- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO V15 G6 ITN Business Black (83M4001KRA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 52
- Фото
Ноутбук LENOVO V15 G6 ITN Business Black (83M4001KRA)
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!
Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Модельный ряд | V15 G6 |
| Класс | Для работы/учебы, Мультимедийный |
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | Low Blue Light |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Alder Lake-N |
| Модель процессора | Intel N100 (Alder Lake-N) |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество потоков процессора | 4 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,0-3,4 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | Нет |
| Объем видеопамяти | Выделено из ОП |
| Поддержка VR | Нет |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5, DDR5 - 4800 МГц |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 4800 |
| Количество слотов оперативной памяти | 1 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 256 ГБ (NVMe SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
| Слот для карт памяти | Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
Сетевое подключение
| Технология Wi-Fi | 802.11 ax |
| Технологии Bluetooth/NFC | Bluetooth 5.2 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 100/1000 Ethernet |
| Беспроводные технологии | Нет |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | Нет |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | Нет |
| Порт USB Type-C | 2 х USB 3.2 Gen 1 Type-C (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт VGA | Нет |
| Аудиопорты | Комбинированный/ гарнитурный разъем (вход микрофон + выход наушники) mini-jack 3.5 mm |
| Безопасность | TPM модуль, Разъем для замка безопасности |
Мультимедиа
| Камера | HD 720p 1280x720 |
| Фронтальная камера | 1,0 Мпикс |
| Дополнительные характеристики камеры | Privacy shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | OEM производитель |
| Мультимедиа | Нет |
| GPS-модуль | Нет |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Манипуляторы | Precision TouchPad |
| Особенности конструкции | Без оптического привода, Клавиатура без подсветки, Клавиатура с цифровым блоком (Numpad) |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Оригинальный цвет | Business Black |
| Вес ноутбука, кг | 1,51 |
| Общая ширина изделия, мм | 359,2 |
| Общая длина изделия, мм | 235,8 |
| Общая высота изделия, мм | 19,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 38 |
| Количество ячеек аккумулятора | 2 ячейки |
| Тип аккумулятора | Несъемный |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 2x36x24 |
| Вес в упаковке, кг | 1,65 |
| Артикул | 83M4001KRA |
| Штрихкод | 199272430537 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки 4 ядра, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки Lenovo 15 дюймов, Ноутбуки до 30000 грн, Ноутбуки Windows, Ноутбуки 8 Гб оперативной памяти 4 ядра, Китайские ноутбуки, Ноутбуки до 35000 грн, Ноутбуки до 40000 грн, Ноутбуки до 50000 грн, Ноутбуки с Windows 11, Ноутбуки Lenovo черные, Ноутбуки для студента |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Оптимизируйте свой день — без лишних усилий
Lenovo V15 Gen 6 поможет вам сделать больше благодаря процессорам Intel и надежной памяти, которые повышают производительность и многозадачность. Без труда обрабатывайте несколько приложений и большие файлы, а быстрое хранилище обеспечит быстрый доступ к данным. Кроме того, специальная клавиша Copilot дает вам мгновенный доступ к вашему AI-помощнику, помогая вам работать умнее и быстрее.
Надежная конфиденциальность и защита
Lenovo V15 Gen 6 уделяет приоритетное внимание вашим данным и конфиденциальности без ущерба для производительности. Дополнительный дискретный модуль Trusted Platform Module (dTPM) шифрует конфиденциальную информацию, а заслонка веб-камеры обеспечивает контроль над вашей конфиденциальностью, когда вы не ведете разговоры. Кроме того, слот Kensington Nano Security Slot обеспечивает дополнительный уровень защиты, где бы вы ни работали.
Возможности подключения, которые не отстают от вашего дня
Без труда обменивайтесь файлами и передавайте данные на Lenovo V15 Gen 6 с помощью универсальных возможностей подключения, включая порты USB-C, USB-A и HDMI. Наслаждайтесь беспроблемной совместимостью устройств, которая гарантирует, что вы всегда будете легко подключаться ко всем необходимым устройствам.
Устойчивое развитие
Цель Lenovo — предоставлять более интеллектуальные технологии, которые создают более светлое и устойчивое будущее для их клиентов, сообществ и планеты. Именно поэтому Lenovo стремится получить ведущие в отрасли маркировки и сертификаты, которые демонстрируют их приверженность устойчивому развитию в области дизайна продуктов.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.



















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ








