- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO V15 G3 IAP (82TT00KVRA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 3
- Описание
- Аксессуары 11
- Фото
Ноутбук LENOVO V15 G3 IAP (82TT00KVRA)
















685668
Ноутбук LENOVO LOQ 15IRX11 Luna Grey (83SC002PRA)686962
Ноутбук LENOVO LOQ 15AHP10 Luna Grey (83JG0033RA)743793
Ноутбук LENOVO LOQ 15ARP10E Luna Grey (83S0001URA)557289
Ноутбук ACER Aspire 5 A515-57 (NX.KN4EU.00G)Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Alder Lake |
| Модель процессора | Intel Core i3-1215U (Alder Lake) |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,2-4,4 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 3200 |
| Количество слотов оперативной памяти | 1 (свободных - 0, уст-ная память распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 256 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет, 1x2.5" HDD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 5 |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | 1 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Gen 1 Type-C (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Дополнительные характеристики камеры | Privacy shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х1,5 Вт |
| Производитель акустики | Dolby Audio |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Вес ноутбука, кг | 1,7 |
| Общая ширина изделия, мм | 359 |
| Общая длина изделия, мм | 236 |
| Общая высота изделия, мм | 19.9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 38 |
| Количество ячеек аккумулятора | 2 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Влагозащищенная клавиатура, С Bluetooth, С HDMI, С TPM, С замком Kensington |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 35x9x59 |
| Вес в упаковке, кг | 2,425 |
| Артикул | 82TT00KVRA |
| Штрихкод | 197528753829 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки Lenovo 15 дюймов, Ноутбуки Lenovo с Intel Core i3, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки 6 ядер, Китайские ноутбуки, Ноутбуки Lenovo черные |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Хороша якість складання, працює швидко і спритно, потужний процесор, рекомендую
Добротно зроблена робоча конячка. В офісних задачах швидкий. Дисплей досить яскравий. Є усі потрібні роз'єми для періферіі. У сбалансованому режимі тримає десь 4 години.
Якісний ноутбук на свіжій архітектурі та невеликі гроші. Екран відмінний. В офісних задачах працює швидко і без лагів. 11 вінда не бачила накопичувач при установці, тому заздалегіть скачайте іх. Рекомендую.
Описание
Справится с любой работой
Рассматривайте 15,6-дюймовый ноутбук Lenovo V15 как вашего коллегу, который будет эффективно помогать вам в выполнении повседневных задач. Он обеспечит эффективность вашего бизнеса и безопасность ваших данных. А его тонкий, изящный дизайн и узкие боковые рамки дисплея придадут элегантный и профессиональный вид вашему рабочему столу — или любому месту, где вы решите им воспользоваться.

Мощное устройство на страже ваших данных
Возможность работы с двумя накопителями и опциональная дискретная видеокарта NVIDIA способствуют повышению производительности ноутбука Lenovo V15, а встроенный модуль Trusted Platform Module (TPM) 2.0 обеспечивает безопасность работы, шифруя данные и пароли.
Элегантный внешний вид
Современный дизайн этого ноутбука придает ему превосходный внешний вид. А его тонкий корпус отлично подходит для путешествий.

Прошел испытания на прочность
Мы провели серию тестов на надежность и прочность в экстремальных условиях: испытания на устойчивость к ударам, виброустойчивость, работоспособность клавиатуры, выносливость петель, надежность вентилятора, защиту панелей от царапин, защиту от перепадов температур и повышенного давления. Этот ноутбук готов к работе в любых условиях, с которыми сталкивается ваш бизнес.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ