- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100F0RA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 14
- Фото
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100F0RA)














686962
Ноутбук LENOVO LOQ 15AHP10 Luna Grey (83JG0033RA)627587
Ноутбук LENOVO LOQ 15IAX9 (83GS00PXRA)750595
Ноутбук LENOVO Legion 5 15IRX10 Eclipse Black (83LY00TGRA)651674
Ноутбук HP Victus 15-fb3021ua (BF1P1EA)618714
Ноутбук MSI Cyborg 15 A13UDX (9S7-15K111-1631)Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS), Low Blue Light |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake |
| Модель процессора | Intel Core i7-1355U (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,7-5,0 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 3200 |
| Количество слотов оперативной памяти | 1 (свободных - 0, уст-ная память распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 5 |
| Версия Bluetooth | 5.1 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | 1 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Gen 1 Type-C (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Дополнительные характеристики камеры | Privacy shutter, Два микрофона (стерео) |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х1,5 Вт |
| Производитель акустики | Dolby Audio |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Манипуляторы | Precision TouchPad |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Материал нижней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Основной цвет | Черный |
| Вес ноутбука, кг | 1,65 |
| Общая ширина изделия, мм | 359,2 |
| Общая длина изделия, мм | 235,8 |
| Общая высота изделия, мм | 19,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 38 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer, Несъемный |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Влагозащищенная клавиатура, С Bluetooth, С HDMI, С TPM, С замком Kensington |
| Гарантия, мес. | 36 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 33x7x54 |
| Вес в упаковке, кг | 2,5 |
| Артикул | 83A100F0RA |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки Lenovo 15 дюймов, Ноутбуки Lenovo с Intel Core i7, Ноутбуки для работы с графикой, Китайские ноутбуки, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки Lenovo черные, Ноутбуки для студента |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Открыто для бизнеса
Устали от ноутбуков начального уровня, которым не хватает инструментов, необходимых для ведения бизнеса? Ноутбук Lenovo V15 Gen 4 - это многофункциональное устройство. Вам понравятся мощные процессоры Intel, интегрированная графика Intel, работающая от батареи, и 15,6-дюймовый дисплей удобного размера, который обеспечивает отличное рабочее пространство. В нем достаточно памяти для ускорения выполнения задач и достаточно места для хранения файлов.
На связи и в безопасности
Независимо от того, покупаете ли вы ноутбук для себя или для целой ИТ-команды, ноутбук Lenovo V15 Gen 4 создан для бизнеса. Высокоскоростное подключение для передачи данных является простым благодаря поддержке Wi-Fi 6 и полнофункциональному порту USB-C. Клавиатура оснащена несколькими горячими клавишами, включая одну для Lenovo SMB Services. Для защиты данных и душевного спокойствия предусмотрено несколько функций безопасности ThinkShield. Вы также получаете инструменты, которые помогут вам общаться в современном деловом мире, включая программное обеспечение Lenovo Smart Appearance со специальными эффектами камеры для улучшения видеозвонков и виртуальных деловых встреч — даже размывание вашего фона для обеспечения конфиденциальности.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат только для иллюстрации



























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ