- Блог
- Акції
- Покупцям
- MOYO обмін
- Юридичним особам
- Оплата і доставка
- Повернення та обмін
- Гарантія
- Магазини
- Відстежити замовлення
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO ThinkPad T16 Gen 4 Black (21QE002TRA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 44
- Фото
Ноутбук LENOVO ThinkPad T16 Gen 4 Black (21QE002TRA)
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!












Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 16" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | Eyesafe |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 500 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Arrow Lake |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 225U (Arrow Lake) |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Количество продуктивных ядер | 2 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Количество энергоэффективных ядер с низким энергопотреблением | 2 |
| Количество потоков процессора | 14 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 0,7-4,8 |
| Тактовая частота продуктивных ядер, ГГц | 1,5-4,8 |
| Тактовая частота энергоэффективных ядер, ГГц | 1,3-3,8 |
| Тактовая частота энергоэффективных ядер с низким энергопотреблением, ГГц | 0,7-2,4 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 5600 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 1) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
| Слот для карт памяти | microSD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 2 x Thunderbolt 4 (USB 4, Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Количество мегапикселей | 5 |
| Дополнительные характеристики камеры | IR-камера, Privacy shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | Dolby Audio |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Вес ноутбука, кг | 1,89 |
| Общая ширина изделия, мм | 359,7 |
| Общая длина изделия, мм | 250,8 |
| Общая высота изделия, мм | 18,14 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 86 |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion, Несъемный |
| Блок питания | 100W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С LAN, С Thunderbolt, С TPM, С замком Kensington, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 36 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 3x36x26 |
| Вес в упаковке, кг | 1,85 |
| Артикул | 21QE002TRA |
| Штрихкод | 198157845558 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с мощной батареей, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки с Thunderbolt 3 портом, Ноутбуки Windows, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки с большим экраном, Китайские ноутбуки, Ноутбуки Lenovo с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки с Windows 11, Дорогие ноутбуки, Ноутбуки Lenovo черные, Ноутбуки 12 ядер |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Повысьте эффективность своей работы с помощью ПК с ИИ
Ноутбук ThinkPad T16 Gen 4 — это ПК с ИИ, который позволяет выполнять широкий спектр задач, повышающих продуктивность, чтобы вы могли эффективно работать в течение всего рабочего дня. Воспользуйтесь усовершенствованными инструментами для видеоконференций и совместной работы, надежной системой безопасности, а также средствами автоматизации работы с документами, включая сканирование, составление резюме, управление электронной почтой и планирование. Кроме того, благодаря высокой скорости отклика он идеально подходит для многозадачности.

Задает темп продуктивности
Процессоры Intel Core Ultra обеспечивают мощность, необходимую для повышения вашей продуктивности и упрощения многозадачности.

Не перегревается и работает дольше
Будьте продуктивны весь день: ноутбук T16 Gen 4 плавно адаптируется к вашему рабочему процессу, регулируя использование батареи. Его усовершенствованная система охлаждения обеспечивает превосходную теплоотдачу. Кроме того, она способствует повышению энергоэффективности.
Безопасность, на которую может рассчитывать ваш бизнес
Если вам нужна многоуровневая защита, решения ThinkShield обеспечат вам надежную защиту. Дискретный модуль Trusted Platform Module шифрует важные данные. Дополнительные биометрические функции обеспечивают безопасный вход в систему с помощью сканера отпечатков пальцев и распознавания лиц с помощью дополнительной инфракрасной (ИК) камеры. Есть даже функция обнаружения присутствия человека, которая работает с дополнительным дисплеем PrivacyGuard, чтобы ваши великие идеи оставались только вашими!
Более длительный срок службы - это снижение затрат
Эффективная батарея обеспечивает длительное время работы, поэтому вы не привязаны к розеткам. Кроме того, вы можете продлить срок службы ноутбука, так как аккумулятор можно заменить самостоятельно. Когда вам понадобится зарядка, сверхкомпактный дополнительный адаптер GaN зарядит аккумулятор в мгновение ока!
Вы просили - они прислушались
Клавиатура ThinkPad по-прежнему оснащена нашим культовым TrackPoint для навигации, а также открывает быстрые настройки меню при двойном нажатии. Тактильные обозначения улучшают доступность к клавишам Enter, Fn, Insert, порту питания и другим элементам. А для работы с цифрами предусмотрена цифровая клавиатура.
Работайте где угодно и когда угодно
Если вам нужен молниеносный Wi-Fi, ноутбук T16 Gen 4 к вашим услугам. А на случай, если Wi-Fi будет вне зоны доступа, добавьте опциональную связь WWAN, чтобы быстро и безопасно выйти в Интернет. Вы никогда не пропустите ни одной новости.
Совместная работа в лучшем виде
С Lenovo View вы будете выглядеть и звучать наилучшим образом во время видеозвонков. Это предустановленное программное обеспечение настраивает параметры камеры и микрофона, такие как освещение, интенсивность, цвет и фоновый шум. Оно даже использует функцию автоматической кадрировки, чтобы ваше лицо оставалось в центре кадра, даже если вы двигаетесь.
Выглядите хорошо, звучите великолепно
Заявите о себе на каждом собрании с помощью замечательной 5-мегапиксельной камеры — либо RGB, либо инфракрасной. Воспользуйтесь улучшенными функциями камеры Lenovo View на базе искусственного интеллекта, чтобы оставаться в фокусе во время разговора, размывать фон, устанавливать аватар и многое другое. Аудио включает микрофоны с шумоподавлением, звук которых дополнительно улучшается благодаря Dolby Atmos.
Касаться или не касаться
Выберите один из нескольких вариантов дисплея, два из которых включают сенсорную панель для работы с сенсорным экраном. Все они обеспечивают широкий угол обзора, что особенно впечатляет на огромном 16-дюймовом дисплее. Существует даже дополнительная опция PrivacyGuard, обеспечивающая безопасность данных при работе в общественных местах.
Устойчивое развитие
Цель Lenovo — предоставлять более интеллектуальные технологии, которые создают более светлое и устойчивое будущее для клиентов, сообществ и планеты. Именно поэтому они стремятся получить ведущие в отрасли знаки и сертификаты, демонстрирующие приверженность принципам устойчивого развития при разработке продуктов.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.

























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ