- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO ThinkPad E16 AMD G2 T (21M5002FRA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 47
- Фото
Ноутбук LENOVO ThinkPad E16 AMD G2 T (21M5002FRA)
620224
Ноутбук LENOVO ThinkPad T14s Gen 6 (21N1000SRA)650213
Ноутбук LENOVO ThinkPad X1 Carbon-13 (21NTS1GA00)Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 16" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | Low Blue Light |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
Процессор
| Производитель процессора | AMD |
| Поколение процессора | AMD Zen 3+ |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 7735HS (Zen 3+) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 3,2-4,75 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | AMD Radeon 680M |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 4800 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Windows 11 Pro |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Gen 1 Type-C (Power Delivery and DisplayPort), 1 х USB 3.2 Type-C Gen 2 (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1920х1080 |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Дополнительные характеристики камеры | IR-камера, Privacy shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | Dolby Atmos, Harman |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал верхней части корпуса | Алюминий |
| Материал нижней части корпуса | Алюминий |
| Основной цвет | Черный |
| Вес ноутбука, кг | 1,81 |
| Общая ширина изделия, мм | 356,1 |
| Общая длина изделия, мм | 247,7 |
| Общая высота изделия, мм | 19,85 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 57 |
| Тип аккумулятора | Несъемный |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С LAN, С TPM, С замком Kensington, Со сканером отпечатков пальцев |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 25x25x3 |
| Вес в упаковке, кг | 3 |
| Артикул | 21M5002FRA |
| Штрихкод | 198153025183 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с металлическим корпусом, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки в алюминиевом корпусе, Ноутбуки Windows, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки на Ryzen, Ноутбуки 8 ядер, Ноутбуки с большим экраном, Ноутбуки с большой оперативной памятью, Китайские ноутбуки, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки Lenovo с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки с Windows 11, Ноутбуки Lenovo черные, Ноутбуки для дома |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Надежная производительность
Благодаря значительному повышению производительности благодаря процессорам AMD Ryzen ноутбук ThinkPad E16 Gen 2 (16" AMD) с легкостью справится с многозадачностью и требовательными рабочими нагрузками. Два слота памяти SODIMM и два твердотельных накопителя позволяют легко обновлять компоненты, что имеет решающее значение для выполнения задач, требующих много памяти, и повышения скорости работы.
Интуитивно понятный интерфейс
Такие функции, как быстрое меню TrackPoint и Tap-to-Select, упрощают многозадачность и навигацию на большом экране. Благодаря полноразмерной клавиатуре набирать текст комфортно даже при плохом освещении. А большой тачпад повышает не только производительность, но и общее удобство работы. И все это благодаря интеллектуальной настройке производительности на основе искусственного интеллекта.
Наслаждайтесь аудиовизуальным контентом
Большое соотношение сторон дисплея отлично подходит для бизнес-приложений, отображая больше пикселей на экране. Выбирайте из богатого выбора панелей. Наслаждайтесь оптимизированным для Harman и Dolby звуком и полагайтесь на шумоподавление, размытие фона и другие функции на основе ИИ во время видеоконференций.
Первоклассные функции безопасности
Биометрические данные обеспечивают дополнительную защиту этого ноутбука - от дополнительного сканера отпечатков пальцев до программного обеспечения для распознавания лица с помощью дополнительной инфракрасной камеры. ThinkShield, наш комплексный набор решений для обеспечения безопасности, может похвастаться дискретным модулем Trusted Platform Module (dTPM) для защиты критически важных данных с помощью шифрования. Когда дело доходит до безопасности и защиты ваших активов, мы вас обеспечим!
Разработано с мыслью о переработке
Мы стремимся положительно влиять на окружающую среду. В этом ноутбуке используется пластик, переработанный после потребления (PCC), в различных компонентах, в том числе 90% в адаптере переменного тока, 30% в корпусе динамиков и 25% в аккумуляторном блоке. Кроме того, он сертифицирован по стандартам ENERGY STAR 8.0 и TCO 9, а его упаковка на 100% не содержит пластика, что подтверждено сертификатом FSC.
Достаточно прочный для самых экстремальных условий
Используются стандарт Министерства обороны США MIL-STD 810H, чтобы сбалансировать надежность и долговечность ноутбуков ThinkPad. Соответствие 12 стандартам, 26 процедурам и 200+ проверок качества гарантирует работу ноутбуков в суровых условиях, таких как арктическая пустыня, пылевые бури в пустыне, экстремальные температуры, давление, влажность, вибрация и т. д.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат только для целей иллюстрации





















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ









