- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO ThinkBook 16 G8 IRL Arctic Grey (21SH00JQRA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 3/2
- Описание
- Аксессуары 14
- Фото
Ноутбук LENOVO ThinkBook 16 G8 IRL Arctic Grey (21SH00JQRA)
















627584
Ноутбук LENOVO IdeaPad Slim 5 16IRL8 (82XF00B1RA)685670
Ноутбук LENOVO LOQ 15IRX9 Luna Grey (83DV01C2RA)Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 16" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,1-4,6 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 5200 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 1) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
| Слот для карт памяти | SD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 x Thunderbolt 4 (USB 4, Power Delivery and DisplayPort), 1 х USB 3.2 Type-C Gen 2 (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1920х1080 |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Дополнительные характеристики камеры | IR-камера, Privacy shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | Dolby Audio |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал верхней части корпуса | Пластик |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 1,7 |
| Общая ширина изделия, мм | 356 |
| Общая длина изделия, мм | 253,5 |
| Общая высота изделия, мм | 17,5 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 71 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С LAN, С Thunderbolt, С TPM, С замком Kensington, Со сканером отпечатков пальцев, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 2x36x26 |
| Вес в упаковке, кг | 1,7 |
| Артикул | 21SH00JQRA |
| Штрихкод | 199271246962 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с металлическим корпусом, Ноутбуки с мощной батареей, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки в алюминиевом корпусе, Ноутбуки с Thunderbolt 3 портом, Ноутбуки Lenovo с Intel Core i5, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки 8 ядер, Ноутбуки с большим экраном, Китайские ноутбуки, Ноутбуки Lenovo с подсветкой клавиатуры |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Купував для роботи. Він легкий (всього 1,7 кг для 16 дюймів), має зручну клавіатуру з підсвічуванням та цифровим блоком. Процесор Intel 13-го покоління в парі з швидкою пам'яттю DDR5 працює дуже спритно. Це не ігрова машина (відеокарта інтегрована), але для багатозадачності, браузера з 50+ вкладками та софту — те, що треба.
Фантастично. Швидко, тихо, чудова робота. Супер!.
Быстро запускается и продуктивно работает по 12 часов в день. Клавиатура довольно отзывчивая, но нужно привыкнуть. Картинка не мылит
Добрий день. Підкажіть , де на клавіатурі кнопка прінтскрін?
Добрий день, Юрій! Ця функція доступна на клавіші F10
Які засоби захисту тут передбачені?
Вітаю. Ноутбук оснащений сканером відбитків пальців, який інтегровано безпосередньо в кнопку живлення. Також є апаратна шторка приватності на веб-камері та криптографічний чип TPM 2.0, який шифрує ваші паролі та дані
Описание
Справитесь с самыми сложными задачами
Ноутбук Lenovo ThinkBook 16 Gen 8, созданный для малых и средних предприятий и опытных пользователей, работает на процессоре Intel Core, что позволяет значительно повысить производительность в повседневной работе. Благодаря более высокой скорости обработки данных вы сможете без проблем решать сложные задачи. Кроме того, расширенные функции интеллектуально оптимизируют энергоэффективность для интенсивных рабочих процессов, обеспечивая более отзывчивую работу компьютера.
Легкий вес, больше возможностей в любой обстановке
Оцените искусство мобильности с помощью ThinkBook 16 Gen 8 с его изящным и тонким профилем. Легкая алюминиевая конструкция и модульный дизайн обеспечивают высокую прочность и гибкость для работы в любой обстановке. Практически безрамочные рамки максимально увеличивают пространство экрана, гарантируя, что каждая презентация или сеанс потоковой передачи будут просто впечатляющими.
Потрясающие изображения - превосходное звучание
Наслаждайтесь потрясающей четкостью контента на 16-дюймовом ноутбуке ThinkBook Gen 8, который поставляется с опциональным сенсорным экраном. Его просторный экран и яркие цветовые контрасты создают уникальное визуальное удовольствие, а Dolby Audio обеспечивает насыщенное звучание. Кроме того, он имеет сертификат TÜV Eyesafe, гарантирующий защиту от чрезмерного напряжения глаз.
Безграничные возможности для более эффективной работы
Будь то в офисе или в дороге, этот мощный ноутбук предлагает широкие возможности расширения устройства с большим объемом памяти и хранилища. Широкий набор портов позволяет легко передавать файлы и делиться экраном без задержек. Кроме того, бесперебойная связь и технология шумоподавления гарантируют плавное онлайн-сотрудничество, уменьшая динамические отвлекающие факторы.
Усильте свою цифровую конфиденциальность с уверенностью
Усильте свою цифровую безопасность с ноутбуком ThinkBook 16 Gen 8. Модуль доверенной платформы прошивки (fTPM) обеспечивает надежное шифрование данных. Дополнительный сканер отпечатков пальцев match-on-host (MOH), встроенный в кнопку питания, обеспечивает быстрый и безопасный вход в систему и мгновенную загрузку. А заслонка веб-камеры добавляет дополнительный уровень защиты.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ