- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO ThinkBook 16 G7 IML (21MS005DRA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 14
- Фото
Ноутбук LENOVO ThinkBook 16 G7 IML (21MS005DRA)
















627582
Ноутбук LENOVO IdeaPad Slim 5 16ABR8 (82XG009RRA)543439
Ноутбук HP Pavilion 15-eg2020ua (7X8L6EA)Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 16" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS), Eyesafe, Low Blue Light |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Meteor Lake |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 7 155H (Meteor Lake) |
| Количество ядер процессора | 16 |
| Количество потоков процессора | 22 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,4-4,8 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Arc Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 5600 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 1) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
| Слот для карт памяти | SD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 x Thunderbolt 4 (USB 4, Power Delivery and DisplayPort), 1 х USB 3.2 Type-C Gen 2 (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1920х1080 |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Дополнительные характеристики камеры | IR-камера, Privacy shutter, Два микрофона (стерео) |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | High Definition Audio |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Алюминий |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 1,7 |
| Общая ширина изделия, мм | 356 |
| Общая длина изделия, мм | 253,5 |
| Общая высота изделия, мм | 17,5 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 71 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer, Несъемный |
| Блок питания | 100W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С LAN, С Thunderbolt, С TPM, С замком Kensington, Со сканером отпечатков пальцев, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 36 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 20x30x10 |
| Вес в упаковке, кг | 3 |
| Артикул | 21MS005DRA |
| Штрихкод | 197531881670 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с металлическим корпусом, Ноутбуки с мощной батареей, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки в алюминиевом корпусе, Ноутбуки с Thunderbolt 3 портом, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки с большим экраном, Китайские ноутбуки, Ноутбуки Lenovo с подсветкой клавиатуры, Lenovo ThinkBook, Ноутбуки 16 ядер |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Усильте свою производительность
Lenovo ThinkBook 16 Gen 7 идеально подходит для владельцев малого и среднего бизнеса, опытных пользователей и профессионалов в дороге. Этот 16-дюймовый ноутбук на базе процессоров Intel Core Ultra обеспечивает непревзойденную производительность благодаря поддержке искусственного интеллекта и позволяет с легкостью справляться с любыми задачами - от анализа данных до создания контента. Кроме того, наслаждайтесь оптимизированной производительностью благодаря специальным механизмам искусственного интеллекта, включая маломощный нейронный процессор.

Быстрый доступ, полная защита
Оснащенный передовыми функциями безопасности, ноутбук ThinkBook 16 Gen 7 обеспечивает комплексную защиту устройства для хранения данных. Интегрированный в кнопку включения считыватель отпечатков пальцев обеспечивает безопасный вход и мгновенную загрузку, а модуль Trusted Platform Module (TPM) шифрует важные данные. Кроме того, ноутбук оснащен слотом Kensington Nano Security Slot, который обеспечивает защиту от физической кражи. А для дополнительной конфиденциальности есть шторка для веб-камеры, которую можно отключить для удобства.

Расширяйте возможности своего рабочего стиля жизни
Ноутбук ThinkBook 16 Gen 7 предлагает большую гибкость для работников в дороге. Он изящный, портативный, его легко носить с собой, чтобы выполнять работу из любого уголка. Кроме того, он оснащен широким выбором портов, которые обеспечивают быструю передачу файлов и легкое сопряжение устройств. Функции на основе искусственного интеллекта и шумоподавления обеспечивают совместную работу в интернете без задержек и с подавлением динамических шумов. А превосходное качество звука Dolby Audio придает звучанию необычайную глубину и четкость.

Больше цветов, больше четкости изображения
Наслаждайтесь яркими цветами и контрастами на большом 16-дюймовом ноутбуке ThinkBook 16 Gen 7. Он обеспечивает достаточную площадь экрана и оснащен различными вариантами отображения контента высокой четкости, где каждый пиксель имеет значение для улучшения визуальных впечатлений. Интегрированная графика Intel выводит ваше творчество на новый уровень, обеспечивая точную передачу цветов. А самое главное - этот ноутбук имеет сертификат TÜV Eyesafe, независимо от выбора дисплея, что гарантирует защиту от перенапряжения глаз при длительной работе за компьютером.

Почувствуйте разницу, внесите свой вклад
Помимо высокой производительности, ноутбук Lenovo ThinkBook 16 Gen 7 подчеркивает непревзойденный комфорт пользователя. Он имеет обновленную раскладку кнопок клавиатуры с оптимально расположенными и выровненными клавишами для быстрого и точного набора текста. Кроме того, клавиатура разработана с учетом защиты от случайного пролития жидкости, чтобы предотвратить поломки и обеспечить стабильную работу.

Прочность и стабильность на долгое время
Lenovo использует стандарт Министерства обороны США MIL-STD 810H, чтобы создать баланс надежности и долговечности для ноутбуков ThinkBook. Соответствие 12 стандартам, 26 процедурам и 200+ проверок качества гарантируют, что эти устройства могут работать в экстремальных условиях, в том числе в условиях арктической пустыни, пылевых бурях пустыни, экстремальных температурах, давлении, влажности, вибрации и других неблагоприятных факторах.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат только для иллюстрации































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ