₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO LOQ 15IAX9E Luna Grey (83LK00CFRA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 6
- Описание
- Аксессуары 14
- Видео 1
- Фото
Ноутбук LENOVO LOQ 15IAX9E Luna Grey (83LK00CFRA)


















675926
Ноутбук LENOVO IdeaPad 1 15AMN7 Cloud Grey (82VG00XCRA)690449
Ноутбук LENOVO V15 G4 AMN Business Black (82YU016PRA)743791
Ноутбук LENOVO IdeaPad Slim 3 15AMN8 Arctic Grey (82XQ00X3RA)543440
Ноутбук HP Pavilion Aero 13-be1015ua (7X8L5EA)572764
Ноутбук HP Pavilion 15-eg3043ua (9E435EA)Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS) |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
| Цветовой охват sRGB, % | 100 |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Alder Lake |
| Модель процессора | Intel Core i5-12450HX (Alder Lake) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество продуктивных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 4 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,8-4,4 |
| Тактовая частота продуктивных ядер, ГГц | 2,4-4,4 |
| Тактовая частота энергоэффективных ядер, ГГц | 1,8-3,1 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 6 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 4800 |
| Количество слотов оперативной памяти | 1 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
| Слот для карт памяти | SD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.2 Type C (Gen 1 up to 5Gbps) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Дополнительные характеристики камеры | Privacy shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | Nahimic |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Материал нижней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 1,77 |
| Общая ширина изделия, мм | 359,3 |
| Общая длина изделия, мм | 236 |
| Общая высота изделия, мм | 22,95 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 57 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion |
| Блок питания | 135W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С TPM, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 3x36x26 |
| Вес в упаковке, кг | 2,38 |
| Артикул | 83LK00CFRA |
| Штрихкод | 199271796788 |
| Дополнительно | Игровые ноутбуки Lenovo, Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Игровые ноутбуки с Intel Core i5, Игровые ноутбуки с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки Lenovo 15 дюймов, Ноутбуки Lenovo с Intel Core i5, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки 8 ядер, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Китайские ноутбуки, Ноутбуки с двумя видеокартами, Мощные ноутбуки, Ноутбуки Lenovo с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки для Stalker 2 (Сталкер 2), Ноутбуки для GTA 5 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Гарний ігровий ноутбук за адекватною ціною
Не перегрівається, хороша система охолодження, адекватна ціна
Ноутбук потужний, працює швидко, ігри йдуть без проблем. Екран плавний, клавіатура зручна, охолодження нормальне. Для ігор і роботи я повністю задоволений.
Чудовий варіант за свої кошти. Чіткий екран, чудовий звук. Легкий і тонкий корпус, зручно триматив руках. стильний і сучасний дизайн. Висока продуктивність.
Видео
Описание
Портативный гейминг с Intel
Откройте для себя все преимущества настоящей гибридной архитектуры с процессорами Intel Core 12-го поколения. Эта инновационная разработка эффективно распределяет вычислительные ресурсы в зависимости от рабочей нагрузки.

За пределами возможного
Мобильные видеокарты NVIDIA GeForce RTX обеспечивают революционный прирост производительности и качества графики благодаря технологии искусственного интеллекта DLSS, позволяя открыть вам для себя реалистичные виртуальные миры с полной поддержкой трассировки лучей. Кроме того, пакет технологий Max-Q помогает снизить их уровень шума, а также вес и габариты.

Потрясающая четкость графики в игре
Наслаждайтесь любимыми играми с потрясающей четкостью деталей на 15,6-дюймовом дисплее стандарта FHD с соотношением сторон 16:9 и большой полезной площадью экрана. Благодаря частоте обновления 144 Гц, яркости 300 нит и полному покрытию цветового пространства sRGB вас ждет потрясающая цветопередача и захватывающее изображение, а узкие рамки дисплея обеспечат эффект полного погружения.

Элегантный, портативный и легкий
Легкая и портативная конструкция игрового ноутбука LOQ Essential идеально подходит для переноски из аудитории в общежитие и обратно, а стильная отделка в цвете «Лунный серый» никого не оставит равнодушным. Кроме того, в вашем распоряжении множество портов и разъемов, а также кард-ридер «3-в-1» и веб-камера стандарта 720P с защитной шторкой. С их помощью вы сможете создавать контент и с легкостью подключать необходимые для учебы и игр периферийные устройства.

Точность управления — ключ к победе
Клавиатура устройства создана с учетом потребностей геймеров в точности и комфорте при игре: клавиши с ходом 1,3 мм обеспечивают четкость при наборе текста, а встроенная цифровая панель предоставляет необходимую универсальность. Клавиатура также оснащена опциональной белой подсветкой.
Емкое и расширяемое хранилище для ваших текущих и будущих потребностей
Вы можете модернизировать систему, заменив модуль оперативной памяти и SSD-накопитель, а значит, всегда поддерживать бесперебойную работу в режиме многозадачности и быструю загрузку игр. Без проблем расширяйте емкость хранилища по мере необходимости, чтобы вместить растущую вместе с вами библиотеку игр или проектов.
Без перегрева даже при серьезных рабочих нагрузках
Передовая система охлаждения с огромным 100-мм вентилятором с лопастями толщиной 0,15 мм позволит вам забыть о перегревах системы. Система разработана с целью оптимизации движения воздушных потоков и поддерживает безопасную температуру ноутбука во время интенсивных игровых сессий, обеспечивая максимальную производительность и надежность.
Всегда готов
Благодаря аккумулятору Lenovo LOQ Essential емкостью 57 Вт∙ч, поддерживающему быструю зарядку, вы всегда будете готовы как к игре, так и к учебе. С технологией Rapid Charge Pro вам будет достаточно 30 минут, чтобы зарядить устройство до 50 %, 60 минут — до 80 % и 120 минут — до 100 %.
Полное погружение в объемный звук благодаря аудиотехнологиям Nahimic от SteelSeries для геймеров.
Оцените новой уровень игрового процесса на ноутбуке Lenovo LOQ Essential с аудиосистемой Nahimic от SteelSeries. Разработанная специально для геймеров, она предлагает абсолютно новые функциональные возможности в играх, создавая объемный звук, позволяющий вам легче ориентироваться в игровой обстановке. Наслаждайтесь высочайшим качеством аудиосвязи с другими членами команды. Сводите звук и транслируйте потоковое аудио на уровне профессионального стримера.

Воспользуйтесь преимуществами Lenovo Vantage
Lenovo Vantage поможет выбрать оптимальные настройки для расширения ваших возможностей на игровой арене. С помощью этого универсального набора инструментов можно отрегулировать и настроить ноутбук таким образом, чтобы существенно повысить его производительность. Панель мониторинга производительности в реальном времени поможет вам обойти любые препятствия на пути к успеху.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.

































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ