- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO LOQ 15IAX9E Luna Grey (83LK00CDRA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 1
- Описание
- Аксессуары 14
- Фото
Ноутбук LENOVO LOQ 15IAX9E Luna Grey (83LK00CDRA)


















743791
Ноутбук LENOVO IdeaPad Slim 3 15AMN8 Arctic Grey (82XQ00X3RA)639686
Ноутбук LENOVO IdeaPad 1 15AMN7 (82VG00TARA)675926
Ноутбук LENOVO IdeaPad 1 15AMN7 Cloud Grey (82VG00XCRA)572764
Ноутбук HP Pavilion 15-eg3043ua (9E435EA)543440
Ноутбук HP Pavilion Aero 13-be1015ua (7X8L5EA)Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS) |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
| Цветовой охват sRGB, % | 100 |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Alder Lake |
| Модель процессора | Intel Core i5-12450HX (Alder Lake) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,4-4,4 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Объем видеопамяти | 6 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 4800 |
| Количество слотов оперативной памяти | 1 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
| Слот для карт памяти | SD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.2 Type C (Gen 1 up to 5Gbps) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Дополнительные характеристики камеры | Privacy shutter, Два микрофона (стерео) |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | Nahimic |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 1,77 |
| Общая ширина изделия, мм | 359,3 |
| Общая длина изделия, мм | 236 |
| Общая высота изделия, мм | 22,95 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 57 |
| Тип аккумулятора | Несъемный |
| Блок питания | 135W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С TPM, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Яскравий якісний екран, очі при довгій грі не болять, дуже плавно, рекомендую
Описание
Портативный гейминг с Intel
Откройте для себя все преимущества настоящей гибридной архитектуры с процессорами Intel Core 12-го поколения. Эта инновационная разработка эффективно распределяет вычислительные ресурсы в зависимости от рабочей нагрузки.

За пределами возможного
Мобильные видеокарты NVIDIA GeForce RTX обеспечивают революционный прирост производительности и качества графики благодаря технологии искусственного интеллекта DLSS, позволяя открыть вам для себя реалистичные виртуальные миры с полной поддержкой трассировки лучей. Кроме того, пакет технологий Max-Q помогает снизить их уровень шума, а также вес и габариты.

Потрясающая четкость графики в игре
Наслаждайтесь любимыми играми с потрясающей четкостью деталей на FHD дисплее с соотношением сторон 16:9 и большой полезной площадью экрана. Благодаря частоте обновления 144 Гц, яркости 300 нит и полному покрытию цветового пространства sRGB вас ждет потрясающая цветопередача и захватывающее изображение, а узкие рамки дисплея обеспечат эффект полного погружения.

Элегантный, портативный и легкий
Легкая и портативная конструкция игрового ноутбука LOQ Essential идеально подходит для переноски из аудитории в общежитие и обратно, а стильная отделка никого не оставит равнодушным. Кроме того, в вашем распоряжении множество портов и разъемов, а также кардридер и веб-камера стандарта 720P с защитной шторкой. С их помощью вы сможете создавать контент и с легкостью подключать необходимые для учебы и игр периферийные устройства.

Точность управления — ключ к победе
Клавиатура устройства создана с учетом потребностей геймеров в точности и комфорте при игре: клавиши с ходом 1,3 мм обеспечивают четкость при наборе текста, а встроенная цифровая панель предоставляет необходимую универсальность.
Емкое и расширяемое хранилище для ваших текущих и будущих потребностей
Вы можете модернизировать систему, заменив модуль оперативной памяти и SSD-накопитель, а значит, всегда поддерживать бесперебойную работу в режиме многозадачности и быструю загрузку игр. Без проблем расширяйте емкость хранилища по мере необходимости, чтобы вместить растущую вместе с вами библиотеку игр или проектов.
Без перегрева даже при серьезных рабочих нагрузках
Наша передовая система охлаждения с огромным вентилятором с лопастями толщиной 0,15 мм позволит вам забыть о перегревах системы. Система разработана с целью оптимизации движения воздушных потоков и поддерживает безопасную температуру ноутбука во время интенсивных игровых сессий, обеспечивая максимальную производительность и надежность.
Полное погружение в объемный звук благодаря аудиотехнологиям Nahimic от SteelSeries для геймеров.
Оцените новой уровень игрового процесса на ноутбуке Lenovo LOQ Essential с аудиосистемой Nahimic от SteelSeries. Разработанная специально для геймеров, она предлагает абсолютно новые функциональные возможности в играх, создавая объемный звук, позволяющий вам легче ориентироваться в игровой обстановке. Наслаждайтесь высочайшим качеством аудиосвязи с другими членами команды. Сводите звук и транслируйте потоковое аудио на уровне профессионального стримера.

Воспользуйтесь преимуществами Lenovo Vantage
Lenovo Vantage поможет выбрать оптимальные настройки для расширения ваших возможностей на игровой арене. С помощью этого универсального набора инструментов можно отрегулировать и настроить ноутбук таким образом, чтобы существенно повысить его производительность. Панель мониторинга производительности в реальном времени поможет вам обойти любые препятствия на пути к успеху.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.



































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ