₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO LOQ 15IAX9 Luna Grey (83GS00UMRA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 14
- Фото
Ноутбук LENOVO LOQ 15IAX9 Luna Grey (83GS00UMRA)

















664147
Ноутбук LENOVO IdeaPad 1-15AMN7 Cloud Grey (82VG00XDRA)689024
Ноутбук LENOVO V15 G5 IRL Business Black (83GW00C2RA)675926
Ноутбук LENOVO IdeaPad 1 15AMN7 Cloud Grey (82VG00XCRA)543440
Ноутбук HP Pavilion Aero 13-be1015ua (7X8L5EA)572765
Ноутбук HP Pavilion Aero 13-be2013ua (9E434EA)Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | Low Blue Light, NVIDIA G-SYNC |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
| Цветовой охват sRGB, % | 100 |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Alder Lake |
| Модель процессора | Intel Core i5-12600HX (Alder Lake) |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Количество продуктивных ядер | 4 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 3,3-4,6 |
| Тактовая частота продуктивных ядер, ГГц | 2,5-4,6 |
| Тактовая частота энергоэффективных ядер, ГГц | 1,8-3,3 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 6 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 4800 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Type-C Gen 2 (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Дополнительные характеристики камеры | E-camera Shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | Nahimic |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Precision TouchPad |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (2 вентилятора) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 2,38 |
| Общая ширина изделия, мм | 359,86 |
| Общая длина изделия, мм | 258,7 |
| Общая высота изделия, мм | 23,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 60 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Несъемный |
| Блок питания | 170W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С LAN, С TPM |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 3x36x26 |
| Вес в упаковке, кг | 2,4 |
| Артикул | 83GS00UMRA |
| Штрихкод | 199272787686 |
| Дополнительно | Игровые ноутбуки Lenovo, Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Игровые ноутбуки с Intel Core i5, Игровые ноутбуки с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки Lenovo 15 дюймов, Ноутбуки Lenovo с Intel Core i5, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Китайские ноутбуки, Ноутбуки с двумя видеокартами, Мощные ноутбуки, Ноутбуки Lenovo с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки 12 ядер, Ноутбуки для Stalker 2 (Сталкер 2), Ноутбуки для GTA 5 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Более чем быстрый
Графические процессоры NVIDIA GeForce RTX для ноутбуков обеспечивают работу самых быстрых в мире ноутбуков для геймеров и творческих профессионалов. Созданные для эры искусственного интеллекта, они обеспечивают качественный скачок в производительности благодаря DLSS на базе искусственного интеллекта и позволяют создавать реалистичные виртуальные миры с полным трассированием лучей. Кроме того, набор технологий NVIDIA оптимизирует производительность системы, энергопотребление, время автономной работы и акустику для максимальной эффективности.

Играйте с максимальным охлаждением
В мире игровых ПК тепловой дизайн является решающим фактором. Вот почему Lenovo LOQ никогда не идет на компромиссы. Представляем наш революционный тепловой дизайн с гиперкамерой, специально разработанный для геймеров, которые требуют лучшего. Двойные вентиляторы вращаются в противоположных направлениях, чтобы не допускать попадания горячего воздуха на руки во время игры. Направляя прохладный воздух внутрь, камера контролирует тепло, обеспечивая дополнительную мощность, снижая температуру кожи на 2 °C и минимизируя шум на 2 дБ. Независимо от того, находитесь ли вы в разгаре эпической игровой сессии или наслаждаетесь тишиной библиотеки, Lenovo LOQ 15IAX9 позволяет вам без проблем играть в самые интенсивные игры.

Легкое управление играми
Упростите игровой и учебный процесс с помощью Lenovo AI Engine+, работающего на базе чипа LA1 AI. Активируйте режим Balance Mode в Lenovo Vantage и позвольте искусственному интеллекту адаптировать настройки на лету. Попрощайтесь с хлопотами ручной настройки, когда вы пытаетесь совместить школьные задания, требующие интенсивной работы процессора, и игры, требующие мощного графического процессора. С Lenovo LOQ 15IAX9 вы без труда получите максимальную производительность благодаря его интеллектуальному искусственному интеллекту.

Более тонкий - более элегантный
Игровой ноутбук Lenovo LOQ 15IAX9 с отделкой Luna Grey отличается лаконичным дизайном и минималистичной эстетикой. Теперь он на 4 % тоньше, чем предыдущее поколение, и предлагает улучшенную портативность для использования в пути. Интуитивно понятная подсветка кнопки питания указывает режимы вентилятора, а камера 720p с электронной заслонкой обеспечивает вашу конфиденциальность. Благодаря стратегически расположенным портам и прочности, соответствующей стандартам MIL-STD-810H, он идеально подходит для игр, учебы или стриминга — где бы вы ни находились.

Игры с яркими деталями
Погрузитесь в богатую графику на 15,6-дюймовом дисплее с соотношением сторон 16:9 и узкими рамками с трех сторон. Наслаждайтесь потрясающим разрешением FHD, быстрой частотой обновления и высокой яркостью для исключительной четкости. Более того, полное покрытие sRGB улучшает цвета, а NVIDIA G-SYNC устраняет разрывы и задержки на экране. Кроме того, Advanced Optimus переключается между встроенной и дискретной графикой для оптимизации производительности, уменьшения задержек и продления времени работы от батареи, обеспечивая беспрецедентный игровой опыт.

Захватывающий 3D-звук
Испытайте новый уровень игрового процесса с Nahimic Audio от SteelSeries на игровом ноутбуке Lenovo LOQ 15IAX9. Разработанный специально для геймеров, он обеспечивает захватывающий 3D-звук, который улучшает игровой опыт. Общайтесь с товарищами по команде с кристально чистым качеством или микшируйте и делитесь аудиопотоками как профессионал. Nahimic не просто улучшает игровой процесс — он погружает вас в него.

Воспользуйтесь преимуществами Lenovo Vantage
Lenovo Vantage позволяет оптимизировать настройки для улучшения игрового опыта. Вы можете настраивать, персонализировать и максимально использовать возможности ноутбука Lenovo LOQ 15IAX9 с помощью нашего универсального набора инструментов. С нашей панелью управления производительностью в реальном времени, элементами управления разгоном и пользовательским режимом с управлением вентилятором ничто не помешает вам добиться успеха.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.

































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ