- Блог
- Акції
- Покупцям
- MOYO обмін
- Юридичним особам
- Оплата і доставка
- Повернення та обмін
- Гарантія
- Магазини
- Відстежити замовлення
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO LOQ 15ARP9 Luna Grey (83JC00NGRA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 1
- Описание
- Аксессуары 14
- Фото
Ноутбук LENOVO LOQ 15ARP9 Luna Grey (83JC00NGRA)














675926
Ноутбук LENOVO IdeaPad 1 15AMN7 Cloud Grey (82VG00XCRA)690449
Ноутбук LENOVO V15 G4 AMN Business Black (82YU016PRA)698333
Ноутбук LENOVO V15 G5 IRL Business Black (83GW00C3RA)572764
Ноутбук HP Pavilion 15-eg3043ua (9E435EA)543440
Ноутбук HP Pavilion Aero 13-be1015ua (7X8L5EA)Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS), Low Blue Light, NVIDIA G-SYNC |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
| Цветовой охват sRGB, % | 100 |
Процессор
| Производитель процессора | AMD |
| Поколение процессора | AMD Zen 3+ |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7235HS (Zen 3+) |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 3,2-4,2 |
Видеоадаптер
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Объем видеопамяти | 6 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 4800 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 1) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Type-C Gen 2 (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Дополнительные характеристики камеры | E-camera Shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | Nahimic |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (2 вентилятора) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Материал нижней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 2,38 |
| Общая ширина изделия, мм | 359,86 |
| Общая длина изделия, мм | 258,7 |
| Общая высота изделия, мм | 23,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 60 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion, Несъемный |
| Блок питания | 170W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С LAN, С TPM |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 3x36x26 |
| Вес в упаковке, кг | 2,38 |
| Артикул | 83JC00NGRA |
| Штрихкод | 199272787693 |
| Дополнительно | Игровые ноутбуки Lenovo, Новинки ноутбуков, Ноутбуки 4 ядра, Ноутбуки с HDMI, Игровые ноутбуки с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки Lenovo 15 дюймов, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки на Ryzen, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Китайские ноутбуки, Ноутбуки с двумя видеокартами, Мощные ноутбуки, Ноутбуки с игровой видеокартой, Ноутбуки Lenovo с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки для Stalker 2 (Сталкер 2), Ноутбуки для GTA 5 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Крутий ноутбук для ігор — швидкий Ryzen 5 7235HS і відеокарта RTX 3050 дають хорошу продуктивність в іграх. Екран класний для гейм-задач, картинка чітка. Пам’яті й диска вистачає (16 ГБ ОЗП + SSD)з можливістю збільшення, щоб запускати ігри і одночасно працювати. Охолодження справляється добре, ноутбук не перегрівається .
Описание
Скорость сочетается с выносливостью благодаря процессорам AMD Ryzen
Скорость сочетается с выносливостью, когда вы играете на игровом ноутбуке с процессорами AMD Ryzen. Получите максимальную производительность, необходимую для победы, без ущерба для времени работы от аккумулятора.

За пределами скорости
Графические процессоры для ноутбуков серии GeForce RTX 40 обеспечивают качественный скачок в производительности благодаря DLSS на базе ИИ, создают реалистичные виртуальные миры с трассировкой лучей, а также являются тонкими, легкими и тихими благодаря технологиям NVIDIA.

Непрерывный игровой процесс
Откройте для себя прохладный игровой опыт с усовершенствованной тепловой конструкцией. Два вентилятора вращаются в противоположных направлениях для улучшения воздушного потока и отвода тепла. Благодаря продуманному перемещению выхлопных отверстий на заднюю панель, ваш игровой процесс не будет прерываться теплом. Герметичная камера циркулирует прохладный воздух, выталкивая горячий воздух сзади.

Упростите свой рабочий процесс
Lenovo AI Engine+ с чипом LA1 AI обеспечивает максимальную производительность для всех ваших задач. Упростите свою игровую и учебную рутину, активировав режим баланса в Lenovo Vantage и позволив искусственному интеллекту динамически оптимизировать настройки ноутбука. Больше никаких ручных настроек, будь то игры или кодирование на Python.

Минималистичный дизайн, максимальная прочность
Созданный по стандарту прочности MIL-STD 810H, что гарантирует надежность для ежедневного использования в играх, учебе или для потокового вещания. Этот 15-дюймовый ноутбук на 4% тоньше для большей мобильности и оснащен большим количеством портов для подключения периферийных устройств.

Почувствуйте каждую деталь
Играйте на ярком 15,6-дюймовом дисплее с соотношением площади экрана к корпусу 88%. Наслаждайся четкостью FHD с плавной частотой обновления 144 Гц, яркостью 300 нит и полным цветовым охватом sRGB для ярких цветов. Кроме того, NVIDIA G-SYNC обеспечивает плавность изображения.

Ваш день с новым зарядом
Используйте усовершенствованную систему быстрой зарядки с аккумулятором емкостью 60 Вт*ч, обеспечивающим долговечность и портативность. Созданный для максимальной эффективности, этот ноутбук оптимизирует как игровую, так и учебную деятельность.

Точность в каждом нажатии
Элементы управления разработаны для игровой точности и комфорта: ход клавиш 1,5 мм для точного и быстрого набора текста и функция anti-hosting для надежного считывания нажатий. Клавиши также имеют подсветку.

Nahimic Audio от SteelSeries для геймеров, захватывающий 3D-звук
Наслаждайтесь играми на новом уровне с технологией Nahimic от SteelSeries на Lenovo LOQ 15ARP9. Разработанная специально для геймеров, она обеспечивает захватывающий 3D-звук, который улучшает ваше игровое путешествие. Общайтесь с товарищами по команде в кристально чистом качестве или миксуйте и обменивайтесь аудиопотоками, как профессионал.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат только для иллюстрации



























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ