- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO ideapad Slim 5 14IRH10 Luna Grey (83HR0059RA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 2/1
- Описание
- Аксессуары 14
- Фото
Ноутбук LENOVO ideapad Slim 5 14IRH10 Luna Grey (83HR0059RA)

















685670
Ноутбук LENOVO LOQ 15IRX9 Luna Grey (83DV01C2RA)695223
Ноутбук LENOVO LOQ 15IRX9 Luna Grey (83DV01C8RA)Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 14" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | Flicker-Free, Low Blue Light |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,1-4,6 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 5600 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
| Слот для карт памяти | microSD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 7 |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 2 х USB 3.2 Gen 1 Type-C (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1920х1080 |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Дополнительные характеристики камеры | IR-камера, Privacy shutter, ToF-сенсор |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | Dolby Audio, OEM производитель |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Precision TouchPad, Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 1,47 |
| Общая ширина изделия, мм | 313,4 |
| Общая длина изделия, мм | 222 |
| Общая высота изделия, мм | 16,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 60 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion, Быстрая зарядка аккумулятора (ExpressCharge) |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С TPM, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 2x32x23 |
| Вес в упаковке, кг | 1,4 |
| Артикул | 83HR0059RA |
| Штрихкод | 198156657305 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с металлическим корпусом, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки в алюминиевом корпусе, Ноутбуки Lenovo с Intel Core i5, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки 8 ядер, Ноутбуки Lenovo 14 дюймов, Китайские ноутбуки, LENOVO IdeaPad, Ноутбуки Lenovo с подсветкой клавиатуры, Lenovo IdeaPad Slim 5, Ноутбуки для студента |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Тонкий корпус, вузькі рамки - отримала гарне охоплення екрану, працює майже безшумно, яскраві кольори. Швидкий, можна тримати багато відкритих вкладок без втрати швидкост,і чудово працює з об'ємними ексель файлами. Окремою перевагою є значний обсяг пам'яті. Поки не визначилася щодо всіх переваг зарядки через type-c, але наразі зручно заряджати, все компактно, хоча і незвично
Работает тихо, быстро справляется с повседневными задачами и удобно носить с собой.
Оперативної пам'яті можна більше поставити сюди?
Доброго дня, Сергію! Так, можно збільшити загальний об'єм до 32 гб, але потрібно повністю замінити обидві планки, що були встановлені виробником, на два по 16 гб.
Описание
Ультратонкий и легкий дизайн
Ноутбук IdeaPad Slim 5i имеет толщину всего 16,9 мм (0,67 дюйма) и вес 1,47 кг, что делает его идеальным для использования в дороге. Несмотря на свой изящный профиль, он соответствует стандартам MIL-STD-810H по прочности, что гарантирует его устойчивость к суровым условиям эксплуатации.

Оставайтесь на высоте каждый день
Покорите цифровую жизнь с IdeaPad Slim 5i. Благодаря процессорам Intel Core, встроенной графике Intel и DDR5 двухканальному режиму, вы сможете наслаждаться мгновенным запуском приложений, легкой многозадачностью и плавной производительностью для игр и стриминга.

Четкость и комфорт в одном
Сертификация TÜV Low Blue Light гарантирует меньшую нагрузку на глаза при длительном использовании. Двойные динамики мощностью 2 Вт с Dolby Audio обеспечивают насыщенный звук, улучшая характеристики этого портативного устройства.

Дольше работайте без подзарядки
Освободитесь от розеток с IdeaPad Slim 5i. Наслаждайтесь исключительным временем автономной работы для учебы или развлечений. Быстрая зарядка обеспечивает 2 часа воспроизведения видео после 15 минут зарядки, что идеально подходит для напряженных дней.

Универсальные порты для всех ваших нужд
Воспользуйтесь беспрепятственной связью с помощью универсального набора портов IdeaPad Slim 5i. Два порта USB-A обеспечивают совместимость с надежными устройствами, а два порта USB-C — быструю передачу данных и зарядку. Расширьте хранилище или переносите файлы с помощью встроенного слота Micro SD. Используйте универсальный порт HDMI 1.4 для четкого изображения на внешних дисплеях или проекторах.
Стильный и прочный металлический корпус
IdeaPad Slim 5i сочетает в себе элегантность и прочность благодаря высококачественному металлическому корпусу. Он не только выглядит изысканно, но и соответствует стандартам MIL-STD-810H, что гарантирует его способность выдерживать экстремальные условия при сохранении максимальной производительности.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.

































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ