- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO IdeaPad Slim 3 15IRH8 Arctic Grey (83EM00KRRA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 14
- Фото
Ноутбук LENOVO IdeaPad Slim 3 15IRH8 Arctic Grey (83EM00KRRA)
















617797
Ноутбук LENOVO LOQ 15ARP9 (83JC001BRA)686962
Ноутбук LENOVO LOQ 15AHP10 Luna Grey (83JG0033RA)743793
Ноутбук LENOVO LOQ 15ARP10E Luna Grey (83S0001URA)543439
Ноутбук HP Pavilion 15-eg2020ua (7X8L6EA)572764
Ноутбук HP Pavilion 15-eg3043ua (9E435EA)Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | Low Blue Light |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,1-4,6 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 4800 |
| Количество слотов оперативной памяти | 0 (распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
| Слот для карт памяти | SD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Gen 1 Type-C (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Дополнительные характеристики камеры | Privacy shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | Dolby Audio |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 1,62 |
| Общая ширина изделия, мм | 359,3 |
| Общая длина изделия, мм | 235 |
| Общая высота изделия, мм | 17,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 47 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | С Bluetooth, С HDMI, С TPM, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 2x36x24 |
| Вес в упаковке, кг | 1,62 |
| Артикул | 83EM00KRRA |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки Lenovo 15 дюймов, Ноутбуки Lenovo с Intel Core i5, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки 8 ядер, Китайские ноутбуки, LENOVO IdeaPad, Lenovo IdeaPad Slim 3, Ноутбуки для студента |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Улучшенная портативность и быстрая реакция
Не пропустите ни одного момента — ноутбук IdeaPad Slim 3 отличается высокой скоростью и производительностью благодаря процессорам Intel Core и большому объему памяти. Он обеспечивает плавную работу всех задач и мгновенную загрузку приложений, независимо от того, спешите ли вы выполнить рабочие задания или переключаетесь между школьными проектами. Берите устройство с собой в длительные поездки, не беспокоясь об ударах, поскольку оно прошло испытания по строгим стандартам MIL-STD-810H. Кроме того, вы можете хранить важные медиафайлы в одном безопасном месте благодаря огромному объему памяти устройства.

Яркие изображения и объемный звук
Устройство обладает обширными развлекательными функциями, которые улучшают ваш досуг. Вас ждет визуальный праздник, когда вы будете смотреть любимые сериалы и наслаждаться кристально чистыми деталями и яркими цветами на широком дисплее с минимальной рамкой по всему периметру, от которого просто дух захватывает. Передние динамики ноутбука IdeaPad Slim 3 в сочетании с технологией Dolby Audio обеспечивают полный диапазон и ультраширокую акустику, а технология TÜV Low Blue Light позволяет вашим глазам оставаться расслабленными и не напрягаться.

Быстро, безопасно и умно
Одним нажатием кнопки питания датчик отпечатков пальцев обеспечивает безопасный доступ к устройству. Хотите немного уединения во время видеозвонков? Ноутбук IdeaPad Slim 3 оснащен встроенной заслонкой для камеры, которая обеспечит вам конфиденциальность. Всегда оставайтесь онлайн — технология Smart Wireless автоматически сканирует более сильные сети и обнаруживает обрывы связи. Полностью погрузитесь в совещания без отвлекающих факторов — функция Smart Noise Cancelling минимизирует фоновые шумы.

Долгосрочное обязательство
Продукт поставляется с упаковочной подушкой, которая на 90% состоит из переработанного пластика, а корпус адаптера питания на 30 % состоит из переработанного пластика, а сумка для системы — на 90% из пластика, извлеченного из океана. В нижней крышке ноутбука IdeaPad Slim 3 даже используется 30% переработанного пластика. Продукт имеет сертификаты EPEAT Silver и ENERGY STAR и соответствует экологическим критериям долговечности, цикличности конструкции и энергоэффективности.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ