- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO IdeaPad Slim 3 15IRH10 Luna Grey (83K100QYRA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 14
- Фото
Ноутбук LENOVO IdeaPad Slim 3 15IRH10 Luna Grey (83K100QYRA)

















750595
Ноутбук LENOVO Legion 5 15IRX10 Eclipse Black (83LY00TGRA)686962
Ноутбук LENOVO LOQ 15AHP10 Luna Grey (83JG0033RA)693293
Ноутбук LENOVO V15 G5 IRL Business Black (83GW00C5RA)543439
Ноутбук HP Pavilion 15-eg2020ua (7X8L6EA)Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.3" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS), Low Blue Light |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,1-4,6 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 24 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 4800 |
| Количество слотов оперативной памяти | 1 (свободных - 0, уст-ная память распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 24 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
| Слот для карт памяти | SD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Gen 1 Type-C (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Дополнительные характеристики камеры | Privacy shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | Dolby Audio |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Алюминий |
| Материал нижней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 1,63 |
| Общая ширина изделия, мм | 343,4 |
| Общая длина изделия, мм | 239,5 |
| Общая высота изделия, мм | 17,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 60 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion, Несъемный |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С TPM, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 2x36x26 |
| Вес в упаковке, кг | 1,85 |
| Артикул | 83K100QYRA |
| Штрихкод | 199271787588 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с металлическим корпусом, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки в алюминиевом корпусе, Ноутбуки Lenovo 15 дюймов, Ноутбуки Lenovo с Intel Core i5, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки 8 ядер, Китайские ноутбуки, LENOVO IdeaPad, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки Lenovo с подсветкой клавиатуры, Lenovo IdeaPad Slim 3 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Выполняет задачи как чемпион
Оснащенный новейшим процессором Intel Core с интегрированной графикой Intel, ноутбук обеспечивает стабильную производительность и превосходную картинку, идеально подходящую для просмотра видео, выполнения повседневных задач, исследований и тому подобное. Кроме того, второй слот для твердотельных накопителей дает возможность модернизировать ноутбук и добавить еще больше места для хранения важных файлов. Когда у вас заканчивается заряд аккумулятора, функция быстрой зарядки Rapid Charge Boost станет вашим козырем - всего 15 минут зарядки, чтобы увеличить время автономной работы на 2 часа.

Увидьте больше, делайте больше
Возьмите 15.3-дюймовый ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 3 с собой, куда бы вы ни отправились. Получайте больше от экрана благодаря IPS-панели, которая позволяет вам и вашим друзьям идеально видеть экран под любым углом. Кроме того, он имеет сертификат TÜV Low Blue Light для комфорта глаз.

Кристально чистое сотрудничество
Наслаждайтесь отличным аудио и видео благодаря превосходной веб-камере, Dolby Audio и двум микрофонам с разрешением, которые обеспечивают повышенную четкость и качество во время онлайн-уроков или видеочата. Интеллектуальное шумоподавление убирает окружающие шумы, чтобы обеспечить чистый звук во время разговора.

Устойчивое развитие
Цель компании - создавать умные технологии, которые строят светлое, более устойчивое будущее для клиентов, сообществ и планеты в целом. Именно поэтому компания стремится получить ведущие отраслевые маркировки и сертификаты, которые демонстрируют приверженность принципам устойчивого развития в дизайне продукции.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат только для иллюстрации

































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ