- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO IdeaPad Slim 3 15IRH10 Luna grey (83K100K4RA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 14
- Фото
Ноутбук LENOVO IdeaPad Slim 3 15IRH10 Luna grey (83K100K4RA)

















693297
Ноутбук LENOVO V15 G5 IRL Business Black (83GW00CERA)693294
Ноутбук LENOVO V15 G5 IRL Business Black (83GW00CARA)675926
Ноутбук LENOVO IdeaPad 1 15AMN7 Cloud Grey (82VG00XCRA)543439
Ноутбук HP Pavilion 15-eg2020ua (7X8L6EA)Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.3" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | Low Blue Light |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,1-4,6 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 24 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 4800 |
| Количество слотов оперативной памяти | 1 (свободных - 0, уст-ная память распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 24 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
| Слот для карт памяти | SD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Gen 1 Type-C (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Дополнительные характеристики камеры | Privacy shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | Dolby Audio |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Precision TouchPad, Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Алюминий |
| Материал нижней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 1,63 |
| Общая ширина изделия, мм | 343,4 |
| Общая длина изделия, мм | 239,5 |
| Общая высота изделия, мм | 17,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 60 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion, Быстрая зарядка аккумулятора (ExpressCharge) |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С TPM, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 2x36x24 |
| Вес в упаковке, кг | 1,6 |
| Артикул | 83K100K4RA |
| Штрихкод | 198158649223 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с металлическим корпусом, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки в алюминиевом корпусе, Ноутбуки Lenovo 15 дюймов, Ноутбуки Lenovo с Intel Core i5, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки 8 ядер, Китайские ноутбуки, LENOVO IdeaPad, Ноутбуки Lenovo с подсветкой клавиатуры, Lenovo IdeaPad Slim 3, Ноутбуки для дома |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Справляется с задачами как чемпион
Возьмите 15,3″ ноутбук Lenovo IdeaPad Slim 3i Gen 10 с собой, куда бы вы ни отправились. Благодаря процессорам Intel Core H-серии 13-го поколения с интегрированной графикой Intel он обеспечивает стабильную производительность и потрясающее качество изображения, идеально подходящее для просмотра видео, выполнения повседневных задач, исследований и многого другого. Кроме того, он имеет сертификат TÜV с низким уровнем синего света для комфорта глаз.
Заряжайте меньше, создавайте больше
С ноутбуком IdeaPad Slim 3i Gen 10 вам не придется искать розетки в дороге, и вы сможете наслаждаться длительным временем автономной работы. Погрузитесь в свои увлечения без паузы. Если у вас вдруг закончится заряд, Rapid Charge Boost станет вашим козырем - всего 15 минут, чтобы зарядить батарею на 2 часа. Быстрее, чем перерыв на кофе, вы будете на ходу.
Быть замеченным только тогда, когда вы этого хотите
Контролируйте свою цифровую видимость на IdeaPad Slim 3i Gen 10, который оснащен защитной шторкой камеры. Оставайтесь в фокусе во время видеозвонков, а затем исчезайте из поля зрения одним движением пальца. Оригинальная заслонка конфиденциальности дает вам право распоряжаться, позволяя оградить себя от неожиданных цифровых вторжений простым движением.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.

































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ