- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO Ideapad Gaming 3 15ACH6 (82K20272RA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 7
- Описание
- Аксессуары 67
- Видео 1
- Фото
Ноутбук LENOVO Ideapad Gaming 3 15ACH6 (82K20272RA)



















743790
Ноутбук LENOVO IdeaPad Slim 3 15IRU8 Arctic Grey (82X700KRRA)693294
Ноутбук LENOVO V15 G5 IRL Business Black (83GW00CARA)640667
Ноутбук ACER Aspire Go AG15-32P (NX.J8XEU.003)706661
Ноутбук ACER Aspire Lite AL15-46P (NX.JXVEU.003)Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Модельный ряд | IdeaPad Gaming 3 15ACH6 |
| Класс | Для 3D моделирования, Для архитекторов, Для дизайнеров, Для программирования, Для работы/учебы, Игровой, Мультимедийный |
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 250 нт |
Процессор
| Производитель процессора | AMD |
| Поколение процессора | AMD Zen 3 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 5500H (Zen 3) |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 3,3-4,2 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | AMD Radeon Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 2050 |
| Объем видеопамяти | 4 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
| Поддержка VR | Нет |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 3200 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 1) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
Встроенные накопители
| Объем накопителя | 512 ГБ |
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Встроенный накопитель (другое) | 1x2.5" HDD, 2-M.2; Свободно: 1 |
| Слот для карт памяти | Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Технология Wi-Fi | 802.11 ac |
| Технологии Bluetooth/NFC | Bluetooth 5.0 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 100/1000 Ethernet |
| Беспроводные технологии | Нет |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | Нет |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | Нет |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.2 Type C (Gen 1 up to 5Gbps) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт VGA | Нет |
| Аудиопорты | Комбинированный/ гарнитурный разъем (вход микрофон + выход наушники) mini-jack 3.5 mm |
| Безопасность | TPM модуль |
Мультимедиа
| Камера | HD 720p 1280x720 |
| Фронтальная камера | 1,0 Мпикс |
| Дополнительные характеристики камеры | Privacy shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2 Вт |
| Производитель акустики | Nahimic |
| Мультимедиа | Нет |
| GPS-модуль | Нет |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
| Особенности конструкции | Без оптического привода, Клавиатура с подсветкой |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (2 вентилятора) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Оригинальный цвет | Shadow Black |
| Вес ноутбука, кг | 2,25 |
| Общая ширина изделия, мм | 359,6 |
| Общая длина изделия, мм | 251,9 |
| Общая высота изделия, мм | 24,2 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 45 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer, Несъемный |
| Блок питания | 135W |
Дополнительные характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 35x10x45 |
| Вес в упаковке, кг | 5 |
| Артикул | 82K20272RA |
| Штрихкод | 197532188501 |
| Дополнительно | Игровые ноутбуки Lenovo, Новинки ноутбуков, Ноутбуки 4 ядра, Ноутбуки с HDMI, Игровые ноутбуки с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки Lenovo 15 дюймов, Ноутбуки на Ryzen, Ноутбуки 8 Гб оперативной памяти 4 ядра, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Китайские ноутбуки, Ноутбуки с двумя видеокартами, Мощные ноутбуки, Ноутбуки Lenovo с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки Lenovo черные, Ноутбуки для Stalker 2 (Сталкер 2) |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Ноутбук приємно здивував! 👍Потужна продуктивність. Ігри йдуть плавно, навіть на високих налаштуваннях. Якісний екран з високою частотою оновлення. Стильний дизайн і міцний корпус.Важить трохи більше, ніж очікувалось, але це компенсується характеристиками. Рекомендую для геймерів та тих, хто шукає універсальний ноутбук для роботи й розваг!
Купив цей ноутбук, працює швидко, тягне ігри без глюків (залежить від налаштувань). Клавіатура з підсвіткою-зручно в темряві. Гарно виглядає, покупкою залишився задоволеним
Компактний - Стриманий дизайн - Продумана система охолодження - Можливість апгрейду ‐ Швидко заряджається - Є power delivery - Потужний проц і відеокарта - Хороший ссд з коробки - RG-45
Хороший бюджетный ноутбук, тянет игры и приятные кнопки. Нормальный звук и качество! Спасибо, советую.
Видео
Описание
Максимальная производительность, длительное время автономной работы
Говорят, ты не можешь иметь высокую производительность и длительное время автономной работы на одном ноутбуке. Говорят, что высокопроизводительный игровой ноутбук должен быть большим, громоздким и тяжелым. Это ошибочно. Теперь ты можешь наслаждаться элитными игровыми характеристиками на тонком и легком ноутбуке с чрезвычайно длительным временем автономной работы благодаря новым мобильным процессорам AMD Ryzen 5000 серии H. Никогда больше не иди на компромиссы, когда речь идет о твоем игровом ноутбуке.

Оцени высочайшее качество изображения в играх
Оцени скорость и визуальные эффекты профессионального уровня. Запускай AAA-игры в высочайшем разрешении на IPS-дисплее FHD (1920x1080), который воспроизводит потрясающее изображение в чрезвычайно тонких деталях в сочетании с безупречной частотой кадров без разрывов.

Безупречная клавиатура
Правильная эргономика и производительность клавиатуры поможет одержать победу. Полный ход клавиши 1.5 мм и 100% распознавание одновременного нажатия клавиш (N-key rollover) на клавиатуре IdeaPad Gaming 3 Gen 6 помогает накапливать победы в игре, а белая подсветка и опциональная 4-зонная RGB-подсветка клавиатуры обеспечат полное погружение.

Быстрее, прохладнее, тише
IdeaPad Gaming 3 Gen 6 быстрее и прохладнее, чем устройства предыдущего поколения, благодаря повышенному тепловому потолку, рассеивающему на 41% больше тепла (120 Вт). Его самая современная система охлаждения более чем удваивает воздушный поток, имеет вдвое больше отверстий для выхода воздуха и до четырех тепловых труб.

Создан для обеспечения максимума преимуществ
Получи все необходимые преимущества благодаря таким усовершенствованиям как на 30% больший тачпад без клавиш на IdeaPad Gaming 3 Gen 6. Технология Nahimic Audio обеспечивает захватывающий 7.1-канальный объемный звук, который выполняет роль радиолокатора для определения местонахождения твоих соперников на поле боя.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. страницу спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.



































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ