- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- LENOVO
- Ноутбук LENOVO IdeaPad 1-15AMN7 Cloud Grey (82VG00XDRA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 17/1
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 61
- Фото
Ноутбук LENOVO IdeaPad 1-15AMN7 Cloud Grey (82VG00XDRA)
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!















Похожие товары
Ноутбуки LENOVO
Ноутбук LENOVO V15-G4 (83A100X4RA) 34 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Яркость экрана, нит | 250 нт |
Процессор
| Производитель процессора | AMD |
| Поколение процессора | AMD Zen 2 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 7320U (Zen 2) |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,4-4,1 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | AMD Radeon 610M |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 5500 |
| Количество слотов оперативной памяти | 0 (распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
| Слот для карт памяти | SD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | 1 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.2 Type C (Gen 1 up to 5Gbps) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Дополнительные характеристики камеры | Privacy shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х1,5 Вт |
| Производитель акустики | Dolby Audio |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Материал нижней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 1,58 |
| Общая ширина изделия, мм | 360,2 |
| Общая длина изделия, мм | 236 |
| Общая высота изделия, мм | 17,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 42 |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion, Несъемный |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | С Bluetooth, С HDMI, С TPM, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 2x37x24 |
| Вес в упаковке, кг | 1,58 |
| Артикул | 82VG00XDRA |
| Штрихкод | 199271705674 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки 4 ядра, Дешевые ноутбуки, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки Lenovo 15 дюймов, Ноутбуки до 25000 грн, Ноутбуки до 30000 грн, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки на Ryzen, Китайские ноутбуки, Акции на ноутбуки, Ноутбуки до 35000 грн, Ноутбуки до 40000 грн, Ноутбуки до 50000 грн, LENOVO IdeaPad, Недорогие ноутбуки Lenovo |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
За досить невеликі кошти отримав хорошо робочу машину, з базовими завданнями по роботі з документами ,переглядом фільмів ,та листанням інтернету впорався чудово.
Використання цього ноутбука залишає тільки позитивні емоції. Він працює тихо і не перегрівається навіть при навантаженні. Дуже зручно організоване робоче середовище. Екран великий і чіткий, що добре для роботи з документами. Батарея тримає довше, ніж очікувалося. Хороший вибір за свої гроші.
Гарний дизайн, працює швидко, довго тримає заряд, рекомендую
Адекватна ціна, працює швидко, чудовий вибір під роботу чи навчання
Трохи боюсь що 16 гігів оперативки в найближчому майбутньому буде мало, тому хотів би розуміти, чи можна сюди накинути планку? Якщо так, то яку?
Тут оперативка розпаяна, тому доставити не буде можливо, але я сумніваюсь що 16 гб буде мало в найближчі 3-4 роки, тим паче в бюджетному ноутбуці
Описание
Твой надежный спутник, где бы ты ни находился
Воспользуйся широкими возможностями для развлечений ноутбука IdeaPad 1 Gen 7 (15" AMD). С комфортом смотри любимые сериалы на большом 15.6-дюймовом экране стандарта FHD с ультратонкой рамкой (в максимальной комплектации). Наслаждайся насыщенным звуком стереодинамиков с помощью технологии Dolby Audio. Оцени высокое качество изображения во время видеозвонков благодаря веб-камере стандарта HD со шторкой, надежно закрывающей веб-камеру, когда она не используется. А благодаря аккумулятору с запасом заряда на целый день и поддержкой технологии быстрой подзарядки можно эффективно работать в любом месте.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.





























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ