- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- HP
- Ноутбук HP Victus 15-fa2032ua (C16H1EA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 5/2
- Описание
- Аксессуары 14
- Фото
Ноутбук HP Victus 15-fa2032ua (C16H1EA)
572765
Ноутбук HP Pavilion Aero 13-be2013ua (9E434EA)543440
Ноутбук HP Pavilion Aero 13-be1015ua (7X8L5EA)690449
Ноутбук LENOVO V15 G4 AMN Business Black (82YU016PRA)618714
Ноутбук MSI Cyborg 15 A13UDX (9S7-15K111-1631)Похожие товары
Ноутбуки HP
Ноутбук HP 250R-G9 (B3AG1AT) 23 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0195ua (CS8M0EA) 23 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0312ua (CS8A2EA) 24 999 ₴
Ноутбук HP 15s-eq2075ua (A5AJ1EA) 25 540 ₴
Ноутбук HP 17-cn4044ua (CS8C2EA) 27 696 ₴
Ноутбук HP 15-fd0188ua (CS8B3EA) 27 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2029ua (CS8C3EA) 28 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0166ua (BF1J6EA) 29 520 ₴
Ноутбук HP 17-cp2039ua (CS8E3EA) 29 863 ₴
Ноутбук HP 17-cp2030ua (CS8C4EA) 29 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z8AT) 32 446 ₴
Ноутбук HP 15-fd0201ua (D16CPEA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0202ua (D16CQEA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z7AT) 34 999 ₴
Ноутбук HP 245-G10 (B39TGAT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G10 (CJ2Q4AT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0199ua (D16CNEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (CJ2T8AT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1U8ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2043ua (D06HFEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V2ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0184ua (CS8A9EA) 37 811 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (C68WCET) 37 899 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (B3AC4AT) 37 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0182ua (CS8A7EA) 38 533 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V0ET) 39 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0313ua (CS8A5EA) 39 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4043ua (CS8C0EA) 40 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G9 (CN5X3AT) 40 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4049ua (D06HCEA) 41 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4042ua (CS8C1EA) 42 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3018ua (CS8C8EA) 43 930 ₴
Ноутбук HP 17-cp3017ua (CS8C7EA) 46 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CN5Y0AT) 47 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4048ua (D06HBEA) 47 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3020ua (D06HGEA) 49 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z5AT) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4041ua (CS8B9EA) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4040ua (CS8B8EA) 53 999 ₴
Ноутбук HP 14-hc0003ua (C3UL8EA) 59 999 ₴
Ноутбук HP Victus 15-fa2092ua (D3XT3EA) 103 799 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1007ua (C3UM7EA) 129 999 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1004ua (C3UM6EA) 134 899 ₴
Ноутбук HP OMEN 16-am0058ua (D06H9EA) 151 999 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1001ua (C3UQ4EA) 154 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | Flicker-Free |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
| Цветовой охват sRGB, % | 62,5 |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake |
| Модель процессора | Intel Core i7-13620H (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,4-4,9 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 5200 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 1) |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.0/3.1 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.1 Type-C Gen 1 (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Дополнительные характеристики камеры | Шумопонижение |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | DTS:X ULTRA, OEM производитель |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | HP Imagepad |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (2 вентилятора) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 2,29 |
| Общая ширина изделия, мм | 357,9 |
| Общая длина изделия, мм | 255 |
| Общая высота изделия, мм | 23,5 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 70 |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer |
| Блок питания | 200W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С LAN, С TPM |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Отличный ноутбук за эту цену. Он выглядит сдержанно, а не «космически», как большинство игровых моделей. Тут хорошая видеокарта и поэтому он без проблем запускает игры на высоких настройках, например, World of Tanks плавно идёт на «ультра». Плюс, он тихий, даже при максимальной скорости вращения вентиляторов, система охлаждения контролирует температуру. Ну и конечно у него удобная клавиатура с подсветкой.
Брал в основном что бы поиграть было на чем, не тормозит, где на средних, где на высоких без проблем играется, даже в новых, требовательных ААА. Картинка четкая, плавная, и передача цветов нравится. Греется не сильно, пока охлаждение справляется, есть где вентилироваться. Из минусов это громкость при больших оборотах, беда всех игровых ноутов
Купив його десь місяць тому, щоб працювати і часом трохи пограти. Корпус не люфтить, клавіатура пружна, без того відчуття «дешевизни», яке часто буває навіть у нових ноутів. Екран яскравий, картинка жива, хочеться сидіти в ньому. Запускається швидко, нічого не підвисає. Ігри тягне впевнено. Графіка виглядає класно, без артефактів чи ривків. Заряд тримає не рекордно, але для потужного заліза нормально
Гарний, зручний, потужний. Охолодження справляється на відмінно, не більше 80° в пікових навантаженнях. RTX 5060 реально працює. На ультрах в сyberpunk все на максималках, і 144 Гц екран дає кайф, навіть при таких FPS. Процесор на рівні ніде не лагає, навіть при великій кількості відкритих вкладок. Роботи з кількома прогами взагалі не відчуваю
Чи можно ще добавити памяті ССД до цьої моделі ноутбука Ноутбук HP Victus 15-fa2031ua? Чи 2-го слота під ССД немає? якщо немає то що робити в даній ситуації якщо памяті не хвата
Добрий день, Максим! Так, є вільний слот для збільшення об'єму пам'яті.
Який процесор у цього ноута?
Добрий день, Максиме! Ноутбук оснащений потужним процесором Intel Core i7-13620H (Raptor Lake) - це 10-ядерний процесор (6 продуктивних + 4 енергоефективні ядра) з максимальною частотою до 4.9 ГГц. Такий чіп забезпечує високу продуктивність як у повсякденних завданнях, так і в іграх чи роботі з графікою.
Описание
Ноутбук HP Victus создан для увлекательного гейминга в любом месте. Этот ноутбук имеет мощный процессор Intel и видеокарту NVIDIA. Дизайн этого ноутбука с большим количеством цветов столь же впечатляющий, как и его железо, обновленная система охлаждения, веб-камера с функцией временного шумоподавления.
Быстрое железо
Играйте на полную с мощным процессором Intel, современной видеокартой и большим объемом оперативной памяти.
Изящный и изысканный дизайн
Благодаря меньшему размеру и поддержке до трех цветов, устройство выглядит стильно в любом месте.
Здесь есть все функции, которые могут вам понадобиться
В этом ноутбуке есть все: от обновленной конструкции системы охлаждения до веб-камеры.
Революционная технология для реальной производительности
Процессоры Intel Core 13-го поколения обеспечивают лучшие возможности подключения и предлагают клиентам передовой дизайн для решения самых сложных задач.
Дисплей с разрешением Full HD, антибликовым покрытием и частотой обновления 144 Гц
Забудьте о неприятных задержках и двоении изображения — благодаря дисплею со скоростью обновления 144 Гц и разрешением 1080p Full High Definition игровой процесс всегда будет плавным и четким.
Дисплей с тонкой рамкой
Благодаря чрезвычайно тонкой, почти невидимой рамке большой дисплей устройства удалось поместить в ультратонкий и стильный корпус.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат только для целей иллюстрации.











- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ





