Играйте на полную с мощным процессором Intel Core, современной видеокартой и большим объемом оперативной памяти.
- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- HP
- Ноутбук HP Victus 15-fa2011ua (BV8X4EA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 7/3
- Описание
- Аксессуары 14
- Фото
Ноутбук HP Victus 15-fa2011ua (BV8X4EA)
543440
Ноутбук HP Pavilion Aero 13-be1015ua (7X8L5EA)543439
Ноутбук HP Pavilion 15-eg2020ua (7X8L6EA)Похожие товары
Ноутбуки HP
Ноутбук HP 250R-G9 (B3AG1AT) 23 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0195ua (CS8M0EA) 23 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0312ua (CS8A2EA) 24 999 ₴
Ноутбук HP 15s-eq2075ua (A5AJ1EA) 25 540 ₴
Ноутбук HP 17-cn4044ua (CS8C2EA) 27 696 ₴
Ноутбук HP 15-fd0188ua (CS8B3EA) 27 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2029ua (CS8C3EA) 28 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0166ua (BF1J6EA) 29 520 ₴
Ноутбук HP 17-cp2039ua (CS8E3EA) 29 863 ₴
Ноутбук HP 17-cp2030ua (CS8C4EA) 29 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z8AT) 32 446 ₴
Ноутбук HP 15-fd0201ua (D16CPEA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0202ua (D16CQEA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z7AT) 34 999 ₴
Ноутбук HP 245-G10 (B39TGAT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G10 (CJ2Q4AT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0199ua (D16CNEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (CJ2T8AT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1U8ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2043ua (D06HFEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V2ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0184ua (CS8A9EA) 37 811 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (C68WCET) 37 899 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (B3AC4AT) 37 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0182ua (CS8A7EA) 38 533 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V0ET) 39 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0313ua (CS8A5EA) 39 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4043ua (CS8C0EA) 40 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G9 (CN5X3AT) 40 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4049ua (D06HCEA) 41 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4042ua (CS8C1EA) 42 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3018ua (CS8C8EA) 43 930 ₴
Ноутбук HP 17-cp3017ua (CS8C7EA) 46 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CN5Y0AT) 47 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4048ua (D06HBEA) 47 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3020ua (D06HGEA) 49 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z5AT) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4041ua (CS8B9EA) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4040ua (CS8B8EA) 53 999 ₴
Ноутбук HP 14-hc0003ua (C3UL8EA) 59 999 ₴
Ноутбук HP Victus 15-fa2092ua (D3XT3EA) 103 799 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1007ua (C3UM7EA) 129 999 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1004ua (C3UM6EA) 134 899 ₴
Ноутбук HP OMEN 16-am0058ua (D06H9EA) 151 999 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1001ua (C3UQ4EA) 154 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Ноутбук HP Victus 15-fb3046ua (BV8X8EA) 114 283 ₴
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS) |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Время отклика экрана, мс | 9 |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
| Цветовой охват sRGB, % | 62,5 |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake |
| Модель процессора | Intel Core i7-13620H (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,4-4,9 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 24 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 5600 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 24 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Gen 1 Type-C (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Дополнительные характеристики камеры | Шумопонижение |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | DTS:X ULTRA |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | HP Imagepad |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (2 вентилятора) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Синий |
| Вес ноутбука, кг | 2,29 |
| Общая ширина изделия, мм | 357,9 |
| Общая длина изделия, мм | 255 |
| Общая высота изделия, мм | 23,5 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 70 |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion, Несъемный |
| Блок питания | 200W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С LAN, С TPM |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 31x7x52 |
| Вес в упаковке, кг | 3,47 |
| Артикул | BV8X4EA |
| Штрихкод | 199251657726 |
| Дополнительно | Игровые ноутбуки HP, Новинки ноутбуков, Ноутбуки с мощной батареей, Ноутбуки с HDMI, Игровые ноутбуки с Intel Core i7, Игровые ноутбуки с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки HP 14-15 дюймов, Ноутбуки HP с Intel Core i7, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Ноутбуки с двумя видеокартами, Мощные ноутбуки, Ноутбуки HP с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки HP для работы и учебы, Ноутбуки HP на 1 терабайт, Ноутбуки для Stalker 2 (Сталкер 2) |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Ця комплектація більш потужна, і процесор і відеокарта, більше оперативки, щоб точно вистачило на всі ігри і не навіть на ультрах побачити красиві кадри. Картинка чітка, плавно змінюється в динамічних сценах, кадри не просідають коли довго граю і система стабильно завантажена і нагріта. Батарея без підзарядки швидко сідає навіть в економі. Збірка якісна, деталі пластикові не скриплять
Потужний та красивий ноут від хп. Дизайн вже класичний для лінійки віктус, без особливих зміг, але як же круто виглядає. Екран у ноутбука з високою герцовкою та яскравістю, що ідеально підходить для ігор. А також тут чудова продуктивність, девайс настільки потужний, що може запускати навіть будь яку новинку.
Мощность на уровне. Процессор i7 и видюха RTX 5060 работают крутезно в дуэте, все летает. Работать приятно, рендерить видео, монтировать - вообще без проблем. Игры идут спокойно. Клавиатура удобная, с подсветкой. Привык быстро. Тачпад тоже норм. Звук средний. Без внешней акустики или наушников жить можно, но не больше
Искал производительный ноутбук, по разумной цене. Пересмотрел кучу леново, асусов и прочего, в результате остановился на хьюлете. Этот виктрум есть в разных магазинах, но оптимальными условия мне показались именно в МОЕ, поэтому заказал с сайта с доставкой на дом. Курьер позвонил заранее, согласовал время, привез без опозданий. Ноутом пользуюсь 2ю неделю, нареканий нет. Программы летают, экран супер
Якщо замінити накопичувач з 1 ТБ на 2, гарантія все ще буде діяти?
Добрий день, Олександр! Якщо апгрейд проводитиметься в авторизованому сервісному центрі, то гарантія буде збережена
Доброго дня. У цій моделі один слот M.2 чи 2? Якщо 2, то вони обидва зайняті, чи 1 вільний?
Добрий день, Віктор! Слот один
Чи зможу я використовувати цей ноутбук для монтажу відео чи рендеру вдома ввечері без перегріву?
Добрий день, Денисе! Так, система охолодження в ноутбуці ефективно розподіляє тепло, а процесор і відеокарта справляються з такими задачами при розумному налаштуванні програми та частоти кадрів.
Описание Ноутбук HP Victus 15-fa2011ua (BV8X4EA)
Быстрое железо

Утонченный дизайн
Благодаря меньшему размеру и трем различным цветам, устройство выглядит стильным где угодно.

Здесь есть все функции, которые могут вам понадобиться
В этом ноутбуке есть все: от обновленной конструкции системы охлаждения до HD камеры.

Мощный процессор
Процессоры Intel Core обеспечивают чрезвычайную мощность, которая позволит быстро выполнять любые дела.
Видеокарта NVIDIA GeForce RTX
Сделайте шаг навстречу мощности RTX, работающей на базе современной архитектуры, отмеченной отраслевыми наградами. Искусственный интеллект и новые системные оптимизации позволяют создавать более эффективные игровые ноутбуки в новых и инновационных формфакторах.
Невероятный дисплей
Забудьте о досадных задержках и двоении изображения - благодаря дисплею с частотой обновления 144 Гц и разрешением FHD игровой процесс всегда будет плавным и четким.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат только для иллюстрации

















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ







