- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- HP
- Ноутбук HP Pavilion 16-af0012ua (A5AJ3EA) Уценка

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 58/10
- Описание
- Наличие в магазинах
- Фото
Ноутбук HP Pavilion 16-af0012ua (A5AJ3EA)
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!
Похожие товары
Ноутбуки HP
Ноутбук HP 250R-G9 (B3AG1AT) 23 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0195ua (CS8M0EA) 23 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0312ua (CS8A2EA) 24 999 ₴
Ноутбук HP 15s-eq2075ua (A5AJ1EA) 25 540 ₴
Ноутбук HP 17-cn4044ua (CS8C2EA) 27 696 ₴
Ноутбук HP 15-fd0188ua (CS8B3EA) 27 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2029ua (CS8C3EA) 28 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0166ua (BF1J6EA) 29 520 ₴
Ноутбук HP 17-cp2039ua (CS8E3EA) 29 863 ₴
Ноутбук HP 17-cp2030ua (CS8C4EA) 29 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z8AT) 32 446 ₴
Ноутбук HP 15-fd0201ua (D16CPEA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0202ua (D16CQEA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z7AT) 34 999 ₴
Ноутбук HP 245-G10 (B39TGAT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G10 (CJ2Q4AT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0199ua (D16CNEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (CJ2T8AT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1U8ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2043ua (D06HFEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V2ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0184ua (CS8A9EA) 37 811 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (C68WCET) 37 899 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (B3AC4AT) 37 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0182ua (CS8A7EA) 38 533 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V0ET) 39 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0313ua (CS8A5EA) 39 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4043ua (CS8C0EA) 40 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G9 (CN5X3AT) 40 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4049ua (D06HCEA) 41 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4042ua (CS8C1EA) 42 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3018ua (CS8C8EA) 43 930 ₴
Ноутбук HP 17-cp3017ua (CS8C7EA) 46 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CN5Y0AT) 47 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4048ua (D06HBEA) 47 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3020ua (D06HGEA) 49 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z5AT) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4041ua (CS8B9EA) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4040ua (CS8B8EA) 53 999 ₴
Ноутбук HP 14-hc0003ua (C3UL8EA) 59 999 ₴
Ноутбук HP Victus 15-fa2092ua (D3XT3EA) 103 799 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1007ua (C3UM7EA) 129 999 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1004ua (C3UM6EA) 134 899 ₴
Ноутбук HP OMEN 16-am0058ua (D06H9EA) 151 999 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1001ua (C3UQ4EA) 154 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Ноутбук HP EliteBook 8-G1a (AD4B0ET) 72 999 ₴
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 16" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS) |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
| Цветовой охват sRGB, % | 62,5 |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Meteor Lake |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 125U (Meteor Lake) |
| Количество ядер процессора | 12 |
| Количество потоков процессора | 14 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,3-4,3 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 6400 |
| Количество слотов оперативной памяти | 0 (распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-A |
| Порт USB Type-C | 2хUSB 3.2 Type-C Gen 2 (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1920х1080 |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Дополнительные характеристики камеры | Privacy shutter, Шумопонижение |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | DTS:X ULTRA |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | HP Imagepad |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Основной цвет | Серебристый |
| Вес ноутбука, кг | 1,77 |
| Общая ширина изделия, мм | 357,7 |
| Общая длина изделия, мм | 254,8 |
| Общая высота изделия, мм | 17,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 59 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer, Несъемный |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С TPM |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 1x1x1 |
| Вес в упаковке, кг | 5 |
| Артикул | A5AJ3EA |
| Штрихкод | 2210000052659 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Хорошая производительность, отличное соотношение цены и качества.
Великий екран, яскраві кольори, для роботи вистачає продуктивності і часу автономної роботи у 5-6 годин
Искал себе ноутбук с экраном чуть больше стандартного, чтобы было удобнее работать с документами и смотреть видео. Эти 16 дюймов реально ощущаются. Места на экране больше, чем у обычных ноутбуков, но сам он не выглядит огромным. Картинка четкая. Пользуюсь им уже несколько недель. Не тормозит, смотрится аккуратно и сделан из нормальных материалов.
Батарея тримає впевнено, що виручає під час відключень світла або роботи в дорозі. Звук чистий і достатньо гучний для перегляду фільмів без колонок. Окремо хочу сказати про систему охолодження, навіть під навантаженням ноут не перегрівається і працює відносно тихо. Дизайн виглядає сучасно та дорого.
Чи підійде цей ноутбук для навчання та перегляду фільмів?
Добрий день, Микито. Ця модель ідеально підходить для мультимедіа завдяки великому екрану та якісним динамікам з чітким звуком. Корпус досить легкий, тому його зручно брати з собою в поїздки або в офіс.
А якщо камера випадково увімкнеться?
Добрий день, Аліно! Ні, завдяки Privacy shutter ви можете фізично закрити об’єктив одним рухом. Навіть якщо програма випадково активує камеру, шторка блокує будь-який сигнал, тож ніхто не зможе вас побачити.
У цього ноутбука є сканер відбитка пальця, чи його можна розблокувати тільки паролем?
Добрий день, Катерино! У цьому ноутбуці сканера відбитків пальців немає. Тут використовується стандартний вхід, потрібно вводити пароль.
Он подойдет для обучения?
Романе, добрий день! Так, для навчання цей ноутбук підійде добре. Він справляється з базовими програмами, має тривалий час роботи від батареї та його легко брати з собою завдяки невеликій вазі.
Описание
Погрузитесь в визуальное приключение с улучшенным 16-дюймовым дисплеем
Наслаждайтесь любимым контентом с меньшей рамкой для большего обзора и насыщенными визуальными эффектами на большом экране.
Делитесь своими проектами из любого места
Представляйте свои творения и идеи с помощью камеры с разрешением FHD.
Открывайте новые творческие горизонты каждый день
Повышайте свою производительность благодаря процессору Intel, технологии быстрой зарядки HP Fast Charge, увеличенной сенсорной панели и широкому выбору портов.
Создан для лучшего будущего
16-дюймовый ноутбук HP Pavilion создан с использованием переработанных материалов.
Играйте без компромиссов. Выйдите за пределы производительности с процессорами Intel Core
Будьте тем, кем вы хотите быть, в игре и вне ее с оптимизированной производительностью и новыми возможностями. Играйте больше и работайте умнее с процессорами Intel Core.
Графика Intel
Благодаря встроенной графике Intel, искусственный интеллект обеспечивает передовые возможности для творчества и игрового процесса. Наслаждайтесь высокой производительностью, необходимой для ускоренного создания и захватывающей игры в высоком разрешении, даже в дороге.
Без мерцания
Используя технологию DC Dimming, которая контролирует яркость, регулируя постоянный ток, а не циклическую подсветку, вы можете устранить мерцание экрана для более комфортного просмотра.
Антибликовая панель
Наслаждайтесь солнцем и любимым контентом с этой антибликовой панелью. Благодаря отсутствию бликов и низкому уровню глянца вы не будете испытывать дискомфорта, находясь на улице.
Яркие детали
Благодаря яркости 300 нит вы сможете разглядеть красивые детали, улучшенное качество изображения и четкие оттенки цветов даже в условиях яркого освещения.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат только для иллюстрации









- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ



