- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- HP
- Ноутбук HP Pavilion 15-eg3046ua (9H8S7EA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 7/1
- Описание
- Аксессуары 14
- Фото
Ноутбук HP Pavilion 15-eg3046ua (9H8S7EA)
651674
Ноутбук HP Victus 15-fb3021ua (BF1P1EA)667334
Ноутбук HP Victus 15-fa2008ua (C16GFEA)Похожие товары
Ноутбуки HP
Ноутбук HP 250R-G9 (B3AG1AT) 23 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0195ua (CS8M0EA) 23 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0312ua (CS8A2EA) 24 999 ₴
Ноутбук HP 15s-eq2075ua (A5AJ1EA) 25 540 ₴
Ноутбук HP 17-cn4044ua (CS8C2EA) 27 696 ₴
Ноутбук HP 15-fd0188ua (CS8B3EA) 27 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2029ua (CS8C3EA) 28 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0166ua (BF1J6EA) 29 520 ₴
Ноутбук HP 17-cp2039ua (CS8E3EA) 29 863 ₴
Ноутбук HP 17-cp2030ua (CS8C4EA) 29 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z8AT) 32 446 ₴
Ноутбук HP 15-fd0201ua (D16CPEA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0202ua (D16CQEA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z7AT) 34 999 ₴
Ноутбук HP 245-G10 (B39TGAT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G10 (CJ2Q4AT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0199ua (D16CNEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (CJ2T8AT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1U8ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2043ua (D06HFEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V2ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0184ua (CS8A9EA) 37 811 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (C68WCET) 37 899 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (B3AC4AT) 37 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0182ua (CS8A7EA) 38 533 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V0ET) 39 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0313ua (CS8A5EA) 39 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4043ua (CS8C0EA) 40 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G9 (CN5X3AT) 40 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4049ua (D06HCEA) 41 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4042ua (CS8C1EA) 42 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3018ua (CS8C8EA) 43 930 ₴
Ноутбук HP 17-cp3017ua (CS8C7EA) 46 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CN5Y0AT) 47 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4048ua (D06HBEA) 47 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3020ua (D06HGEA) 49 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z5AT) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4041ua (CS8B9EA) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4040ua (CS8B8EA) 53 999 ₴
Ноутбук HP 14-hc0003ua (C3UL8EA) 59 999 ₴
Ноутбук HP Victus 15-fa2092ua (D3XT3EA) 103 799 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1007ua (C3UM7EA) 129 999 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1004ua (C3UM6EA) 134 899 ₴
Ноутбук HP OMEN 16-am0058ua (D06H9EA) 151 999 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1001ua (C3UQ4EA) 154 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Ноутбук HP Probook 440-G10 (8A4X6EA) 69 999 ₴
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Яркость экрана, нит | 250 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake |
| Модель процессора | Intel Core i5-1335U (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,3-4,6 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 3200 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Type-C Gen 2 (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 0,9 |
| Дополнительные характеристики камеры | HP Wide Vision |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | Bang & Olufsen |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | HP Imagepad |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Основной цвет | Серебристый |
| Вес ноутбука, кг | 1,74 |
| Общая ширина изделия, мм | 360,2 |
| Общая длина изделия, мм | 234 |
| Общая высота изделия, мм | 17,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 41 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion, Несъемный |
| Блок питания | 45W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С TPM, С замком Kensington, Со сканером отпечатков пальцев |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 30x7x49 |
| Вес в упаковке, кг | 2,49 |
| Артикул | 9H8S7EA |
| Штрихкод | 197961595666 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с металлическим корпусом, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки в алюминиевом корпусе, Ноутбуки HP 14-15 дюймов, Ноутбуки HP с Intel Core i5, Ноутбуки HP с 16 ГБ оперативной памяти, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки HP с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки HP для работы и учебы, Ноутбуки HP в алюминиевом корпусе |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Я б назвав цей ноут базовим, бо тут нормальний процесор, достатньо оперативної пам'яті для стабільної роботи. Я в основному користуюсь тут робочими програмами по типу екселя, гугл документами та інколи використовую фотошоп. Зручно, що тут є слот тайп С, і через нього можна заряджати ноут та використовувати його для додаткового підключення монітора.
К сожалению ограничен в финансах, поэтому пришлось выбирать среди ноутов с интегрированными видеокартами. Мне показалось, что в этом HP Pavilion оптимальное соотношение процессор Intel Core i5, оперативка DDR4 ну и видеокарточка Intel Iris Xe Graphics. Суммарно они обеспечивают хорошую скорость работы не только с офисным пакетом, но и с простенькими играми. Сам ноут собран хорошо, дисплей приятный, клавиатура мягкая.
Ну, для роботи - підходить прекрасно. Через специфіку моєї праці він мені підійшов не на всі 100%, однак ціна та інше залізо були основним критерієм вибору. З оперативною пам'яттю та гарним процесором я можу не перейматися за кількість вкладок у хромі, не закривати потрібні мені додатки і відносно комфортно працювати. Внутрішньої пам'яті для робочих задач - більш ніж достатньо. Система вантажиться швидко з неї. Відеокарта, нажаль, не дискретна, що дещо ускладнює роботу з графікою. Вага невеличка, тож носити на роботу чи з роботи зручно та просто. На свої гроші - гуд.
Брала собі ноутбук для щоденних мінімальних задач, інколи це зробити декілька презентацій, декілька табличок, взагалі використовую більше для перегляду фільмів, та завантаження зі збереженням фото. Подобається що він легкий, та розміру екрану мені достатньо. Також батареї вистачає на довго, та всіх необхідних портів. Зручно що розкладка на 3-х мовах.
Здравствуйте! Установлена ли операционная система в ноутбуке? Ещё интересует есть ли сканер отпечка пальца?
Зиновій, добрий день! У ноутбуці не встановлена операційна система. Сканер відбитків пальців (Fingerprint) присутній.
Описание
Выполняйте больше задач и получайте истинное удовольствие от просмотра содержимого, где бы вы ни были, благодаря этому компактному ПК.
Мощный процессор
Мощный процессор поможет справиться с рабочими, досуговыми и другими задачами.
Портативная конструкция и длительная работа от батареи
Благодаря компактному размеру, высокоточной сенсорной панели и функции HP Fast Charge ноутбуком легко пользоваться в дороге.
Невероятные впечатления от развлечений
Просматривать содержимое на немерцающем экране с тонкой рамкой - сплошное удовольствие, а благодаря конфигурации звука ваши впечатления станут еще ярче.
Высокая производительность позволит вашему компьютеру стать по-настоящему многозадачным
Это больше, чем просто показатель эффективности. Мощные процессоры улучшают вычисления и обеспечивают еще более эффективную многозадачность.
Без мерцания
Благодаря технологии DC Dimming, которая контролирует яркость, регулируя постоянный ток, а не циклический режим подсветки, мы можем устранить мерцание экрана для обеспечения максимально комфортного просмотра.
Дисплей IPS
Наслаждайтесь четким изображением под любым углом. Этот дисплей с высоким разрешением имеет широкие углы обзора (178°), поэтому на нем будет комфортно просматривать весь ваш любимый контент.
Антибликовое покрытие
Благодаря этому покрытию изображение на экране хорошо видно даже под ярким солнцем. Он почти матовый и не дает отражения, что решает проблему с бликами.
Быстрая зарядка HP Fast Charge
Когда ноутбук почти разрядился, никому не хочется часами сидеть у розетки. Выключите этот ноутбук и подключитесь к сети - он зарядится с 0 до 50% примерно за 45 минут.
Твердотельный накопитель PCIe
Загрузка с молниеносной скоростью благодаря твердотельному накопителю PCIe.
Подключенный режим ожидания
Получайте письма, уведомления календаря и другие важные сообщения даже тогда, когда не работаете за ПК. Ваш ПК обновляется постоянно. И в режиме ожидания тоже.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации



















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ








