- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- HP
- Ноутбук HP OMEN 16-n0005ua (7X8E5EA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 120/31
- Описание
- Наличие в магазинах 2
- Сравнение
- Аксессуары 52
- Фото
Ноутбук HP OMEN 16-n0005ua (7X8E5EA)
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!
Похожие товары
Ноутбуки HP
Ноутбук HP 250R-G9 (B3AG1AT) 23 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0195ua (CS8M0EA) 23 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0312ua (CS8A2EA) 24 999 ₴
Ноутбук HP 15s-eq2075ua (A5AJ1EA) 25 597 ₴
Ноутбук HP 17-cn4044ua (CS8C2EA) 27 696 ₴
Ноутбук HP 15-fd0188ua (CS8B3EA) 27 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2029ua (CS8C3EA) 28 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0166ua (BF1J6EA) 29 520 ₴
Ноутбук HP 17-cp2039ua (CS8E3EA) 29 863 ₴
Ноутбук HP 17-cp2030ua (CS8C4EA) 29 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z8AT) 33 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0201ua (D16CPEA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0202ua (D16CQEA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z7AT) 34 999 ₴
Ноутбук HP 245-G10 (B39TGAT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G10 (CJ2Q4AT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0199ua (D16CNEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (CJ2T8AT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1U8ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2043ua (D06HFEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V2ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0184ua (CS8A9EA) 37 811 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (C68WCET) 37 899 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (B3AC4AT) 37 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0182ua (CS8A7EA) 38 533 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V0ET) 39 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0313ua (CS8A5EA) 39 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4043ua (CS8C0EA) 40 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4049ua (D06HCEA) 41 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4042ua (CS8C1EA) 42 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3018ua (CS8C8EA) 45 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3017ua (CS8C7EA) 46 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CN5Y0AT) 47 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4048ua (D06HBEA) 47 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3020ua (D06HGEA) 49 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z5AT) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4041ua (CS8B9EA) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4040ua (CS8B8EA) 53 999 ₴
Ноутбук HP 14-hc0003ua (C3UL8EA) 59 999 ₴
Ноутбук HP Victus 15-fa2092ua (D3XT3EA) 103 799 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1007ua (C3UM7EA) 129 999 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1004ua (C3UM6EA) 134 899 ₴
Ноутбук HP OMEN 16-am0058ua (D06H9EA) 151 999 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1001ua (C3UQ4EA) 154 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 16.1" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | FreeSync |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Яркость экрана, нит | 250 нт |
Процессор
| Производитель процессора | AMD |
| Поколение процессора | AMD Zen 3+ |
| Модель процессора | AMD Ryzen 7 6800H (Zen 3+) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 3,2-4,7 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | AMD Radeon 680M |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 3050Ti |
| Объем видеопамяти | 4 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 4800 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Слот для карт памяти | SD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Windows 11 Home |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 3 x USB 3.0/3.1 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 2хUSB 3.2 Type-C Gen 2 (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Дополнительные характеристики камеры | HP Wide Vision |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | Bang & Olufsen, DTS:X ULTRA |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | HP Imagepad |
Корпус
| Материал корпуса | Металл, Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик |
| Материал нижней части корпуса | Алюминий |
| Основной цвет | Черный |
| Вес ноутбука, кг | 2,38 |
| Общая ширина изделия, мм | 369 |
| Общая длина изделия, мм | 248 |
| Общая высота изделия, мм | 22,5 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 70 |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer |
| Блок питания | 200W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С TPM, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 35x6x58 |
| Вес в упаковке, кг | 3,905 |
| Артикул | 7X8E5EA |
| Штрихкод | 197192973899 |
| Дополнительно | Игровые ноутбуки HP, Новинки ноутбуков, Ноутбуки с металлическим корпусом, Ноутбуки с мощной батареей, Ноутбуки с HDMI, Игровые ноутбуки с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки HP с 16 ГБ оперативной памяти, Ноутбуки Windows, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки на Ryzen, Ноутбуки 8 ядер, Ноутбуки с большим экраном, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Ноутбуки с двумя видеокартами, Мощные ноутбуки, Акции на ноутбуки, Ноутбуки с игровой видеокартой, Ноутбуки HP с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки с Windows 11, Ноутбуки HP для работы и учебы, Ноутбуки HP Omen 16, HP Omen 16″, Ноутбуки HP на Windows 11, Ноутбуки для Stalker 2 (Сталкер 2) |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Наверное один из лучших ноутбуков в своем сегменте, который может посоревноваться с стандартными ПК, имея все преимущества лептопа. Мне понравилась его начинка, ее функциональные особенности. Уже давно питаю любовь к линейке OMEN. Так что я наверняка знал чего хотеть, когда подвернулась возможность обновить робочий ноутбук. Эта модель зашла по визуалу и характеристикам, есть все что мне нужно: производительность, большая диагональ и достаточное количество слотов для других девайсов. Единственное чем он не похвастается - малым весом, по ощущениям кг под 5
Виглядає по простому і немає нічого зайвого, стириманний строгий стиль. Екран яскравий, картинка плавна. Ноутбук працює дуже швидко. Я хоч і не граю в вимогливі ігри та для кс мені хватає с головою щоб все було плавно та без зависань. Клавіші натискаються добре. Інколи трохи гріється під великим навантаженням, але система охолодження справляється.
Что можно сказать? Ноут бомба. Очень быстрый, мощный, красивый с виду. Под нагрузкой вентиляторы шумят немного, но не мешают. С охлаждением своего железа справляется на все 100. Корпус маркий, отпечатки остаются, так что готовьтесь, но это проблема почти всех нынешних ноутбуков черного цвета. Пока установил WOTanks на ультра настройках 180-200 fps, экран классный более 60- 70% яркости можно не ставить
З першого включення ноутбук справив хороше враження: все завантажується швидко, програми відкриваються моментально, ніяких зависань чи підгальмовувань. Екран супер, після нього важко повернутись до чогось звичайного: матовий, яскравий, плавна картинка, очі не втомлюються. Трохи гріється задня частина, особливо під час тривалої роботи. Тепер на колінах його вже не тримаю, купила підставку з охолодженням, і стало краще
Чи отримала камера оптичне масштабування 10x?
Вітаю! Apple iPhone 17 використовує подвійну перископну систему (Dual Periscope Telephoto), яка дозволить досягти 10-кратного оптичного зуму без втрати якості, відкриваючи нові можливості для фотографування віддалених об'єктів.
Наскільки міцний корпус? Він зможе в разі чого пережити якесь лихо типу прилоту, землетрусу чи ще якоїсь біди?
Доброго дня, Назаре. Загалом, чіткої метрики міцності в ноутбуках не представлено, проте, для максимального захисту краще за все підійдуть ноутбуки з металевим корпусом, в цього ноутбуку корпус з металу та пластику.
Вітання! Оперативної пам'яті можна додати у цей ноутбук? Підсвістка клавіатури кольорова?
Доброго дня, Максиме! На жаль, в цьому ноутбуці вже встановлено максимальний об'єм оперативної пам'яті у розмірі 16 Гб. Підсвічування клавіатури одноколірне.
Описание
Невероятная вычислительная мощность благодаря системе, которая остается холодной.
Мощность уровня настольных компьютеров
Ваш процессор и видеокарта остаются холодными, даже когда ваш игровой процесс в самом разгаре, благодаря системе охлаждения OMEN Tempest Cooling.
Захватывающий 16,1-дюймовый экран
Погрузитесь в мир ярких и насыщенных красок благодаря огромному экрану с 3-сторонней рамкой, высоким разрешением и технологией TUV Eyesafe Low Blue Light.
Достаточно места для подключения периферийных устройств
Подключайте внешний накопитель, дополнительные графические процессоры или смартфон благодаря большому количеству портов USB.
Посмотрите на свое изображение по-новому
С Windows 11 вы получите спокойное место, полное инструментами для творчества, где можно реализовать свои увлечения с помощью свежих впечатлений. От обновленного меню "Пуск" до новых способов взаимодействия с близкими людьми, новостями, играми и контентом - Windows 11 позволяет думать, выражать мысли и творить так, как удобно.
Процессоры серии AMD Ryzen 6000
Наслаждайтесь высокой скоростью и производительностью, играя на ноутбуках с процессорами AMD Ryzen. Оцените высокую производительность, необходимую для победы, не жертвуя временем автономной работы.
Графическая карта NVIDIA GeForce RTX 3050
Встречайте мощное 2-е поколение RTX в ноутбуках с графической картой GeForce RTX 3050. Они созданы на базе отмеченной наградами архитектуры NVIDIA Ampere, включающей новые ядра RT, ядра Tensor и мультипроцессоры потоковой передачи для обеспечения графики с трассировкой лучей и работы инновационных функций на базе ИИ, таких как NVIDIA DLSS. В ноутбуках с GeForce с новыми технологиями Max-Q 3-го поколения используются ИИ и новые средства оптимизации системы, что делает их более эффективными игровыми ноутбуками в новом и инновационном форм-факторе.
Технология AMD FreeSync
Узнайте, что такое по-настоящему плавный и бесперебойный игровой процесс. Технология AMD FreeSync синхронизирует частоту обновления дисплея с частотой вывода кадров графическим процессором, благодаря чему зависания, задержки ввода и эффект разрыва кадра становятся пережитками прошлого.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ











