- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- HP
- Ноутбук HP OMEN 16-am0039ua (BV8Y8EA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 5/5
- Описание
- Аксессуары 14
- Видео 2
- Фото
Ноутбук HP OMEN 16-am0039ua (BV8Y8EA)
660084
Ноутбук HP OmniBook 5 16-af1009ua (BV5W4EA)660078
Ноутбук HP OmniBook 5 16-af1008ua (BV5W3EA)Похожие товары
Ноутбуки HP
Ноутбук HP 250R-G9 (B3AG1AT) 23 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0195ua (CS8M0EA) 23 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0312ua (CS8A2EA) 24 999 ₴
Ноутбук HP 15s-eq2075ua (A5AJ1EA) 25 540 ₴
Ноутбук HP 17-cn4044ua (CS8C2EA) 27 696 ₴
Ноутбук HP 15-fd0188ua (CS8B3EA) 27 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2029ua (CS8C3EA) 28 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0166ua (BF1J6EA) 29 520 ₴
Ноутбук HP 17-cp2039ua (CS8E3EA) 29 863 ₴
Ноутбук HP 17-cp2030ua (CS8C4EA) 29 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z8AT) 32 446 ₴
Ноутбук HP 15-fd0201ua (D16CPEA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0202ua (D16CQEA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z7AT) 34 999 ₴
Ноутбук HP 245-G10 (B39TGAT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G10 (CJ2Q4AT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0199ua (D16CNEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (CJ2T8AT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1U8ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2043ua (D06HFEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V2ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0184ua (CS8A9EA) 37 811 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (C68WCET) 37 899 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (B3AC4AT) 37 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0182ua (CS8A7EA) 38 533 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V0ET) 39 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0313ua (CS8A5EA) 39 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4043ua (CS8C0EA) 40 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G9 (CN5X3AT) 40 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4049ua (D06HCEA) 41 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4042ua (CS8C1EA) 42 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3018ua (CS8C8EA) 43 930 ₴
Ноутбук HP 17-cp3017ua (CS8C7EA) 46 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CN5Y0AT) 47 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4048ua (D06HBEA) 47 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3020ua (D06HGEA) 49 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z5AT) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4041ua (CS8B9EA) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4040ua (CS8B8EA) 53 999 ₴
Ноутбук HP 14-hc0003ua (C3UL8EA) 59 999 ₴
Ноутбук HP Victus 15-fa2092ua (D3XT3EA) 103 799 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1007ua (C3UM7EA) 129 999 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1004ua (C3UM6EA) 134 899 ₴
Ноутбук HP OMEN 16-am0058ua (D06H9EA) 151 999 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1001ua (C3UQ4EA) 154 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 16" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1200 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | Low Blue Light, NVIDIA G-SYNC |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Время отклика экрана, мс | 3 |
| Яркость экрана, нит | 400 нт |
| Цветовой охват sRGB, % | 100 |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake |
| Модель процессора | Intel Core 7 240H (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Количество потоков процессора | 16 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,8-5,2 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5060 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 5600 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.1 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | 1 x USB 3.1 Gen 2 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1хUSB 3.1 Type-C Gen 2 (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1920х1080 |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Дополнительные характеристики камеры | Privacy shutter, Шумопонижение |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | DTS:X ULTRA, HyperX |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | RGB |
| Манипуляторы | HP Imagepad |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (2 вентилятора) |
| Основной цвет | Черный |
| Вес ноутбука, кг | 2,43 |
| Общая ширина изделия, мм | 357,5 |
| Общая длина изделия, мм | 269 |
| Общая высота изделия, мм | 25,4 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 70 |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer |
| Блок питания | 230W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С LAN, С TPM |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Внутри стоит мощный процессор и видеокарта, они спокойно тянут любые современные игры на высоких настройках - вообще не лагает, даже когда гоняешь что-то очень требовательное. Оперативки хватает, чтобы одновременно держать десятки вкладок и программ, не тормозит. По кайфу, что охлаждение работает отлично, ноутбук не греется даже при долгой нагрузке, что важно, чтобы он не сбавлял производительность
Ноут открывает тяжёлые сцены за секунды, рендерит в реальном времени без фризов, даже когда у тебя одновременно и Substance Painter, и Maya, и Chrome с документацией, и Discord и всё летает. Клавиатура удобная, а светодиодная подсветка добавляет настроения, ноут даже при нагрузках греется немного, но система охлаждения справляется, так что можно работать часами без проблем.
Зручне розташування виходів для зарядки і підключення до монітору на задній частині ноутбуку, нічого не заважає і менше шанс заціпити або висмикнути випадково. Добре охолоджується, температура не вище 80 градусів в піку, коли граю на високих налаштуваннях. Клавіатура приємна, швидкий відгук. Звук гучний, якісний, якщо не хочется користуватися навушниками
Топовий ігровий ноутбук. Дизайн чудовий, мінімалістичний але агресивний. Екран тут доволі великий, з високою роздільною здатністю, частотою оновлення, яскравістю, а також чудовою кольоропередачою. Продуктивність на прекрасному рівні, ноутбук без проблем справляється з будь якою грою в високих налаштуваннях графіки. Також сподобалось розміщення основної кількості портів позаду.
Клавіатура має одну зону підсвітки чи поділена на кілька ?
Добрий день, Олегу! У цього ноутбука клавіатура з чотирма зонами підсвітки. Ви можете налаштовувати різні кольори для окремих частин, створюючи власну атмосферу.
Вітаю, чи реагує у цьому ноутбуці екран на дотики? Дякую за відповідь!
Добрий день, Поліно! Ні, цей ноутбук не має сенсорного екрану. Керувати ним дуже зручно за допомогою тачпада або миші, у поєднанні з клавіатурою.
Чи має цей ноутбук сканер відбитка пальця ?
Ангеліно, добрий день! Ця модель ноутбука немає сканера відбитка пальця. Але можна користуватися іншими методами захисту, наприклад, встановити PIN-код для входу в систему.
Тачпад поддерживает различные жесты?
Ілле, добрий день. Так, тачпад підтримує різні жести. Можна прокручувати сторінки двома пальцями, масштабувати зображення щипком, перемикатися між вікнами трьома пальцями і так далі.
Видео
Описание
Охлаждение, которое не отстает
Справитесь с жарой с помощью высокоэффективных вентиляторов, которые снижают уровень шума и сохраняют ноутбук прохладным, пока вы играете.
Мгновенно повышайте уровень игры
Получите максимально возможный FPS с помощью OMEN AI и увеличьте мощность за пределы базовых возможностей с помощью режима Unleashed.
Следующее поколение производительности
Получите максимальную производительность благодаря новейшим графическим процессорам нового поколения NVIDA и процессорам Intel.
Процессоры Intel Core
Повысьте мобильную производительность благодаря процессорам Intel Core с гибридной архитектурой, которая позволяет одновременно играть, работать в потоковом режиме и создавать.
Дисплей 165 Гц
Уменьшите раздражающие задержки и призрачность изображения благодаря дисплею 165 Гц.
Eyesafe Certifed дисплей
Eyesafe Certifed соответствует требованиям TÜV по низкому уровню синего света и стандартам Eyesafe для защиты глаз от вредного синего света без искажения цветов и снижения усталости глаз при длительной работе.
Время отклика 3 мс
Скорость отклика пикселей дисплея имеет решающее значение для плавного изображения. Благодаря времени отклика, составляющему 3 миллисекунды, ваш контент будет выглядеть четким и без смазывания движения.
Без мерцания
Используя технологию DC Dimming, которая регулирует яркость с помощью постоянного тока, а не циклической работы подсветки, мы можем устранить мерцание экрана для более комфортного просмотра.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.













- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ






