- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- HP
- Ноутбук HP 15s-fq5039ua (A5AJ2EA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 76/14
- Описание
- Аксессуары 14
- Фото
Ноутбук HP 15s-fq5039ua (A5AJ2EA)
683326
Ноутбук HP Victus 15-fa2005ua (C16H0EA)Похожие товары
Ноутбуки HP
Ноутбук HP 15-fd0195ua (CS8M0EA) 23 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0312ua (CS8A2EA) 24 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4044ua (CS8C2EA) 27 696 ₴
Ноутбук HP 15-fd0188ua (CS8B3EA) 27 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2029ua (CS8C3EA) 28 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0166ua (BF1J6EA) 29 520 ₴
Ноутбук HP 17-cp2030ua (CS8C4EA) 29 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2039ua (CS8E3EA) 30 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z8AT) 32 299 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (C38KCAT) 32 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0201ua (D16CPEA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0202ua (D16CQEA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z7AT) 34 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0198ua (D16CMEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0199ua (D16CNEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G10 (CJ2Q4AT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2043ua (D06HFEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V2ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0184ua (CS8A9EA) 37 811 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (C68WCET) 37 899 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (B3AC4AT) 37 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0182ua (CS8A7EA) 38 533 ₴
Ноутбук HP 15-fc0313ua (CS8A5EA) 39 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4043ua (CS8C0EA) 40 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G9 (CN5X3AT) 40 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4049ua (D06HCEA) 41 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4042ua (CS8C1EA) 42 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3018ua (CS8C8EA) 45 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3017ua (CS8C7EA) 46 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4048ua (D06HBEA) 47 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3020ua (D06HGEA) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4041ua (CS8B9EA) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4040ua (CS8B8EA) 53 999 ₴
Ноутбук HP 14-hc0003ua (C3UL8EA) 59 999 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 16 AI (C7GE5ET) 101 499 ₴
Ноутбук HP Victus 15-fa2092ua (D3XT3EA) 103 799 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1a 16 (B9ZK6ET) 104 999 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 14 AI (C45N8ET) 107 999 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 14 AI (C44Z0ET) 110 699 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 16 AI (C7GG2ET) 112 299 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1a 16 (B9ZH8ET) 116 699 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1007ua (C3UM7EA) 129 999 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1004ua (C3UM6EA) 134 899 ₴
Ноутбук HP OMEN 16-am0058ua (D06H9EA) 151 999 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1001ua (C3UQ4EA) 154 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Ноутбук HP 15s-eq2075ua (A5AJ1EA) 25 540 ₴
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS) |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 250 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Alder Lake |
| Модель процессора | Intel Core i3-1215U (Alder Lake) |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,2-4,4 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 3200 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
| Слот для карт памяти | SD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 5 |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.2 Type C (Gen 1 up to 5Gbps) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Дополнительные характеристики камеры | HP True Vision |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | OEM производитель |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Серебристый |
| Вес ноутбука, кг | 2 |
| Общая ширина изделия, мм | 358,5 |
| Общая длина изделия, мм | 242 |
| Общая высота изделия, мм | 17,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 41 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion |
| Блок питания | 45W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | С Bluetooth, С HDMI, С TPM, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 30x7x48 |
| Вес в упаковке, кг | 2,34 |
| Артикул | A5AJ2EA |
| Штрихкод | 198415457561 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки HP 14-15 дюймов, Ноутбуки HP с Intel Core i3, Ноутбуки HP с 16 ГБ оперативной памяти, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки 6 ядер, Ноутбуки HP для работы и учебы, Ноутбуки для студента |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Для повсякденних задач ноутбук працює впевнено: офісні програми, браузери, навчання - тягне без лагів. Дисплей IPS з хорошими кутами огляду, читати текст зручно навіть під кутом. Клавіатура м’яка, зручна, тиха. Тачпад точний, великий. Корпус - досить тонкий і легкий, переносити зручно. Автономність - на день лекцій або роботи, але не більше. Звук середній, для фільмів вистачає, але не для меломанів
Ноутбук легкий и довольно тонкий, в серебристом цвете строгий и аккуратный. Производительность на уровне, он работает достаточно быстро для своего класса, легко справляется с многозадачностью и офисным пакетом. Проблема нехватки памяти здесь полностью решена - ее достаточно. IPS-дисплей передает цвета хорошо. Углы обзора широкие, антибликовое покрытие экрана дает комфортно работать без бликов
Я студентка і цей ноут купила собі для навчання. Його потужності та можливостей мені більш ніж достатньо, щоб готувати реферати, курсові, презентації, шукати інформацію в інтернеті чи ввечері увімкнути серіальчик. Екран хорошої якості, буває, цілий день за ним сижу і очі не болять. Клавіатура зручна для друку, з цифровим блоком, але без підсвітки - нею було б краще працювати, коли низьке освітлення
Система працює тихо, вентилятор майже не чути. Вийшла чудова машина для офісної роботи та серфінгу. Але є кілька ергономічних нюансів. Корпус повністю пластиковий і відчувається дещо бюджетним. Сам екран IPS – це добре, але його яскравість могла б бути вищою для комфортної роботи на вулиці
Подскажите, у этого ноутбука есть сканер оптечатков пальца или же возможность настроить разблокировку системы по фото с камер? Или тут нужно по паролю настраивать аккаунты?
Добрий день. Ноутбук HP 15s-fq5039ua (A5AJ2EA) не має сканеру відбитків пальця, тому передбачено лише вхід за паролем.
Бачу, що оператвику сюди додати не зможу, а що по ссд? Вийде докинути ще один чи тільки міняти то?
Добрий день, Поліно! Додати ще один ссд можливості не буде, однак Ви зможете замінити вже наявний ссд-накопичувач на девайс більгого об'єму.
Как долго держится ноутбук без подзарядки?
Доброго дня, Марино! В середньому витримує до п'яти годин без зарядки, але ця цифра може як збільшуватись на пару годин так і зменшуватись в залежності від навантаження.
Здравствуйте, есть ли сканер пальца в этой модели ноутбука?
Олександре, добрий день! Ця модель ноутбук не має сканера відбитків пальців. Для розблокування можна використовувати пароль, що є теж надійним захистом.
Описание
Легкий ноутбук для работы или развлечений, где бы вы ни были
Делайте свои дела, целый день и где угодно, благодаря ноутбуку HP 15,6" с легким дизайном и длительным временем работы от аккумулятора. Наслаждайтесь комфортной работой с экраном без мерцания и надежной производительностью благодаря процессору Intel Core. Кроме того, этот ноутбук, созданный с заботой о планете, имеет сертификат EPEAT Gold и ENERGY STAR.
Тонкий и легкий с дисплеем с микрокраями
Чрезвычайно портативный, с легким дизайном и более удобным просмотром на дисплее с немерцающим микроэкраном без мерцания.
Надежная производительность на каждый день
Выполняйте ежедневные задачи с легкостью благодаря процессору Intel Core и большому объему памяти вашего ноутбука.
Оставайтесь на связи благодаря длительному времени работы от аккумулятора
Длительное время работы от аккумулятора и технология быстрой зарядки HP позволяют работать, смотреть фильмы и оставаться на связи в течение всего дня.
Динамичный процессор, который подстраивается под вас для превосходной многозадачности
Процессоры Intel Core распределяют производительность там, где она вам больше всего нужна, экономя ваше время и увеличивая вашу способность делать то, что вам действительно нужно.
Графика Intel UHD Graphics
Плавно транслируйте 4K-контент и играйте в любимые игры в разрешении 720p без необходимости в специальной видеокарте. Благодаря превосходной производительности графики Intel UHD вы почувствуете разницу во всем, что делаете.
Без мерцания
Используя технологию DC Dimming, которая контролирует яркость, регулируя постоянный ток, а не циклическую подсветку, мы можем устранить мерцание экрана для более комфортного просмотра.
Экран с разрешением Full HD
Устройтесь поудобнее и наслаждайтесь кристально чистым изображением с ярким качеством в 2 миллиона пикселей. Разрешение 1920 x 1080 придает новое измерение всему вашему цифровому контенту.
Антибликовая панель
Наслаждайтесь солнцем и любимым контентом с этой антибликовой панелью. Благодаря отсутствию бликов и низкому уровню глянца вы не будете ощущать бликов, находясь на улице.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат только для целей иллюстрации













- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ





