- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- HP
- Ноутбук HP 15-fc0080ua (B4LV2EA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 14
- Фото
Ноутбук HP 15-fc0080ua (B4LV2EA)
Похожие товары
Ноутбуки HP
Ноутбук HP 15-fd0195ua (CS8M0EA) 23 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0312ua (CS8A2EA) 24 999 ₴
Ноутбук HP 15s-eq2075ua (A5AJ1EA) 25 540 ₴
Ноутбук HP 17-cn4044ua (CS8C2EA) 27 696 ₴
Ноутбук HP 15-fd0188ua (CS8B3EA) 27 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2029ua (CS8C3EA) 28 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0166ua (BF1J6EA) 29 520 ₴
Ноутбук HP 17-cp2030ua (CS8C4EA) 29 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2039ua (CS8E3EA) 30 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z8AT) 32 299 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (C38KCAT) 32 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0201ua (D16CPEA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0202ua (D16CQEA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z7AT) 34 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0198ua (D16CMEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0199ua (D16CNEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G10 (CJ2Q4AT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2043ua (D06HFEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V2ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0184ua (CS8A9EA) 37 811 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (C68WCET) 37 899 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (B3AC4AT) 37 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0182ua (CS8A7EA) 38 533 ₴
Ноутбук HP 15-fc0313ua (CS8A5EA) 39 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4043ua (CS8C0EA) 40 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G9 (CN5X3AT) 40 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4049ua (D06HCEA) 41 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4042ua (CS8C1EA) 42 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3018ua (CS8C8EA) 45 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3017ua (CS8C7EA) 46 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4048ua (D06HBEA) 47 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3020ua (D06HGEA) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4041ua (CS8B9EA) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4040ua (CS8B8EA) 53 999 ₴
Ноутбук HP 14-hc0003ua (C3UL8EA) 59 999 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 16 AI (C7GE5ET) 101 499 ₴
Ноутбук HP Victus 15-fa2092ua (D3XT3EA) 103 799 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1a 16 (B9ZK6ET) 104 999 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 14 AI (C45N8ET) 107 999 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 14 AI (C44Z0ET) 110 699 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1i 16 AI (C7GG2ET) 112 299 ₴
Ноутбук HP ProBook 4 G1a 16 (B9ZH8ET) 116 699 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1007ua (C3UM7EA) 129 999 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1004ua (C3UM6EA) 134 899 ₴
Ноутбук HP OMEN 16-am0058ua (D06H9EA) 151 999 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1001ua (C3UQ4EA) 154 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Ноутбук HP 15-fc0109ua (B4LY0EA) 29 341 ₴
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS), Flicker-Free, FreeSync |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 250 нт |
Процессор
| Производитель процессора | AMD |
| Поколение процессора | AMD Zen 2 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 3 7320U (Zen 2) |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,4-4,1 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | AMD Radeon 610M |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | LPDDR5 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 5500 |
| Количество слотов оперативной памяти | 0 (распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 8 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 256 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.0/3.1 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.0/3.1 Type C (Gen 1 up to 5Gbps) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Дополнительные характеристики камеры | HP True Vision, Privacy shutter, Два микрофона (стерео), Шумопонижение |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | OEM производитель |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Манипуляторы | HP Imagepad |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Вес ноутбука, кг | 1,59 |
| Общая ширина изделия, мм | 359,8 |
| Общая длина изделия, мм | 236 |
| Общая высота изделия, мм | 18,6 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 41 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer, Несъемный |
| Блок питания | 45W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | С Bluetooth, С HDMI, С TPM |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Таиланд |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 30x7x49 |
| Вес в упаковке, кг | 2,34 |
| Артикул | B4LV2EA |
| Штрихкод | 198828918246 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки 4 ядра, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки HP 14-15 дюймов, 4 ядерные ноутбуки HP, Ноутбуки HP с 8 ГБ оперативной памяти, Ноутбуки на Ryzen, Ноутбуки 8 Гб оперативной памяти 4 ядра, Ноутбуки HP для работы и учебы, Ноутбуки для студента, Ноутбуки с зарядкой Type-C |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Встречайте ноутбуки, которые легко проходят проверку окружающей средой. Компьютеры HP созданы на основе надежных технологий, нового уровня мощности и непревзойденной производительности, которые превращают ваши списки дел в списки выполненных задач.
Оставайтесь на связи на ваших условиях
Вас будут четко видеть и слышать благодаря камере HP True Vision и микрофонам с подавлением фонового шума.
Ваш залог производительности на целый день
Работайте с удовольствием благодаря процессору AMD, длительному времени автономной работы, большой емкости хранилища и быстрому беспроводному соединению.
Экологичная и перспективная конструкция
Продуманный дизайн, содержит переработанный пластик и имеет сертификат EPEAT Gold и сертификат ENERGY STAR.
Процессор AMD Ryzen
Эта новая сверхэффективная архитектура произвела настоящую революцию в процессорах. Такой мощности с лихвой хватает даже для самых ресурсоемких задач.
Графическое ядро AMD Radeon
Высокая производительность работы, независимо от того, играете ли вы в игры или смотрите видео.
Flicker-free
Используя технологию DC Dimming, которая регулирует яркость с помощью постоянного тока, а не циклического включения подсветки, мы можем устранить мерцание экрана для более комфортного просмотра.
Дисплей Full HD
2 миллиона пикселей делают изображение кристально чистым, ярким и сочным. На дисплее с разрешением FullHD весь ваш цифровой контент будет выглядеть по-новому.
Антибликовое покрытие
Благодаря этому покрытию изображение на экране хорошо видно даже под ярким солнцем. Он почти матовый и не дает отражения, что решает проблему с бликами
Соотношение сторон 16:9
Соотношение сторон 16:9 позволяет охватить всю игру.
Быстрая зарядка HP Fast Charge
Когда ноутбук почти разрядился, никому не хочется часами сидеть у розетки. Выключите этот ноутбук и подключитесь к сети — он зарядится с 0 до 50% примерно за 45 минут.
Твердотельный накопитель PCIe
Загрузка с молниеносной скоростью благодаря твердотельному накопителю PCIe.
Два динамика
Оцените мощность двойных стереодинамиков, слушая любимую музыку, просматривая фильмы и играя в игры.
Порт USB Type-C со скоростью передачи данных 5 Гбит/с
Подключайте внешнее хранилище данных через порт USB Type-C, со скоростью передачи данных 5 Гбит/с. Этот порт симметричный, поэтому кабели можно подключать любой стороной.
Connected Modern Standby
Получайте письма, уведомления календаря и другие важные сообщения даже тогда, когда не работаете за ПК. Ваш ПК остается подключенным для мгновенных обновлений.
Полноразмерная клавиатура с цифровым блоком
Полноразмерная клавиатура со встроенным цифровым блоком позволяет комфортно печатать и повысить производительность благодаря ходу клавиш 1,5 мм.
Высокоточная сенсорная панель HP Imagepad с поддержкой тачпада
Оцените точность жестов и движений, которые обеспечивают дополнительное удобство работы с компьютером HP, чтобы вы могли легко фильтровать и сортировать данные.
Отключение микрофона
Больше спокойствия и удобства благодаря специальной кнопке отключения микрофона, которую можно легко активировать, а также узнать, включена ли она или выключена, с помощью светодиодного индикатора.
Камера HP True Vision HD
Теперь общаться в видеочате с высоким качеством изображения можно даже при слабом освещении, так что звонки с глазу на глаз станут вашим любимым средством общения.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации













- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ





