- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- HP
- Ноутбук HP 15-dw3000ua (2X1Z9EA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 11
- Описание
- Фото
Ноутбук HP 15-dw3000ua (2X1Z9EA)
632143
Ноутбук HP Victus 15-fb2013ua (B22C5EA)Похожие товары
Ноутбуки HP
Ноутбук HP 15-fd0195ua (CS8M0EA) 23 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0312ua (CS8A2EA) 24 999 ₴
Ноутбук HP 15s-eq2075ua (A5AJ1EA) 25 597 ₴
Ноутбук HP 15-fc0174ua (C16GKEA) 27 295 ₴
Ноутбук HP 17-cn4044ua (CS8C2EA) 27 696 ₴
Ноутбук HP 15-fd0188ua (CS8B3EA) 27 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2029ua (CS8C3EA) 28 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0166ua (BF1J6EA) 29 521 ₴
Ноутбук HP 17-cp2039ua (CS8E3EA) 29 863 ₴
Ноутбук HP 17-cp2030ua (CS8C4EA) 29 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z8AT) 32 409 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (C38KCAT) 32 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0201ua (D16CPEA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0202ua (D16CQEA) 33 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CT0Z7AT) 34 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0198ua (D16CMEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 245-G10 (B39TGAT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 240R-G10 (CJ2Q4AT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0199ua (D16CNEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (CJ2T8AT) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1U8ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp2043ua (D06HFEA) 35 999 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V2ET) 35 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0184ua (CS8A9EA) 37 811 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (C68WCET) 37 899 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (B3AC4AT) 37 999 ₴
Ноутбук HP 15-fd0182ua (CS8A7EA) 38 533 ₴
Ноутбук HP 255R-G10 (AD1V0ET) 39 999 ₴
Ноутбук HP 15-fc0313ua (CS8A5EA) 39 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4043ua (CS8C0EA) 40 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4049ua (D06HCEA) 41 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4042ua (CS8C1EA) 42 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3018ua (CS8C8EA) 43 880 ₴
Ноутбук HP 17-cp3017ua (CS8C7EA) 46 999 ₴
Ноутбук HP 250R-G9 (CN5Y0AT) 47 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4048ua (D06HBEA) 47 999 ₴
Ноутбук HP 17-cp3020ua (D06HGEA) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4041ua (CS8B9EA) 49 999 ₴
Ноутбук HP 17-cn4040ua (CS8B8EA) 53 999 ₴
Ноутбук HP 14-hc0003ua (C3UL8EA) 59 999 ₴
Ноутбук HP Victus 15-fa2092ua (D3XT3EA) 103 799 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1007ua (C3UM7EA) 129 999 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1004ua (C3UM6EA) 134 899 ₴
Ноутбук HP OMEN 16-am0058ua (D06H9EA) 151 999 ₴
Ноутбук HP OMEN 17-db1001ua (C3UQ4EA) 154 499 ₴
Возможно, вас заинтересует
Ноутбук HP OMEN 16-n0005ua (7X8E5EA) 63 980 ₴
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Яркость экрана, нит | 250 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Tiger Lake |
| Модель процессора | Intel Core i5-1135G7 (Tiger Lake) |
| Количество ядер процессора | 4 |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,4-4,2 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce MX350 |
| Объем видеопамяти | 2 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR5 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 8 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 3200 |
| Количество слотов оперативной памяти | 1 (свободных - 0) |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (SSD) |
| Слот для карт памяти | SD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | DOS |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 5 |
| Версия Bluetooth | 4.2 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.0/3.1 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.1 Type C (Gen 2 up to 10Gbps) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | OEM производитель |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Украинская |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Материал корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Серебристый |
| Вес ноутбука, кг | 1,75 |
| Общая ширина изделия, мм | 358,5 |
| Общая длина изделия, мм | 242 |
| Общая высота изделия, мм | 19,9 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 41 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | С Bluetooth, С HDMI, С LAN, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 30x8x54 |
| Вес в упаковке, кг | 2,486 |
| Артикул | 2X1Z9EA |
| Штрихкод | 195161992148 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки 4 ядра, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки HP 14-15 дюймов, Ноутбуки HP с Intel Core i5, 4 ядерные ноутбуки HP, Ноутбуки HP с 8 ГБ оперативной памяти, Ноутбуки 8 Гб оперативной памяти 4 ядра, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Ноутбуки с двумя видеокартами, Ноутбуки HP для работы и учебы, Ноутбуки для студента, Ноутбуки с зарядкой Type-C |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Отличный компьютер, шустрый, легкий, красивый. После ноута в 3,5 кг - 1,7 кг кажутся пушинкой. То что нужно для работы. Потратил много времени, чтобы установить ОС, из-за того, что установочная флешка не содержит автоматически драйвера Intel Optane. Для того, чтобы установщик увидел SSD диск, нужно предварительно скачать для него драйвера и загрузить на установочную флешку. Ищите в гугл intel optane ssd driver и качайте с оф.сайта Intel. Во время установки этот драйвер нужно вручную распаковать, и только тогда вы сможете установить систему. После, сама система устанавливается за считанные минуты и остальные драйвера автоматически загружаются через сайт HP.
сам ноутбук для учебы хороший, но быстро нагревается если стоит на зарядке, 9 часов обещаных не работает, максимум 6 в режиме экономии заряда, пришел с браком отходила пласмаска в углу потом вообще лопнула
Ноутбук прийшов з браком - постійно мигає і сіпається зображення, дуже жорстко, кожні 5-10 секунд. Наступного дня здали. В магазині сказали, приймають лише на гарантійний ремонт, повернути не можна. От, чекаємо, сказали, місяць десь. Подарунок на д н зіпсовано, що нам прийде після ремонту, неясно, будемо чекати. Візуально мав би бути гарний ноут і характеристики супер, довго обирали.
Ноутбук мне понравился. Хороший процессор в сочетании с 8 гигабайтами оперативной памяти, справляется с любой моей задачей. У меня необходимости в мощной видеокарте нет. Магазин доставил все очень быстро, обслуживанием доволен.
Описание
Делайте то, что вам нравится, на протяжении всего дня
Оставайтесь всегда на связи благодаря длительному времени работы от аккумулятора, которым отличается этот стильный и компактный ноутбук, оснащенный экраном с тонкими рамками. Работайте эффективно и проводите время с удовольствием, где бы вы ни находились. Этот ноутбук HP отличается надежной работой и большим экраном с диагональю 15", так что вы можете с удобством бороздить просторы Интернета, вести трансляции и выполнять множество других задач в течение всего дня.
Великолепный экран. Удобно брать с собой
Этот тонкий и компактный ноутбук оснащен экраном толщиной 6,5 мм с тонкими рамками, размер которого составляет 81 % по отношению к корпусу. Теперь вы сможете успевать еще больше, где бы вы ни находились.
Эффективная работа. На протяжении всего дня
Благодаря аккумулятору с длительным временем работы и технологии быстрой зарядки HP Fast Charge с этим ноутбуком вы сможете работать, просматривать видео и оставаться на связи весь день. Встроенный сверхточный тачпад с поддержкой распознавания жестов позволяет ускорить навигацию и повысить производительность.
Высокая производительность для решения повседневных задач
Мощный процессор Intel и усовершенствованный графический адаптер помогут справиться с самыми сложными задачами. На накопителе большой емкости вы сможете хранить все, что только захотите.
Новые возможности без границ
Процессоры Intel Core 11-го поколения предлагают идеальное сочетание функций, открывающих новые возможности для вас. Эффективно решайте поставленные задачи благодаря высокой производительности, мгновенному отклику и лучшим в своем классе возможностям подключения.
Графический адаптер NVIDIA GeForce MX 350
Ускорьте свой ПК для работы и игр. Более производительный графический адаптер обеспечивает плавную игру и ускоренное редактирование, технология NVIDIA Optimus увеличивает время работы от аккумулятора и повышает производительность, а приложение GeForce Experience позволяет создавать и обмениваться видео, обновлять драйверы и вести трансляции игр в режиме реального времени.
Дисплей Full HD
Экран с 2 миллионами пикселей позволяет наслаждаться насыщенным, кристально чистым изображением. Разрешение 1920 x 1080 представляет цифровые данные в новом измерении.
Антибликовое покрытие
Не отказывайтесь от возможности погреться на солнышке, взяв ноутбук с собой. Благодаря антибликовому неотражающему покрытию экран не будет сильно засвечен.
Твердотельный накопитель PCIe
Загрузка в считанные секунды благодаря быстрому твердотельному накопителю PCIe объемом до 256 Гбайт.
Модуль беспроводной связи Wi-Fi 5 (1x1) 802.11a/b/g/n/ac с поддержкой Bluetooth 4.2
Всегда оставайтесь на связи благодаря дополнительным модулям с поддержкой Wi-Fi и Bluetooth.
Поддержка MU-MIMO
Технология MU-MIMO повышает пропускную способность сети, и, если к вашей домашней сети подключены несколько устройств и маршрутизатор, которые также поддерживают эту технологию, пользоваться Интернетом будет удобнее.
Разъем SuperSpeed USB Type-C со скоростью передачи данных 5 Гбит/с
Подключите внешний накопитель к порту SuperSpeed USB Type-C, поддерживающему скорость передачи данных 5 Гбит/с. Порт устроен таким образом, чтобы не беспокоиться о правильном положении разъема.
Устройство чтения карт SD и Micro SD
Если нужно повысить объем для хранения большего количества фильмов, фотографий и музыкальных композиций, вы можете просто вставить внешнюю карту памяти SD или Micro SD. Больше ничего не требуется!













- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ





