- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- DELL
- Ноутбук DELL 15 DC15255 (DC15255BCLR802UA_UBU)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 14
- Фото
Ноутбук DELL 15 DC15255 (DC15255BCLR802UA_UBU)
673104
Ноутбук DELL 15 DC15250 (DC15250RPLU003UA_UBU)730431
Ноутбук DELL Pro 14 Essential (PV14250RPLR002UA_UBU)688395
Ноутбук DELL Pro 15 Essential (PV15250RPLU005UA_W11P)572764
Ноутбук HP Pavilion 15-eg3043ua (9E435EA)649723
Ноутбук ACER Aspire Lite AL15-33P (NX.D62EU.001)Похожие товары
Ноутбуки DELL
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS), ComfortView |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Время отклика экрана, мс | 35 |
| Яркость экрана, нит | 250 нт |
Процессор
| Производитель процессора | AMD |
| Поколение процессора | AMD Zen 3 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7530U (Zen 3) |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,0-4,5 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | AMD Radeon Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 3200 |
| Количество слотов оперативной памяти | 1 (свободных - 0) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
| Слот для карт памяти | SD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 5 |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | 1 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.2 Type C (Gen 1 up to 5Gbps) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 0,92 |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2х2,5 Вт |
| Производитель акустики | High Definition Audio |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Манипуляторы | Precision TouchPad |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Вес ноутбука, кг | 1,9 |
| Общая ширина изделия, мм | 358,5 |
| Общая длина изделия, мм | 235,56 |
| Общая высота изделия, мм | 18,99 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 41 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Polymer, Быстрая зарядка аккумулятора (ExpressCharge), Несъемный |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | С Bluetooth, С HDMI, С TPM, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 36 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 24x36x2 |
| Вес в упаковке, кг | 1,9 |
| Артикул | DC15255BCLR802UA_UBU |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки Dell 15 дюймов, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки на Ryzen, Ноутбуки 6 ядер |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Всегда эффективный
Закончите свои дела в кратчайшие сроки с процессорами AMD Ryzen, созданными для повседневных вычислений.

Оставайтесь на связи
Наслаждайтесь качественными разговорами в видеочатах с помощью встроенной веб-камеры высокой четкости, которая поможет вам выглядеть наилучшим образом. Встроенный микрофон обеспечивает кристально чистый звук во время каждого звонка. Тратьте больше времени на то, что вам нравится, с помощью программного обеспечения Dell ComfortView, которое помогает уменьшить вредное излучение синего света, чтобы ваши глаза чувствовали себя комфортно во время длительного просмотра.

Простые детали, непревзойденные впечатления:
- Заряжайте умнее. Оставайтесь заряженными в течение всего дня благодаря энергоэффективному управлению аккумулятором и поддержке функции ExpressCharge, которая позволяет зарядить его на 80% за 1 час.
- Печатайте с легкостью. Быстро печатайте и вычисляйте с помощью большой клавиатуры, отдельного цифрового блока и горячих клавиш.
- Эргономичная поддержка. Сохраняйте запястья в комфорте благодаря конструкции, которая обеспечивает эргономичный угол наклона для набора текста.
Адаптируйтесь к любой ситуации
Адаптивная система охлаждения обеспечивает эффективную работу ноутбука независимо от того, работаете ли вы за столом или на коленях. Ваш Dell 15 интеллектуально регулирует мощность и температуру, чтобы поддерживать его бесперебойную работу.

Забота об окружающей среде
Корпус Dell 15 на 30% состоит из переработанного пластика. Ноутбук поставляется в упаковке, изготовленной на 100% из переработанных или возобновляемых материалов.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат только для иллюстрации

















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ







