- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- DELL
- Ноутбук DELL 15 DC15250 (DC15250RPLU003UA_UBU)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 58
- Фото
Ноутбук DELL 15 DC15250 (DC15250RPLU003UA_UBU)
Trade-in — это обмен старого устройства на скидку при покупке нового
Меняйте старое на новое: ваша скидка уже ждет!
Похожие товары
Ноутбуки DELL
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Частота обновления экрана | 120 Гц |
| Время отклика экрана, мс | 35 |
| Яркость экрана, нит | 250 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake |
| Модель процессора | Intel Core i5-1334U (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 10 |
| Количество продуктивных ядер | 2 |
| Количество энергоэффективных ядер | 8 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 1,3-4,6 |
| Тактовая частота продуктивных ядер, ГГц | 1,3-4,6 |
| Тактовая частота энергоэффективных ядер, ГГц | 1,3-3,4 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Iris Xe Graphics |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 3200 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 1) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
| Слот для карт памяти | SD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6 |
| Версия Bluetooth | 5.0 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 2.0 | 1 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Gen 1 Type-C (Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1920х1080 |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Дополнительные характеристики камеры | Privacy shutter, Два микрофона (стерео), Шумопонижение |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | OEM производитель |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Манипуляторы | Precision TouchPad |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (1 вентилятор) |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Основной цвет | Серебристый |
| Вес ноутбука, кг | 1,94 |
| Общая ширина изделия, мм | 358,5 |
| Общая длина изделия, мм | 234,9 |
| Общая высота изделия, мм | 17,5 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 41 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | С Bluetooth, С HDMI, С TPM, Со сканером отпечатков пальцев, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 36 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 2x36x24 |
| Вес в упаковке, кг | 1,65 |
| Артикул | DC15250RPLU003UA_UBU |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с металлическим корпусом, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки в алюминиевом корпусе, Ноутбуки Dell 15 дюймов, Ноутбуки Dell с Intel Core i5, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки до 35000 грн, Ноутбуки до 40000 грн, Ноутбуки до 50000 грн |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Безупречный стиль и высокая эффективность
Завершайте список дел без лишних усилий с ноутбуком Dell 15, созданным для повседневных задач на базе процессоров Intel. Доступен в цветах: платиновое серебро и угольно-черный.

Создан для лёгкого обучения
Улучшите дистанционное обучение благодаря удобному входу в систему с опциональным сканером отпечатков пальцев и комфортному набору текста при слабом освещении с помощью подсветки клавиатуры (опционально). Энергоэффективные аккумуляторы и поддержка технологии Express Charge позволяют дольше сохранять концентрацию и продуктивность.

Всегда на связи с тем, что важно
Наслаждайтесь качественными видеозвонками с встроенной камерой и механической шторкой, обеспечивающей вашу приватность. Встроенные два микрофона и технология подавления шума на базе ИИ обеспечивают чёткий звук во время каждого звонка. Проводите больше времени за экраном с комфортом благодаря технологии Dell ComfortView, которая снижает уровень вредного синего света и помогает защитить глаза при длительном использовании.

Готов к любым условиям
Адаптивная система охлаждения обеспечивает стабильную работу устройства как на столе, так и на коленях. Dell 15 интеллектуально регулирует производительность и тепловыделение для бесперебойной работы.

Забота об экологии
В конструкции Dell 15 используется 30% переработанного пластика в области подладонника и 50% — в нижней крышке. Устройство поставляется в упаковке, полностью изготовленной из переработанных и возобновляемых материалов.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ







