- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- ASUS
- Ноутбук ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0574 (90NX0861-M015J0)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 14
- Видео 1
- Фото
Ноутбук ASUS ExpertBook P5 P5405CSA-NZ0574 (90NX0861-M015J0)

























750343
Ноутбук ASUS Vivobook 14 M1407KA-LY143 Cool Silver (90NB15H3-M006Y0)750341
Ноутбук ASUS Vivobook 14 M1407KA-LY141 Quiet Blue (90NB15H1-M006W0)Похожие товары
Ноутбуки ASUS
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 14" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS) |
| Частота обновления экрана | 144 Гц |
| Время отклика экрана, мс | 25 |
| Яркость экрана, нит | 400 нт |
| Цветовой охват sRGB, % | 100 |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Lunar Lake |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 5 226V (Lunar Lake) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков процессора | 8 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,1-4,5 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Arc Graphics 130V |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | LPDDR5X |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 0 (распаяна на МП) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 16 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 2-M.2; Свободно: 1 |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A |
| Порт USB Type-C | 2 x Thunderbolt 4 (USB 4, Power Delivery and DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1920х1080 |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Дополнительные характеристики камеры | IR-камера, Privacy shutter |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | Dolby Atmos, Smart Amp Technology |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | ASUS ExpertCool |
| Материал корпуса | Алюминий |
| Материал верхней части корпуса | Алюминий |
| Материал нижней части корпуса | Алюминий |
| Основной цвет | Серый |
| Вес ноутбука, кг | 1,23 |
| Общая ширина изделия, мм | 312 |
| Общая длина изделия, мм | 223,2 |
| Общая высота изделия, мм | 16,4 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 63 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion, Несъемный |
| Блок питания | 65W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С Thunderbolt, С TPM, С замком Kensington, Со сканером отпечатков пальцев |
| Аксессуары в комплекте | Чехол |
| Гарантия, мес. | 36 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 2x32x23 |
| Вес в упаковке, кг | 1,27 |
| Артикул | 90NX0861-M015J0 |
| Штрихкод | 4711636052603 |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с металлическим корпусом, Ноутбуки с мощной батареей, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки в алюминиевом корпусе, Ноутбуки с Thunderbolt 3 портом, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки 8 ядер, 14-дюймовые ноутбуки Asus, Ноутбуки Asus с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки Asus с IPS матрицей, Китайские ноутбуки, Ноутбуки Asus серые |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Видео
Описание
Новый подход к работе
Встречайте ASUS ExpertBook P5 — инновационный ноутбук с искусственным интеллектом для нужд бизнеса. Созданный для повышения производительности мобильных профессионалов и тех пользователей, которые работают в домашних условиях, ExpertBook P5 использует мощность процессоров Intel Core Ultra. Благодаря легкому и в то же время прочному алюминиевому корпусу, потрясающему дисплею, системе информационной безопасности и поддержке корпоративного уровня ноутбук ExpertBook P5 обеспечивает максимальную производительность и бесперебойную работу где угодно и когда угодно.

Совершенное исполнение
Созданный для современных профессионалов, ExpertBook P5 впечатляет своим новым алюминиевым корпусом. В дизайне ноутбука идеально сочетаются элегантный стиль, продуманная эргономика, качественное охлаждение и экологичность.

Работа без ограничений
Ноутбук ExpertBook P5 создан для продуктивной работы современных профессионалов. Он имеет удобно расположенные функциональные клавиши для мгновенного доступа к вызовам и облегчает управление мышью благодаря переносу портов на левую сторону ноутбука. Такое продуманное исполнение обеспечивает комфорт и эффективность, что делает ноутбук идеальным инструментом для проведения конференций и работы в многозадачном режиме.

Холодный и мощный
Система охлаждения ExpertCool гарантирует стабильную работу ноутбука в любой ситуации и при любой нагрузке.

Легкий. Прочный. Надежный
ExpertBook P5 впечатляет своим совершенно новым алюминиевым корпусом, который отличается исключительной прочностью, соответствующей требованиям строгого военного стандарта США MIL-STD810H, и при этом не теряет легкости - вес ноутбука составляет всего 1,23 кг. К тому же чрезвычайно большое время автономной работы позволит вам работать продуктивно в дороге, не беспокоясь о том, что аккумулятор может разрядиться.

ASUS AI PC для работы
ExpertBook P5, первый ASUS Copilot+PC для работы, оснащен самым современным процессором с модулем NPU, обеспечивающим 3-кратный прирост скорости ИИ-вычислений для ускорения любых рабочих задач.
Три движка ИИ
В ноутбуке ExpertBook P5 используется процессор Intel Core Ultra с трехкратно увеличенной ИИ-производительностью по сравнению с предыдущим поколением, встроенным нейропроцессором и встроенным графическим процессором с поддержкой инструкций XMX.

ИИ-мощность будущего
Благодаря процессору Intel Core Ultra с тремя отдельными блоками обработки искусственного интеллекта и большому объему оперативной памяти LPDDR5X, ноутбук ExpertBook P5 отлично проявляет себя в повседневных задачах и приложениях на базе ИИ. Устройство также может похвастаться длительным временем автономной работы и удобной клавиатурой с большими клавишами и комфортной глубиной хода.

ASUS ExpertGuardian - всегда на страже!
Защитите данные с помощью новейших средств ASUS ExpertGuardian. Ноутбук поддерживает стандарт NIST SP 800-155 для прошивки BIOS и стандарт Secured-core PC для операционной системы Windows 11, гарантирует пятилетние обновления BIOS и драйверов и позволяет входить в систему с аутентификацией по стандарту FIDO.

Аутентификация по отпечатку пальца с ключом FIDO2
Аутентификация по отпечатку пальца с технологией FIDO2 обеспечивает безопасность и конфиденциальность, удобство для пользователя и улучшенную масштабируемость. Технология FIDO2 также снижает нагрузку и затраты, связанные с управлением доступом.
Adaptive Lock
Функция ASUS Adaptive Lock определяет присутствие пользователя и с помощью встроенной инфракрасной камеры распознает его лицо и регистрирует в системе. Когда пользователь отходит от ExpertBook P5, тот автоматически блокирует его, чтобы обеспечить безопасность конфиденциальных данных.
TPM 2.0
Аппаратный модуль TPM 2.0 предназначен для защищенного хранения аутентификационной информации (паролей и шифровальных ключей), которая используется приложениями при работе с конфиденциальными данными и осуществлении транзакций.
Слот для замка Kensington Nano
Слот Kensington Nano поможет предотвратить кражу устройства.
Шторка веб-камеры
Веб-камера ноутбука оснащена специальной шторкой, закрыв которую можно не бояться случайно активировать видеосвязь.
Надежность военного уровня
Ноутбук ExpertBook P5 соответствует военно-промышленному стандарту MIL-STD-810H, что означает устойчивость к экстремальным условиям, таким как сильные колебания температуры, внезапные удары, вибрация. Он также прошел строгие внутренние испытания ASUS, имитирующие эксплуатацию в реальных условиях. Усиленный экранный шарнир и прочные интерфейсные разъемы выдержат все трудности активного использования в течение всего срока службы устройства, а прочный корпус без проблем перенесет случайные удары и падения. Такая высокая надежность сводит к минимуму техническое обслуживание, а значит оборудование всегда будет работать с максимальной отдачей.

Создан для работы
ASUS ExpertBook P5 — это ноутбук с искусственным интеллектом, созданный для продуктивной работы, с комплексной технической поддержкой от ASUS. Он предлагает эффективные средства администрирования — как для отдельных устройств, так и для всей корпоративной инфраструктуры. Это экологичный и защищенный ноутбук, который является примером современного рабочего инструмента.
С мыслью о будущем
ExpertBook P5 является примером прогресса в области устойчивого развития. Согласно индикаторам CTI (Circular Transition Indicators), его цикличность достигает 50%. Благодаря использованию переработанных материалов и модульной конструкции, ноутбук ExpertBook P5 помогает в решении проблемы электронных отходов.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта, см. блок спецификаций
*Все изображения служат только для иллюстрации















































- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ