- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- ACER
- Ноутбук ACER Predator Helios Neo 16 PHN16-73 (NH.QX5EU.00K)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 14
- Видео 1
- Фото
Ноутбук ACER Predator Helios Neo 16 PHN16-73 (NH.QX5EU.00K)
755371
Ноутбук ACER Aspire Lite AL16-54P (NX.DK6EU.002)706661
Ноутбук ACER Aspire Lite AL15-46P (NX.JXVEU.003)615879
Ноутбук ACER Aspire 5 A515-58M (NX.KQ8EU.00E)Похожие товары
Ноутбуки ACER
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 16" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 2560x1600 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Технологии экрана | NVIDIA G-SYNC |
| Частота обновления экрана | 240 Гц |
| Время отклика экрана, мс | 3 |
| Яркость экрана, нит | 500 нт |
| Цветовой охват DCI-P3, % | 100 |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Arrow Lake |
| Модель процессора | Intel Core Ultra 9 275HX (Arrow Lake) |
| Количество ядер процессора | 24 |
| Количество продуктивных ядер | 8 |
| Количество энергоэффективных ядер | 16 |
| Количество потоков процессора | 24 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,1-5,4 |
| Тактовая частота продуктивных ядер, ГГц | 2,7-5,4 |
| Тактовая частота энергоэффективных ядер, ГГц | 2,1-4,6 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 5070 |
| Объем видеопамяти | 8 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR7 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 32 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 6400 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 1) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 64 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 1 ТБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
| Слот для карт памяти | microSD |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Версия Bluetooth | 5.4 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 2500 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 1 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | 2 x USB 3.2 Gen 2 Type-A |
| Порт USB Type-C | 2xUSB 4.0 Type-C (Thunderbolt 4 up to 40Gbps) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1920х1080 |
| Количество мегапикселей | 2 |
| Дополнительные характеристики камеры | Tobii - Eye Tracking Technology |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | DTS:X ULTRA |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | RGB |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Acer AeroBlade 3D |
| Материал корпуса | Алюминий, Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Алюминий |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Вес ноутбука, кг | 2,7 |
| Общая ширина изделия, мм | 356,8 |
| Общая длина изделия, мм | 275,5 |
| Общая высота изделия, мм | 26,75 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 90 |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion, Несъемный |
| Блок питания | 330W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С LAN, С Thunderbolt, С замком Kensington, Со слотом для карт памяти |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 2x36x26 |
| Вес в упаковке, кг | 2,1 |
| Артикул | NH.QX5EU.00K |
| Штрихкод | 4711474767608 |
| Дополнительно | Игровые ноутбуки Acer, Новинки ноутбуков, Ноутбуки с металлическим корпусом, Ноутбуки с мощной батареей, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки в алюминиевом корпусе, Ноутбуки с Thunderbolt 3 портом, Игровые ноутбуки с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки с большим экраном, Ноутбуки с большой оперативной памятью, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Ноутбуки с двумя видеокартами, Мощные ноутбуки, ACER Predator, Ноутбуки на 1 терабайт, Ноутбуки ACER с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки для Stalker 2 (Сталкер 2) |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Видео
Описание
Высокая производительность, где бы вы ни были
Повышайте свою производительность, творчество, игры и развлечения, делая все легче, качественнее и быстрее вместе с ускорением работы благодаря технологии искусственного интеллекта и меньшим затратам заряда аккумулятора. Получите легендарную производительность в играх с процессором Intel Core Ultra 9, который обеспечивает сверхплавный игровой процесс и готов к будущему с искусственным интеллектом. Переложите такие задачи, как удаление фона и оптимизация звука, на нейронный процессор NPU для бесперебойного потокового воспроизведения, а Intel Application Optimization позволит повысить производительность в классических играх.

Дисплей, пробуждающий темноту
Погрузитесь в захватывающие миры с OLED-дисплеем, где каждый пиксель светится независимо. Наслаждайтесь настоящими черными цветами, бесконечной контрастностью и глубиной цветов, которые добавляют необычайной реалистичности, погружая вас в атмосферу игры и улучшая каждую визуальную деталь.

Усовершенствованная система охлаждения
Защититесь от жары благодаря вентиляторам AeroBlade 3D 5-го поколения, жидкой металлической термопасте и тщательно спроектированному воздушному потоку. Создано для бесперебойной работы вашей системы, независимо от сложности задач.

Контроль с помощью PredatorSense и Expierence Zone
PredatorSense позволяет контролировать производительность системы в режиме реального времени — настраивайте режимы работы, управляйте скоростью вращения вентиляторов и настраивайте режим RGB-подсветки. Воспользуйтесь функциями Experience Zone с искусственным интеллектом, такими как PurifiedView для автоматического кадрирования и PurifiedVoice 2.0 для улучшения четкости голоса.

Динамическая 4-зонная RGB-подсветка
Персонализируйте свое устройство с помощью 4-зонной RGB-подсветки клавиатуры и настраиваемой подсветки крышки. Создана для тех, кто хочет сделать свое устройство таким же уникальным, как и свой игровой процесс.

Оптимизация с помощью программы Intel Application Optimization
Почувствуйте постоянное развитие благодаря Intel Application Optimization. Обновления, управляемые искусственным интеллектом, точно настраивают производительность вашей системы, предоставляя вам преимущество в играх. Intel APO обеспечивает более плавный игровой процесс, меньшие задержки и автоматические улучшения для самых требовательных игр.

ACER PROCAM
Acer ProCam автоматически распознает основные моменты игрового процесса и записывает их.
ACER PURIFIEDVIEW 2.0
Погрузитесь в мир четкости, улучшенной искусственным интеллектом, благодаря усовершенствованным функциям портретной съемки, сверхчеткого изображения и автоматического кадрирования. Наслаждайтесь естественным размытием фона, коррекцией взгляда и функцией Acer TNR для получения ярких и четких изображений даже в условиях низкой освещенности. Идеально подходит для проведения онлайн-встреч, прямых трансляций и видеозвонков.
ACER PURIFIEDVOICE 2.0
Используя алгоритмы искусственного интеллекта и 3-й микрофон для обнаружения и устранения нежелательного фонового шума, Acer PurifiedVoice 2.0 обеспечивает чистый звук без отвлекающих факторов для более увлекательного общения.
*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ







