- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- ACER
- Ноутбук ACER Nitro V 15 ANV15-52 (NH.QV3EU.00D)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 60
- Фото
Ноутбук ACER Nitro V 15 ANV15-52 (NH.QV3EU.00D)
730416
Ноутбук ACER Aspire Go AG15-42P (NX.J7XEU.00W)753625
Ноутбук ACER Extensa 15 EXO15-71 (NX.EL3EU.001)621619
Ноутбук ACER Extensa EX215-23 (NX.EH3EU.01E)543440
Ноутбук HP Pavilion Aero 13-be1015ua (7X8L5EA)Похожие товары
Ноутбуки ACER
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Технологии экрана | In-plane Switching (IPS), ACER ComfyView |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Яркость экрана, нит | 250 нт |
Процессор
| Производитель процессора | Intel |
| Поколение процессора | Intel Raptor Lake |
| Модель процессора | Intel Core i5-13420H (Raptor Lake) |
| Количество ядер процессора | 8 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,1-4,6 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | Intel UHD Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 3050 |
| Объем видеопамяти | 6 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 5200 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 1) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Версия Bluetooth | 5.2 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 3.2 Gen 2 Type-C (Thunderbolt 4, DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Дополнительные характеристики камеры | Два микрофона (стерео), Шумопонижение |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | DTS:X ULTRA |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Precision TouchPad |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (2 вентилятора) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Материал нижней части корпуса | Пластик, Поликарбонат |
| Основной цвет | Черный |
| Вес ноутбука, кг | 2,1 |
| Общая ширина изделия, мм | 362,3 |
| Общая длина изделия, мм | 239,89 |
| Общая высота изделия, мм | 23,5 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 57 |
| Количество ячеек аккумулятора | 4 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion, Несъемный |
| Блок питания | 135W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С LAN, С Thunderbolt, С TPM, С замком Kensington |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 31x7x50 |
| Вес в упаковке, кг | 3,28 |
| Артикул | NH.QV3EU.00D |
| Дополнительно | Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Ноутбуки с Thunderbolt 3 портом, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки 8 ядер, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Ноутбуки с двумя видеокартами, Ноутбуки ACER с подсветкой клавиатуры, ACER Nitro 5, Ноутбуки 165 Гц |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Живите ради побед
Играйте по-новому с Acer Nitro V 15 – заряжайтесь адреналином как никогда раньше. Этот ноутбук с идеальным сочетанием стиля и мощности изменяет представление о возможностях портативных компьютеров.

Больше, чем просто эффективность
Раскройте свои игровые таланты с Nitro V 15, производительность которого обеспечивает процессор Intel Core. В сочетании с высокоскоростным твердотельным накопителем и оперативной памятью DDR5 он гарантирует, что в любых сражениях вы будете двигаться, как молния.

Графический процессор для ноутбуков NVIDIA GeForce RTX
Графические процессоры NVIDIA GeForce RTX для ноутбуков – это невероятная скорость для геймеров и создателей контента. Они работают на основе сверхэффективной архитектуры NVIDIA Ada Lovelace, которая обеспечивает качественный скачок как в производительности, так и в компьютерной графике с использованием искусственного интеллекта.

NVIDIA DLSS 2.0
DLSS 2.0 с новыми тензорными ядрами четвертого поколения и ускорителем оптических потоков на графических процессорах GeForce RTX использует ИИ для создания дополнительных кадров высокого качества.
Трассировка лучей
Архитектура Ada раскрывает всю красоту трассировки лучей, имитируя поведение света в реальном мире. Наслаждайтесь невероятно детализированными виртуальными мирами, как никогда раньше.
Технологии NVIDIA Max-Q
NVIDIA Max-Q – это ультрасовременный набор технологий на основе ИИ, которые оптимизируют вашу систему для достижения максимальной эффективности. Благодаря им тонкие ноутбуки могут работать невероятно быстро и тихо, при этом экономно потребляя заряд батареи.
Эпоха визуального совершенства
Наблюдайте за успехами своих виртуальных завоеваний в качестве Full HD на 15,6-дюймовом широкоформатном экране с соотношением сторон 16:9 и частотой обновления 144 Гц. Это почти как портал в игровой мир прямо у вас на коленях.

Сохраняйте хладнокровие
Избегайте перегрева даже в самые напряженные моменты благодаря двум инновационным вентиляторам и эффективной системе отвода горячего воздуха из корпуса Nitro V 15. Даже в разгар межгалактических конфликтов ваш ноутбук останется холодным, как открытый космос.

Оставайтесь на связи
Погружайтесь в игру, где бы вы ни были. Дома на диване? Вам поможет быстрое и надежное соединение Wi-Fi 6. В интернет-кафе? Воспользуйтесь преимуществами соединения Gigabit Ethernet. С Nitro V 15 вы всегда и везде на высоте.

Никаких ограничений с NitroSense
Проявите стратегический подход к играм со служебной программой NitroSense. Настройте систему персонально под свой стиль – будь то ускорение вентиляторов для напряженных боев или коррекция подсветки для полного погружения в исследования новых миров.

Подсветка
Настройте освещение в соответствии с вашей темой. Здесь множество различных настроек, так что не торопитесь.
Режимы работы
Три основных режима: «Тихий», «Сбалансированный» и «Производительный»; для работы от батареи можно выбрать режим «Сбалансированный» или «ECO».
Управление вентиляторами
Вы можете выбрать автоматический режим или максимальное охлаждение, либо настроить собственный режим, который соответствует вашим потребностям.
Качественная голосовая и видеосвязь
Звук DTS X: Ultra дает вам важное преимущество в космических баталиях. А технологии шумоподавления Acer PurifiedView и PurifiedVoice на основе ИИ обеспечивают максимально четкую связь в команде.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта, см. блок спецификаций.
*Все изображения служат только для целей иллюстрации.



















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ








