₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Ноутбуки
- ACER
- Ноутбук ACER Nitro V 15 AI ANV15-42-R5DY Black (NH.QV4EU.006)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Аксессуары 14
- Фото
Ноутбук ACER Nitro V 15 AI ANV15-42-R5DY Black (NH.QV4EU.006)
615877
Ноутбук ACER Aspire 5 A515-58P (NX.KHJEU.004)621619
Ноутбук ACER Extensa EX215-23 (NX.EH3EU.01E)557289
Ноутбук ACER Aspire 5 A515-57 (NX.KN4EU.00G)572764
Ноутбук HP Pavilion 15-eg3043ua (9E435EA)683326
Ноутбук HP Victus 15-fa2005ua (C16H0EA)Похожие товары
Ноутбуки ACER
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Дисплей
| Диагональ экрана | 15.6" |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Сенсорный экран | Без сенсорного экрана |
| Покрытие экрана | Матовое |
| Технологии экрана | ACER ComfyView |
| Частота обновления экрана | 165 Гц |
| Яркость экрана, нит | 300 нт |
Процессор
| Производитель процессора | AMD |
| Поколение процессора | AMD Zen 4 |
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7640HS (Zen 4) |
| Количество ядер процессора | 6 |
| Количество потоков процессора | 12 |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 4,3-5,0 |
Видеоадаптер
| Модель интегрированной видеокарты | AMD Radeon 760M |
| Модель дискретной видеокарты | NVIDIA GeForce RTX 4050 |
| Объем видеопамяти | 6 ГБ |
| Тип видеопамяти | GDDR6 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Частота памяти, МГц | 5600 |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 1) |
| Максимальный объем оперативной памяти | 32 ГБ |
Встроенные накопители
| Встроенный накопитель | 512 ГБ (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1-M.2; Свободно: Нет |
Программное обеспечение / управление
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Сетевое подключение
| Поколение Wi-Fi | Wi-Fi 6E |
| Версия Bluetooth | 5.3 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 1000 |
Порты, контроллеры и разъемы
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 3 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 х USB 4.0 Type-C (DisplayPort) |
| Порт HDMI | 1 x HDMI |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
Мультимедиа
| Разрешение камеры | 1280x720 |
| Количество мегапикселей | 1 |
| Формат акустики | 2.0 |
| Производитель акустики | OEM производитель |
Устройства ввода / вывода
| Раскладка клавиатуры | Английская, Украинская |
| Тип подсветки | Одноцветная |
| Манипуляторы | Тачпад Multi-Touch |
Корпус
| Система охлаждения | Активная (2 вентилятора) |
| Материал корпуса | Пластик |
| Материал верхней части корпуса | Пластик |
| Материал нижней части корпуса | Пластик |
| Основной цвет | Черный |
| Вес ноутбука, кг | 2,1 |
| Общая ширина изделия, мм | 362,3 |
| Общая длина изделия, мм | 239,5 |
| Общая высота изделия, мм | 23,5 |
Электропитание
| Емкость аккумулятора, Втч | 59 |
| Количество ячеек аккумулятора | 3 ячейки |
| Тип аккумулятора | Lithium-Ion |
| Блок питания | 135W |
Дополнительные характеристики
| Особенности конструкции | Клавиатура с подсветкой, С Bluetooth, С HDMI, С TPM, С замком Kensington |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 3x37x26 |
| Вес в упаковке, кг | 2,1 |
| Артикул | NH.QV4EU.006 |
| Штрихкод | 4711474810441 |
| Дополнительно | Игровые ноутбуки Acer, Новинки ноутбуков, Ноутбуки с HDMI, Игровые ноутбуки с подсветкой клавиатуры, Ноутбуки для работы с графикой, Ноутбуки на Ryzen, Ноутбуки 6 ядер, Ноутбуки с дискретной видеокартой, Ноутбуки с двумя видеокартами, Мощные ноутбуки, Ноутбуки с игровой видеокартой, Ноутбуки ACER с подсветкой клавиатуры, ACER Nitro 5, Ноутбуки 165 Гц, Ноутбуки для Stalker 2 (Сталкер 2), Ноутбуки для GTA 5 |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Новый уровень производительности
Процессоры AMD Ryzen устанавливают новый стандарт вычислительной производительности, обработки графики и интерфейсов ввода/вывода среди промышленных вычислительных решений AMD и являются первыми устройствами AMD, в которых наряду с традиционными компонентами центрального (CPU) и графического (GPU) процессоров интегрированы нейронные процессоры (NPU) на базе архитектуры AMD XDNA.

RTX для ИИ
Откройте для себя преимущества RTX с поддержкой ИИ. От расширенных возможностей для творчества и высокой производительности до невероятно динамичных игр — максимальная мощность искусственного интеллекта на компьютерах с Windows благодаря NVIDIA RTX и GeForce RTX.

DDR5 память
DDR5 — это новейшая оперативная память для ноутбуков, обеспечивающая более высокую скорость, большую пропускную способность и меньшее энергопотребление, чем DDR4. Идеально подходит для игр, редактирования видео и создания контента.

Acer ProCam
Acer ProCam автоматически распознает основные моменты игрового процесса и записывает их.

Acer PurifiedView
Используйте функции автоматического кадрирования, усовершенствованного размытия фона и коррекции взгляда для видеозвонков с поддержкой ИИ, а также функцию Acer TNR, которая обеспечивает более четкие изображения в условиях низкой освещенности.

Acer PurifiedVoice 1.0
Подавляя нежелательный фоновый шум, Acer PurifiedVoice 1.0 обеспечивает звук, который не отвлекает, и делает общение более увлекательным, а 100% точность цветопередачи sRGB обеспечивает четкие и быстрые реакции в играх.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта - см. блок спецификаций.
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации.



















- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ








