Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Вкусные поцелуи или 8 приемов для идеального макияжа губ

Дата публикации: 12.05.2016 09:31
Дата обновления: 12.05.2016 09:31

1. Медовый сахар

Этот пункт будет полезен даже тем, кто совсем не пользуется помадами  и блесками. Красивые губы – это ухоженные губы. Поэтому возьмите за правило раз в пять дней делать скраб для губ. Смешайте мед и сахар для получения густой консистенции. Готовое «блюдо» нанесите на губы и сделайте мягкий массаж. После этого смойте все теплой водой и увлажните губы гигиенической помадой. 

2. Матовый финиш

Пожалуй, это самый простой, но при этом действенный прием. Если матовые помады постоянно сушат вам губы, а быть в тренде хочется, замените ее карандашом. Да-да. Обычный карандаш для губ нужного оттенка смело соперничает с матовой помадой. Просто нанесите карандаш на всю поверхность губ. Для интенсивности цвета повторите такой прием дважды. И поверьте, стойкость – гарантирована. 

3. Яркий красный

Красные губы – это классика. Но девушки часто жалуются, что не могут сделать идеально четкие линии. Для успешного результата используйте три приема. 1. Заточенным карандашом очертите контур и немного растушуйте. 2. С помощью кисточки нанесите помаду ровным слоем. 3. Возможные погрешности поправьте с помощью консилера. 

4. «3 в 1»

Таким термином я называю любимое средство в косметичке – кремовые румяна. Именно они легко заменяют сразу три средства. Во-первых, румяна. Во-вторых, помаду для губ. И третье – кремовые тени для глаз. Советую покупать максимально натуральный оттенок, чтобы он стал универсальным и полезным. 

5. Больше объема

Вы накрасили губы, но хотите придать больше объема? Все просто – добавьте хайлайтер на контур верхней губы и немного на центр. Такой прием работает, как визуальное увеличение, делая губы соблазнительными и сияющими. 

6. Стойкий цвет

Как продлить стойкость помады? Выполните четыре этапа. 1. Карандашом в цвет помады накрасьте губы по всей поверхности. 2. Нанесите помаду ровным слоем. 3. Припудрите губы пудрой сквозь тонкую салфетку. 4. Повторите слой помады еще раз. 

7. Пикантный поцелуй

Иногда мне задают интересный вопрос: Как целоваться, если на губах помада? Мое мнение – стоит выбирать «вкусные» средства для губ. Например, отдайте предпочтение бальзамам для губ с цветом. Они прекрасно увлажняют, имеют легкий аромат, но не отпечатываются. Кроме того, сейчас индустрия красоты научилась создавать приятные на вкус помады. Ищите, пробуйте и наслаждайтесь красотой. 

8. Выбор цвета

Как выбрать оттенок помады? Если речь идет о нюдовых оттенках, то есть, натуральных, то с ними все просто. Ошибиться почти невозможно, такие оттенки идут практически всем. Если же мы говорим про яркие розовые, красные, оранжевые и другие насыщенные цвета, то здесь помните о правиле цветотипа. Если ваш тип внешности – холодный, выбирайте такие же оттенки помады. Соответственно если вы «теплый» цветотип, то теплые. 

Ухаживайте за своими губами. Дарите им увлажнение, защиту и балуйте цветом, чтобы этой весной сиять еще ярче. 
 

Юлия Ятель

Эксперт MOYO

Дипломированный специалист

в области визажа

Комментарии
Оставьте комментарий