Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Весенний образ: 5 трендовых идей для обновлений

Дата публикации: 14.03.2017 10:23
Дата обновления: 14.03.2017 10:23

Яркую, теплую весну хочется встречать с особым восторгом. Предлагаем вам несколько идей, как подчеркнуть свою красоту и добавить образу игривого настроения. 

Румяные щечки
Именно в начале весны стоит обратить внимание на яркие оттенки всевозможных румян. От кремовых до текстур с абсолютным сиянием. Как утверждают стилисты, моно лук в этом сезоне – особый тренд. Поэтому смело наносите любимый оттенок румян и на щеки, и на веки в качестве теней или легкого блика. Помните, что контуринг давно ушел в прошлое. Теперь главные помощники – это румяна и хайлайтер. 

Малиновое суфле
Давно мечтали примерять образ с яркими губами? Весной – самое время. На пике популярности два смелых оттенка – алый красный и фуксия. Эти палитры активно сияют на страницах глянцевых журналов. Обратите внимание, что многие бренды выпустили новые коллекции помад и блесков, где трендовые оттенки представлены в десятках вариаций. 

Линейная графика
Впервые за много лет в тренде – короткие, графичные стрижки. Простота – это основа основ. Если вы не осмеливаетесь обрезать волосы, начните с меньшего – поменяйте пробор. Завяжите тугой хвост и добавьте яркий акцент в виде красной помады. Пробуйте, находите свежие идеи, чтобы каждый день хотелось делиться хорошим настроением. 

Маникюрная волна
И здесь на смену темным оттенкам приходит смелая графика и яркие детали. Все еще актуальным остается цвет золота. А если речь идет о дизайне, то смело выбирайте замысловатые абстракции. Что-то яркое и понятное только вам – вот что действительно заставляет сердце биться чаще. Конечно, вечный френч усиливает свои позиции лидера. Но теперь с контрастными кончиками желтого, красного, оранжевого или зеленого цвета.
 
Цветочная мания
На улице уже начинают распускаться первые бутоны. Воздух наполняется приятным весенним ароматом, а значит, самое время подумать о новом парфюме. Любителям свежих ароматов советую обратить внимание на цветочные композиции. Ведь именно в этом сезоне появились очень легкие парфюмы с тонкими ненавязчивыми нотами. Весной особенно прекрасно «звучат» композиции, в составе которых есть роза, пион, фрезия, фиалка и другие цветочные герои. А для игривого настроения подойдут парфюмы с фантазийными нотками малины, клубники, ванили или мандарина. 

Встречайте весну сердцем, тогда и внешняя красота будет сиять еще ярче!

Юлия Ятель

Эксперт MOYO

Дипломированный специалист

в области визажа

Комментарии
Оставьте комментарий
Л
23.06.2017 14:29

Никогда не понимала модных тенденций. Почему я должна им следовать, хороня при этом свою индивидуальность. Я привыкла сама экспериментировать с макияжем, а рабочие варианты образов использовать по обстоятельствам.