Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Цвет зоны «красный»: как MOYO будет работать в новых условиях карантина

Дата публикации: 29.10.2021 14:10
Дата обновления: 29.10.2021 14:10

1

Компания MOYO к карантину готова! По состоянию на 28 октября «красными» являются Сумская, Днепропетровская, Донецкая, Запорожская, Херсонская, Одесская, Николаевская и Ровенская области, а с 30 октября к перечню добавятся Киевская, Житомирская, Ивано-Франковская, Хмельницкая, Львовская, Черниговская и Луганская области и город Киев. В общей сложности в «красной» зоне находятся 40 магазинов MOYO. И мы готовы к новым условиям работы.

Розничные магазины сети будут работать во всех областях. Это стало возможно благодаря тому, что все магазины MOYO работают с соблюдением соответствующих требований Кабинета Министров Украины, действующих в разных эпидемиологических зонах страны.

Для того чтобы насладиться оффлайн-шоппингом в MOYO без ограничений, не забудьте, что для посещения магазинов и ТРЦ в «красной» зоне необходимо иметь либо сертификат о вакцинации, либо отрицательный ПЦР-тест (или экспресс-тест), либо справку о недавнем выздоровление от ковида. Но так же стоит не забывать о масках, санитайзерах и социальной дистанции.

Впрочем, есть еще более комфортный способ: сделать заказ на обновленном сайте moyo.ua, который стал еще удобнее! Наш контакт-центр работает круглосуточно и с радостью предоставит профессиональную консультацию по любому товару, оформлению заказа, кредитованию и доставке! Эффект присутствия в магазине гарантирован!

А для жителей Днепра, Запорожья, Харькова и Львова есть еще один бонус: срочная авиадоставка заказов круглосуточного склада MOYO в Киеве изо дня в день!

Компания MOYO готова к вызовам пандемии и делает все, чтобы магазины сети были надежными и безопасными для клиентов в любой зоне Украины. MOYO выступает за вакцинацию и поддерживает бережное отношение своих сотрудников к собственному здоровью и здоровью окружающих. Кроме того, все наши продавцы-консультанты работают в брендированных масках и регулярно отчитываются о состоянии своего здоровья. Мы никогда не теряем бдительности ради наших клиентов.

Комментарии
Оставьте комментарий