Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Топ 10 беспроводных наушников

Дата публикации: 13.04.2023 17:23
Дата обновления: 13.04.2023 18:00

В этой публикации представлены лучшие беспроводные наушники по мнению пользователей. Проанализируем, почему они удостоены наивысших похвал и разберемся, как выбрать подходящие в зависимости от своих потребностей. 

Статья полезна для тех, кто только собирается купить беспроводные наушники, и для тех, кто уже использует их и хочет узнать о новинках на рынке. Если ищете лучшие беспроводные наушники, которые будут идеально сочетаться с вашим образом жизни, эта статья обязательна к прочтению.

JBL T110BT — впечатляют насыщенностью басов

Вакуумные наушники JBL T110BT – это хороший выбор для тех, кто ищет добротные «уши» по приемлемой стоимости. Они разработаны с учетом комфорта, долговечности и функциональности. 

Благодаря фирменной системе JBL Pure Bass Sound, «ушки» воспроизводят концентрированные басы, не заглушая другие звуковые эффекты. Способны работать до шести часов без подзаряда и за два часа восполнять свой ресурс. Генерируют чистейший звук. Работают благодаря Bluetooth 4.0, который отличается сверхмалым потреблением электроэнергии даже при пиковых нагрузках.

JBL T110BT оснащены встроенным микрофоном и пультом управления с тремя кнопками. Управлять им предельно просто на уровне интуиции. Осуществляя или принимая звонок, не обязательно даже брать смартфон в руки. Магнитный органайзер препятствует спутыванию проводков. Если не слушать музыку, их в принципе можно носить на шее — не потеряются. 

JBL T110BT

В комплектации к устройству прилагаются три пары амбушюр в размерах X, XL, XXL и USB для зарядки. Накладки силиконовые, с комфортной посадкой в ушной раковине, если подобраны по размеру. Уши не болят даже если носить часами напролет.

Представлены в черном, белом, синем и розововом исполнении, так что есть из чего выбирать, чтобы соответствовать своей индивидуальности и стилю.

Познавательная статья: 6 подсказок как подключить беспроводные наушники к Nintendo Switch

Sennheiser HD 450 BT — работают больше суток без подзарядки

Полноразмерные, с мягкими чашечками и оголовьем, которое регулируется, а это значит, голова не будет болеть даже если их юзать днями напролет, не снимая. Конструкция складная, такие удобно носить и в рюкзаке, и в сумке — места много не занимают.

Гарнитура разработана таким образом, что идет исключительное звучание. С помощью эквалайзера в мобильном приложении Sennheiser Smart Control можно подстроить любой тоннаж под собственное восприятие. «Уши» способны работать тридцать часов кряду. Есть технология шумоподавления, которая напрочь блокирует гул извне. Если ее отключить, автономность гарнитуры увеличивается в 1,5 раза. А это почти двое суток без подзарядки постоянно включенными. 

наушники Sennheiser

Sennheiser оснащены сенсорными элементами управления. Помимо обычных кнопок также на наушниках есть клавиша, которая включает голосового помощника для общения с Siri и Google Ассистентом. Коннектятся по Блютуз 5.0, который отличается повышенной передачей данных. В меню мобильного приложения можно добавлять дополнительные смарт функции и управлять устройством без прикасания к телефону, перезвонив в службу голосового ассистента. 

Модель HD 450 BT поставляется в черном и белом исполнении.

Bose Noise Cancelling Headphones 700: через 15 минут снова готовы к работе

После полного заряда акуум держит 20 часов. Полноценно заряжается за три с небольшим часа, но поскольку может подживиться за 15 минут, считай, всегда в работе. Наушники универсальны: могут сопрягаться по Bluetooth 5.0 или в проводном исполнении. Кабель идет в комплекте. 

Bose Noise Cancelling в сложенном виде

Среди плюсов:

  • Одинадцатиуровневое шумоподавление, которое нейтрализовывает любые шумы извне;
  • есть эквалайзер в приложении Bose Music, можно настроить уши как только захочется;
  • встроенный микрофон дает возможность общаться по телефону даже не беря его в руки;
  • производитель предлагает модель в нейтральном черном или серебристом цвете.

Минус в цене. Они дорогие — стоимость в некоторых торговых точках доходит до +/- 700 $.

Читайте: Обзор Sony WF 1000XM4: 11 преимуществ и 3 недостатка гарнитуры

Sennheiser Momentum M3 — экстракласс студийного качества

Это одни из лучших беспроводных девайсов. Они в совершенстве передают уравновешанную глубину и точность звукозаписи, способны четко воспроизводить басы и частоты любой тональности в идеальной гармонии.

Ими удобно управлять. Между музыкой и звонками переключение в одно касание, так же как и регулировка громкости. Если же есть необходимость вызвать голосового помощника, для этого предусмотрена отдельная кнопка на чаше ушей. Клик. И вы в виртуальной реальности Apple Siri или Google Ассистента. Еще один клик — снова в реальности. 

Sennheiser Momentum M3 премиум класса

Со смартфона, если подшаманить в приложении Sennheiser Smart Control, можно сходу выбирать нужный шумодав, исходя из трех режимов. Или же настроить универсальное — «Прозрачное прослушивание». Оно выравнивает звучание при любых шумах. И да. Эти наушники помогают себя найти, если вдруг вы упустили их из виду. Достаточно лишь активировать технологию поиска Tile на смартфоне.

Благодаря тому, что окантовка из натуральной кожи, MOMENTUM Wireless годами остается как новая. Мягчайшие амбушюры и оголовье привносят приятно-тактильные ощущение. Наушники не хочется снимать очень и очень долго. Оголовье прочнейшее, оно из полированной нержавеющей стали, которая выдерживает серьезные нагрузки. В комплектации, помимо самого устройства и инструкций производителя, идут аудио кабель со стандартными штекерами, переходник и фирменный кейс. Momentum M3 продаются черные и серебристые. Цена от 450 $.

Sony WH-1000XM3 ориентированы на меломанов и любителей

Это одни из лучших беспроводных наушников, которые объединяют в себе превосходное качество звука и богатый функционал. На одном заряде работают 30 часов, восстанавливают заряд за 3 часа. Если нужно срочно, благодаря адаптеру переменного тока, который придется докупить, за 10 минут способны подживиться на пять часов работы.

Sony в черном исполнении

Чашечки плотно облегающие, порядочно глушат шумы. Но одна особенность таки притягивает внимание: чем больше заряда в этих «ушах», тем активнее шумоподавление. Его можно включать/отключать при необходимости. Без шумодава модель проработает 38 часов, не отключаясь.

У Sony сенсорное управление, ими легко управлять аудиоконтентом, принимать звонки и регулировать настройки, не снимая наушников. Эквалайзер дает возможность настраивать звук по своим предпочтениями. 

У встроенного усилителя лучшее в своей категории отношение сигнал/шум, минимум искажений, идеально сбалансированный звук. Благодаря мощным динамикам наушники выдают эффектные басы и резонируют в частотах до 40 кГц. Устройство способно автоматически регулировать оптимальную громкость в зависимости от того, где находитесь: в общественном транспорте или в тишине. Если слышимость громковатая, можно коснуться рукой корпуса, чтобы ее уменьшить. Эти наушники слушаются касания. Благодаря нескольким микрофонам, встроенным в WH-1000XM3 собеседник будет четко вас слышать.

  • Чтобы ответить на звонок, достаточно двойного прикосновения по чашечке;
  • звонить самому, переключаться, выбирая подходящие треки, и регулировать громкость — достаточно одного прикасания;
  • для обращения к голосовому помощнику нужно удерживать нажатие.

Интересная статья: Наушники на основе костной проводимости: история, понятие, 5 советов для выбора

Huawei FreeBuds Pro: управление в одно касание

Чувствительная мембрана Huawei FreeBuds с 11-миллиметровым динамиками дает прочувствовать в ушах великолепие каждой ноты. Детализированный стереозвук с естественными частотами и крутыми басами можно варьировать, охватывая 20-20000 Гц. Два микрофона в каждом наушнике направлены наружу, чтобы целенаправленно улавливать голос, а третий — в слуховой канал для улучшения качества связи.

Huawei FreeBuds Pro в кейсе

Без подзаряда HUAWEI работает 3,5 часа. Если регулярно класть в зарядный чехол,  тогда до 14 часов автономной работы обеспечены. Вакуумные «ушки» работают благодаря Bluetooth 5.2, который может одновременно воспроизводить звучание одновременно из двух приложений. Ими управляют в одно касание, чтобы задействовать плеер, смартфон или активировать голосовой помощник. 

Apple AirPods PRO: мега крутая TWS гарнитура

Никакой рейтинг беспроводных наушников не обойдется без Apple AirPods Pro. 

  1. Они умнейшие, способны автоматически настраивать звучание под анатомию уха слушателя.
  2. Они очень легкие: каждая капелька весит всего 5,4 грамма.
  3. Они защищены от воды, пыли и мусора по наилучшему стандарту IPX4.
  4. Они выносливые. Способны проигрывать композиции до 5 часов. Если сохранять в футляре, где они постоянно подзаряжаются, тогда смогут работать сутки.  В AirPods Pro предусмотрена быстрая зарядка. За 5 минут наушники способны зарядиться для работы на час.

беспроводные Apple AirPods PRO

Чехол можно заряжать беспроводным способом с помощью коврика для зарядки, сертифицированного по стандарту Qi, что позволяет держать наушники постоянно заряженными.

В AirPods Pro активный шумодав, который хорошо блокирует внешние шумы. Однако, чтобы обезопасить своих пользователей, Apple разработала систему, которая может работать наоборот, передавая все, что происходит вокруг.

На заметку: Как почистить наушники: 4 универсальных способа

Bose Sport Earbuds — вакуумные, с сильной фиксацией

По виду наушники специфические — овальные, с мощными силиконовыми насадками и дополнительными дугами-упорами. В ушах сидят уверенно. Держатся из-за сильной фиксации в слуховом канале за счет упора, который полуохватывает внешний ушной хрящ. 

Bose Sport Earbuds для спортсменов

Управляются нажатием по сенсору в центральной части. Кнопок нет. Это непривычно, зато исключено попадание грязи в зазоры. Защита Bose Sport на высшем уровне — IPX4. Это оценят спортсмены и туристы. Тем более, что устройство с неплохой  автономностью: шесть часов от одной зарядки. В кейсе порт Type-C, поэтому есть возможность быстрой зарядки.

Earbuds Triple Black генерирует ровный звук. Он мягкий и детальный, способный вовлекать широким диапазоном звучания.

Philips SHB2505BK с великолепным звучанием

Беспроводные наушники Philips SHB2505BK – хороший выбор для тех, кто ищет надежный и доступный вариант. Работают чуть больше, чем пол суток. Гарнитура за 15 минут подзаряда запасается энергией на час проигрывания музыки без каких-либо условностей.

беспроводные наушники Philips

У наушников Philips превосходное качество  благодаря 6-мм неодимовым излучателям. Эти динамики дают четкое и детальное воспроизведение с хорошо сбалансированными низкими и высокими частотами.

Гарнитура поставляется с тремя размерами амбушюр, так что можно подобрать свой вариант. Управление сенсорное, чутко реагирует на прикосновения. Можно регулировать громкость, пропускать треки и принимать звонки одним нажатием. 

SONY WF-1000XM4

Это продуктивные наушники со стильным дизайном, которые созданы для ежедневного использования. Особенно хороши в условиях шумного города или длительного путешествия.  

Гарнитура с увеличенными динамиками — 6 мм вместо 4 мм в предыдущей модели, что обещает еще более высокое качество звука и улучшенные низкие частоты. Время работы от одного заряда около 8 часов. Если заряжаться от кейса — тогда до суток.

Корпус из металла, наушники снабжены силиконовыми амбушюрами разных размеров для наилучшей посадки и комфортного использования. Доступны в черном и серебристом цвете. Сенсорное управление позволяет управлять музыкой, принимать звонки и активировать голосовые помощники без использования смартфона.

В заключение, среди множества отличных вариантов, эти беспроводные модели безусловно заслуживают внимания по ряду причин. Они отмечены в таблице:

Модель
Особенности
JBL T110BT
Philips SHB2505BK
Бюджетные варианты с достойным качеством звука и удобной посадкой
Sennheiser HD 450 BT
Huawei FreeBuds Pro
По средней стоимости.  С активным шумоподавлением и детализированным воспроизведением треков
Bose Noise Cancelling Headphones 700
Sennheiser Momentum M3
Sony WH–1000XM3
Apple AirPods PRO
SONY WF-1000XM4

Превосходнейшие варианты с приложениями для настройки параметров и доступа к новым функциям.

Лучшие из лучших по звуку, автономности, дизайну и практичности

Bose Sport Earbuds
Samsung Galaxy Buds
С удобной посадкой и надежной водонепроницаемостью

Итак, в статье ТОП 10 беспроводных наушников с разным диапазоном звучания, но от этого они не становятся хуже. Проанализировали у кого какая способность работать без подзарядки, разобрали ключевые моменты сильных и слабых сторон. Остается лишь выбрать достойный вариант. Удачной покупки! 

К слову: Sennheiser HD 25: обзор и сравнение с 2 конкурентами из этой же серии

Комментарии
Оставьте комментарий
Категории