Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Стеклянный Samsung Galaxy Tab S3 - самый стильный планшет на всей выставке

Дата публикации: 28.02.2017 10:34
Дата обновления: 28.02.2017 10:34

На MWC 2017 показали обновленную модель серии TAB S - и на этот раз тут всем рулит дизайн.

Теперь его толщина - 6 мм, а вес полных 429 грамм. Используются только практичные цвета - серебристый и черный, да еще и с защитным стеклом с лицевой и задней части планшета. Скорее все будет маркий со всех сторон, но чехольчики еще никто не отменял.

Новинка все с тем же 9,7-дюймовым экраном с разрешением 2048×1536. Super AMOLED в паре с поддержкой HDR-видео делает картинку еще более реалистичной и насыщенной яркими цветами. 

За производительность отвечает Qualcomm Snapdragon 820, знакомый нам по флагманских смартфонам. У смартфона есть 4 ГБ оперативной памяти, что порадует мобильных геймеров. Встроенное хранилище данных всего на 32 ГБ но с поддержкой MicroSD до 256 ГБ.

Приступить к работе можно уже с новым Android 7.0, которые имеет обновленный пакет программного обеспечения от Samsung.

Фронтальная камера идет с матрицей 5 мегапикселей и светосилой f/2.2. Основная камера 13 мегапикселей с автофокусом и светосилой f/1.9 может писать 4К видео с 30 fps.

Samsung Galaxy Tab S3 приобрел поддержку стилуса S Pen, который уже есть в комплекте и готов к работе. Жаль вот без отдельного гнезда для него в планшете. Здесь для него на боковой грани расположены магниты.

В случае если вы забыли планшет, но очень нужно получить с него данные - используем Samsung Flow. При помощи биометрической аутентификации в беспроводном режиме система передаст нужные вам файлы на связанные устройства.

И самое классное, что клавиатура не требует сопряжения по блютуз или заряда вашего аккумулятора. Это точно продлит автономность вашего планшета. Производителем заявлено воспроизведение видео до 12 часов за счет батареи в 6000 мАч. А с USB Type-C планшет заряжается быстрее, так что он практически всегда будет готов к работе.

Комментарии
Оставьте комментарий
Категории