Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Prestigio GeoVision 5800: интеллектуальный навигатор-регистратор

Дата публикации: 24.01.2014 00:00
Дата обновления: 24.01.2014 00:00

Новинка одновременно обеспечивает GPS-навигацию и фиксацию всего происходящего перед автомобилем в HD качестве. С помощью записанного видео можно решить массу спорных вопросов в случае ДТП, а качество записанного видео будет играть большую роль, так как мелкие детали порой бывают очень важны.

prestigio

Новейшее программное обеспечение трёхмерной навигации Navitel следует своему интуитивно понятному и красивому зрительному дизайну. Дополнительные и расширенные функции грамотно отделены от основных, так что даже неопытные пользователи найдут базовую навигацию незамысловатой и простой в использовании. Трёхмерная визуализация высокого разрешения, «умные» маршруты и предупреждения о камерах контроля скорости – это лишь малая часть всех потрясающих функций.
На новом устройстве уже установлены подробные карты стран СНГ с трёхмерным представлением зданий и тысячами полезных объектов, таких как заправочные станции, гостиницы и рестораны.

Навигатор-регистратор GeoVision 5800 также содержит полноценный медиаплеер, электронную книгу и различные игры – и всем этим можно управлять с помощью сенсорного дисплея высокой чёткости (HD) диагональю 5 дюймов (12,7 см).

prestigio1
Кроме того, устройство оснащено USB-портом, модулем Bluetooth, а также имеет 4 ГБ внутренней памяти и слот для карт microSD. Встроенный FM-передатчик позволяет воспроизводить музыкальные файлы MP3 непосредственно на радиоприемнике автомобиля, а возможность делать телефонные звонки через Bluetooth со свободными руками обеспечивает безопасность езды.

Среди принадлежностей в комплекте присутствует автомобильное зарядное устройство, стилус и крепление Prestigio Smart Mount для безопасной и простой установки.

Навигатор-регистратор Prestigio GeoVision 5800 - это правильный выбор современного автомобилиста. Продавцы-консультанты MOYO помогут протестировать и настроить устройство.

Комментарии
Оставьте комментарий