Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Портативная аудиосистема KitSound Mini Buddy- очень милые зверушки обладающие мощным звуком

Дата публикации: 20.10.2015 17:51
Дата обновления: 18.12.2023 14:11

KitSound Mini Buddy - очаровательная портативная колонка с отличным объемным звуком и удобными компактными размерами. 

Первое, на что обращаешь внимание при знакомстве с девайсом - забавные персонажи, в облике которых предстает перед нами колонка. Тут и лисята, зайцы, лягушки, котята и прочая другая живность. Для тех, кто посерьезнее, есть более сдержанные варианты, в виде мяча или шара с принтом британского флага. "Меньше - не значит хуже", "Не судите о книге по ее обложке", "Хорошего по немногу" - лучшие из фраз, подходящих Mini Buddy. 

     

Громкий, качественный звук. 

Сам по себе динамик Mini Buddy звучит удивительно, мощность устройства 2 Вт, позволяет слушать колонку максимально громко не испытывая затруднений в работе (лишнего хрипа или другого шума). Для того, чтобы увеличить громкость и объем звука устройства, Mini Buddy можно подключать друг к другу, тем самым поднимая качество звука. Зверушки можно собирать в различные конструкции, это не только весело, это может стать хорошим поводом для того, чтобы собрать всю семью Mini Buddy.

Портативность и компактность.

Хороший звук не всегда означает, что динамик устройства обладает большими размерами, например Mini Buddy компактный и с качественным звуком, егоразмеры - всего 55 мм в высоту и 48 мм в ширину, колонку можно использовать как брелок, благодаря специальному кольцу крепить к ключам или смартфону. 

Легкость в использовании. 

Mini Buddy не требует установки какого-либо драйвера, колонка легко подключается к ПК, ноутбуку или смартфону благодаря стандартному проводу с разъемом 3,5 мм. В качестве энергоснабжения в колонку встроен литий-ионный аккумулятор, заряжать его просто - подключив прилагаемый кабель USB в ПК, ноутбук или USB зарядное устройство.

 

Комментарии
Оставьте комментарий