Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Первая цветная электронная книга для детей AIPTEK Story Book (incolor) с октября в магазинах MOYO

Дата публикации: 07.10.2010 11:29
Дата обновления: 07.10.2010 11:29

Но обо всем по порядку. Aiptek Story Book inColor - это детское обучающее цифровое устройство с 20-сантиметровым экраном, которое по желанию и даже без волшебных «крэкс-пэкс-фэкс» может «превращаться» то в «говорящую» электронную книжку, то в MP3 плеер, то в цифровую фоторамку.

Книга с пестрой, как конфетная обертка обложкой умеет сама читать вслух сказки на английском, русском и украинском языках. Также ребенок может читать эти сказки самостоятельно, в режиме без звука. Странички книжки перелистываются автоматически или вручную, с возможностью повторить уже прослушанную страницу, при этом каждые 20 минут чудо-книга напоминает своим маленьким владельцам о том, что пора сделать перерыв и дать глазкам отдохнуть.

А еще Aiptek Story Book inColor умеет устраивать красивые слайд-шоу из ваших цветных фотографий в формате jpg. Вы можете сформировать по желанию несколько тематических альбомов с любимыми фотографиями из поездок или со скачанными из Инета иллюстрациями к мультикам или сказкам. А при повороте книга автоматически разворачивает фотографии на 90°. Кстати, альбомы можно «проиллюстрировать» любимой музыкой, например, из тех же мультфильмов. Книжка умеет считывать файлы не только из внутренней памяти, но и из внешних устройств: USB, SD / SDHC, MMC, MS PRО объемом до 16 Gb. Сама Aiptek Story Book inColor содержит до 1 Gb встроенной электронной памяти, что позволяет хранить в ней постоянно от 45 до 180 иллюстрированных и озвученных рассказов.

Вы можете закачать в Aiptek Story Book inColor записанные вами сказки или аудиокниги в формате MP3 и слушать их через динамик или с помощью наушников: гаджет легко подключается к компьютеру, а все необходимые шнурки входят в комплект.

Что до управления, то Story Book  оснащен 4-мя кнопками, которые имитируют для ребенка процесс поиска любимой книги на книжных полках и создают эффект перелистывания страниц во время чтения. Устройство разработано специально для детей, поэтому оно, по выражению Тома Сойера, «простое, как шоколад». В салоне самолета, в очереди к врачу или в ожидании вкусного обеда  Aiptek Story Book inColor сама прочитает вашему ребенку сказки, а обучение иностранному языку получится ненавязчивым и приятным. Пройдет совсем немного времени, и ваш ребенок станет повторять целые предложения на английском языке, причем с правильным произношением. Как видите, книга будет весьма актуальной для детей от 3 до 12 лет, так как она позволяет заметно ускорить процесс обучения самостоятельному чтению на родном языке, и является хорошим подспорьем при изучении иностранного языка детям любого возраста.

При покупке  Aiptek Story Book inColor  в магазине MOYO вы найдете предустановленные в устройство 20 книг на английском языке и 8 книг на украинском языке (Любимая детьми серия мышонка Мико издательства "Країна мрій"). Украинская компания «Интербэби» совместно с автором цифровой детской книги компанией «AIPTEK» обеспечивает возможность приобретать новые электронные рассказы для детей на украинском, русском и английском языках в формате bok, готовом для установки в детские цветные электронные книги, прямо на своих сайтах www.interbaby.kiev.ua и www.ebookincolor.com и наслаждаться их чтением, просмотром иллюстраций и отличной озвучкой текстов, выполненной профессиональными актерами. Story Book inColor может хранить в себе столько рассказов, сколько пожелает ваш ребенок, благодаря использованию внешней электронной памяти.

Дети постарше найдут для себе еще одно развлечение: они могут поделиться своими цифровыми изображениями с друзьями, перезаписав их через встроенный USB порт на компьютер и отправив по электронной почте. К тому же,  Aiptek Story Book inColor снабжена встроенной функцией автоматического разворота и настройки изображения, акселерометром и фотоэффектами, что сделает досуг подрастающего поколения еще более привлекательным, а главное, - поможет отвлечь вашого ребенка от компьютера!

Дорогие родители, вы можете найти  Aiptek Story Book inColor  только в магазинах MOYO (розничная цена на это полезное изобретение составляет 2555 грн.). Поспешите, новинка уже поступила в продажу.

Комментарии
Оставьте комментарий