Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Чехлы и сумки Golla уже в продаже!

Дата публикации: 24.06.2010 17:04
Дата обновления: 24.06.2010 17:04

Сеть Магазинов цифровых решений «MOYO» объявляет о поступлении в продажу новой коллекции сумок и чехлов Golla для ноутбуков, нетбуков, мобильных устройств, фото техники.

1. Чехлы Golla для мобильных телефонов и плееров

По заявлениям производителя, они функциональны, обеспечивают надежную защиту устройства и, что немаловажно, способны подчеркнуть стиль и индивидуальность владельца. Носить их можно на шнурке, на ремне либо крепить внутри сумки с помощью липучек или карабина. Чехлы подходят по размеру к подавляющему большинству мобильных телефонов и mp3-плееров. Приятные дополнения – кармашки для наушников, кредитных карт, номерков, денежных купюр, пластиковых карт-ключей.

В новой коллекции чехлов для mp3-плееров представлены сверхтонкие водонепроницаемые модели. Выбор рисунков и расцветки чехлов очень большой – начиная от легких романтичных узоров, заканчивая оранжевыми картинками.

Обширная часть коллекции чехлов посвящена разнообразным портативным устройствам, становящимся все популярнее последнее время (например, смартфоны и GPS-навигаторы).

2. Чехлы и сумки для фотоаппаратов

Компания Golla фотолюбителям к предоставляет выбор чехлов и сумок для фотоаппаратов. Модельный ряд новой коллекции охватывает всевозможные цифровые фотокамеры, начиная с чехлов для миниатюрной фототехники любительского класса, заканчивая сумками для куда более объемных профессиональных и полупрофессиональных камер.

Чехлы Golla для небольших цифровых фотоаппаратов имеют язычок для поясного крепления, при желании можно воспользоваться фирменным шнурком, идущим в комплекте, или карабином. Все цифровые сумочки имеют один универсальный размер, а за счет уникальной технологии, мягкого наполнения и специальных тканей они подходят практически для всех современных компактных фотокамер. Присутствуют и застежка-молния и дополнительный маленький внутренний кармашек.

3. Сумка для ноутбука

Стильный дизайн и минимальный вес, четко продуманная внутренняя конструкция – вот что выделяет сумку для ноутбука Golla среди множества иных сумок, со слов производителя . Внутренние стенки-подушечки из вспененного материала оберегают ноутбук. Кармашки на застежке-молнии поддерживают порядок среди мелочей и аксессуаров. Ремень регулируемой длины не скользит по плечу благодаря специальному материалу, он также снабжен специальной подушечкой, распределяющей вес сумки по упорной поверхности. Есть возможность подобрать сумку для ноутбука с диагональю от 11.6 до 17.3 дюйма, а также выбрать цвет, орнамент, рисунок и материал соответствующий почти любому стилю.

4. Папка для ноутбука

Папки Golla снабжены потайной ручкой для ношения, которая при необходимости прячется в особые кармашки. Есть и дополнительный карман для бумаг. Мягкие внутренние стенки с особым уплотнением защищают ноутбук от царапин и ударов, а мобильная внутренняя перегородка позволяет зафиксировать ноутбук размером от 10.2 до 17.3 дюйма.

5. Рюкзак для ноутбука

В тонком и компактном на вид рюкзаке Golla одновременно может размещаться достаточно много вещей: это не только ноутбук, но и книги, тетради, папки, любые аксессуары, а может и форма для спортзала. Отделение для ноутбука (расположено у спины) имеет мягкие защитные стенки-подушечки, а основное отделение рюкзака широко открывается, в нем есть несколько кармашков, в том числе имеющие прозрачные внутренние стенки.

Приобрести аксессуары Golla коллекции 2010 года можно уже сейчас у нас!!!

Комментарии
Оставьте комментарий