Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Новинки ROBOTIS - еще больше роботов для продвинутых детей

Дата публикации: 13.02.2017 14:10
Дата обновления: 13.02.2017 14:10

Обычные игрушки не удовлетворяют запросы детей, выросших вместе с айпадами и смартфонами. Они ждут от игрушек интерактивности и умные роботы ROBOTIS могут ее дать!

Для самых маленьких - ROBOTIS DREAM
Это набор для изучения робототехники для детей от 7 лет. Из этой модели можно собрать 12 конструкций роботов: белочку, мельницу, кита, стрекозу, брахиозавра, кролика, телёнка, божью коровку, цыпленка, кенгуру, гусеницу и тиранозавра. К набору идет подробное руководство, так что даже самые маленькие умельцы без проблем справятся со сборкой забавных конструкций.

ROBOTIS STEM LEVEL 1
Набор для изучения STEM – наука, технология, инженерия, математика. Этого робота очень легко запрограммировать. Программируется он при помощи программы RoboPlus. Из этой модели можно сложить 7 вариантов конструктора.

ROBOTIS STEM LEVEL 2
Это расширения к набору STEM LEVEL 1. К предыдущим семи вариантам конструктора добавляются еще девять. Видеоуроки и руководства к наборам помогут быстро разобраться в конструкторах и получить еще больше удовольствия от игры.

ROBOTIS Premium Kit
Одна из самых сложных, но при этом одна из самых интересных моделей конструктора. Из деталей этого конструктора можно собрать аж 29 вариантов конструкций! Есть скорпион, динозавра, дроида и много других оригинальных роботов.

В конструкции используются уникальные сервомоторы, которые обеспечат простое подключение новых модулей, а также легкое интуитивное управление. Для динамичного активного движения в модели есть автобалансировка при ходьбе и стабилизация любого положения тела.

Скорее выбирай своего робота - будущее уже здесь!

Комментарии
Оставьте комментарий