Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Конструкторы Robotis

Дата публикации: 07.12.2016 17:22
Дата обновления: 07.12.2016 17:22

Серия DREAM позволяет начать познание окружающего мира в кинематике, законах физики и знакомстве с электричеством. Она делится на 4 уровня:

DREAM LEVEL 1, из первого уровня можно собрать 12 конструкций по инструкции в наборе. LEVEL 2, 3 и 4 — это дополнения к LEVEL 1, они еще больше позволяют расширить кругозор ребёнка. С их помощью он поймёт, что такое сила, ускорение, скорость, как преобразовать вращательное движение в поступательное, как действует рычаг и т.п.

У конструктора серии STEM есть контроллер (STM), который можно самостоятельно запрограммировать, на также можно использовать заводскую прошивку, если робот собирается по инструкции. Конструкции этой серии намного сложнее, но и интереснее! Такой конструктор может быть интересен не только школьнику или студенту, но и взрослому человеку и даже пенсионеру, ведь с его помощью можно создать роботизированный автомобиль, гусеничный танк, паука и даже катапульту!

Обе серии конструкторов не требуют пайки при сборке, а механические части соединяются при помощи многоразовых заклёпок, которые очень легко устанавливаются и снимаются при помощи специального инструмента.

Компания Robotis, кроме серий DREAM и STEM, предлагает ещё более сложные, но также более интересные конструкторы. Robotis Mini — маленький человекоподобный робот с возможностью программирования движений или сложнее — Robotis Premium Kit, из которого можно собрать 29 модификаций, включая человекоподобного робота с 18 серводвигателями Dynamixel, паука, скорпиона, динозавра и так далее!

Комментарии
Оставьте комментарий