Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Конкурс "MOYO Чадо на каникулах"

Дата публикации: 28.07.2011 12:04
Дата обновления: 28.07.2011 12:04

Для того чтобы стать участником конкурса, вам всего лишь нужно:

  • Зарегистрироваться на сайте moyo.ua и заполнить анкету участника.
  • Загрузить фотографию вашего ребенка размером до 2-х мегабайт в формате jpg, png, gif.
  • Фотография появится активной для голосования на сайте http://www.moyo.ua/concurs  после ее обработки модератором в течение суток с момента ее размещения.
  • Приглашайте своих знакомых, родных регистрироваться и голосовать за Вашу фотографию, тем самым увеличивая суммарное количество баллов!
  • 10 участников, набравших максимальное количество баллов в течение 10 дней, получают гарантированные подарки от сети MOYO: фотоальбомы «MOYO-photobook» и могут стать счастливыми обладателями цифрового зеркального фотоаппарата Nikon.
  • От одного участника (одна анкета) для участия в конкурсе может быть принято не более одной фотографии.

Сроки проведения акции:

  • Акция продлится с 1 августа по 10 сентября 2011 года.
  • Фотографии принимаются с 1 августа по 10 сентября 2011 года (включительно) до 15:00.
  • Каждые 10 дней будут определяться 10 победителей промежуточных этапов конкурса. Все они получат возможность бесплатно создать и напечатать фотокнигу «MOYO photobook» размером 25Х20 см. объемом в 20 страниц с собственными фотографиями.

Периоды промежуточных этапов конкурса:

  1. 1 - 10 августа до 15:00, оглашение результатов – 11 августа
  2. 11 - 20 августа до 15:00, оглашение результатов – 22 августа
  3. 21-30 августа до 15:00, оглашение результатов – 31 августа
  4. 31августа - 10 сентября 15:00, оглашение результатов – 12 сентября

Определение обладателей фотокамер Nikon:

  •  17 сентябряв 16:00 в Медиацентре MOYO на Крещатике (г.Киев, ул.Крещатик,18) состоится определение счастливых обладателей фотокамер Nikon: среди всех участников конкурса и отдельно - среди победителей промежуточных этапов
  • Среди всех победителей промежуточных этапов будет определен владелец зеркальной фотокамеры Nikon D3000.
  • Среди всех участников конкурса, за исключением победителей промежуточных этапов, будут определены владельцы 10-ти цифровых фотокамер Nikon CoolPix S3100.

Условия голосования и определение победителей на промежуточных этапах конкурса:

  • Победители будут определены путем открытого голосования посетителями сайта www.moyo.ua.
  • Голосование открывается с первого дня промежуточного этапа конкурса и длится на протяжении 10 дней. Каждый промежуточный этап длится 10 дней.
  • Голосование прекращается на 10-й день, в 15:00. После этого времени до конца дня подводятся итоги голосования, определяются 10 победителей по всей Украине, набравшие большее количество баллов, результаты оглашаются на сайте moyo.ua.
  • Со следующего дня начинается новый этап голосования. Набранные на предыдущем этапе баллы аннулируются и у всех участников снова равные шансы.
  • Открытое голосование длится в течение 10 дней на протяжении следующего промежуточного этапа, в конце которого – определение очередных 10 победителей с максимальным количеством баллов.
  • Голососвать могут только зарегистрировавшиеся на сайте www.moyo.ua посетители, не более 1 раза в сутки за 1 анкету.

Таких промежуточных этапов 4.


 Внимание! Любая попытка технически обойти систему голосования является поводом для дисквалификации участника, организатор акции оставляет за собой право дисквалифицировать участника, заподозренного в махинациях, без объяснений..


 Все победители промежуточных этапов конкурса получают подарки – фотокнигу «MOYO photobook» (размером 25Х20 см. объемом в 20 страниц), и не участвуют в дальнейшем голосовании на промежуточных этапах конкурса (их фотографии становятся неактивными для голосования). Но при этом фотографии этих победителей остаются в общем списке участников конкурса.

Все участники конкурса получают единоразовую скидку 20% на заказ фотокниги «MOYO photobook» . Для того чтобы воспользоваться скидкой, необходимо выполнить инструкцию, указанную в анкете регистрации участника конкурса.

Правила участия в конкурсе:

1. Организатором Акции является общество с ограниченной ответственностью "НРП" (сеть магазинов цифрових решений MOYO).

2. Конкурс проходит среди всех желающих. В конкурсе могут участвовать фотографии детей любого возраста с согласия одного из родителей.

3. Регистрируясь на сайте moyo.ua и направляя анкету с фотографией на конкурс, особа:

3.1. автоматически соглашается на участие в конкурсе, ознакомлена и соглашается с правилами конкурса, согласна с тем, что они ею поняты и принимаются в полной мере;

3.2. подтверждает факт получения согласия родителей или опекуна или лица изображенного на фото, на использование размещаемого изображения для участия в конкурсе;

3.3. размещающая фотографии на сайте для участия в конкурсе, самостоятельно несет ответственность за любое возможное нарушение авторских прав и прав на изображение человека;

3.4. передает ООО «НРП» право использования загруженных фотографий и указанных в анкете данных любым, не запрещенным действующим законодательством способом;

3.5. участники (победители) акции, также, подтверждают свое согласие на участие в возможных публичных мероприятиях, которые будут проводиться организатором конкурса, на рекламное интервью о своем участии в акции (по радио, на телевиденье, а также в других средствах массовой информации), на участие в съемке для изготовления графических рекламных материалов без получения за это какого-либо материального вознаграждения.

4. Фотографии принимаются с 1 августа по 10 сентября до 15:00 (включительно). Материалы конкурса, предоставленные не полностью или с опозданием, не рассматриваются и участия в конкурсе не берут. Конечная дата регистрации на сайте 10 сентября 2011г. до 15:00. Руководство компании за потерю документов при пересылке ответственности не несет

5. От одного пользователя на конкурс принимается только одна фотография.

6. Не допускаются на конкурс: фотографии, не соответствующие тематике конкурса, изображения, созданные путем компьютерного монтажа с изменением сюжета исходной фотографии, фотографии с элементами, которые могут считаться детской порнографией, фотографии, размещение которых в открытом доступе нарушает авторские права владельца этих фотографий. Соответствие фотографии условиям конкурса определяется по внутреннему убеждению и оценке модератора, оспариванию и оценке не подлежит.

7. Об отказе в приеме фотографии модератор должен вас уведомить личным сообщением. Если фото не принято на конкурс, желающий принять участие в конкурсе вправе загрузить на конкурс другую фотографию. Решение администрации сайта является окончательным и обжалованию не подлежит.

8. Фотография, принятая на конкурс, может быть снята с конкурса только по просьбе/требованию ее автора или лица, подтвердившего свои авторские права на фото или изображение. Заменять размещенную для просмотра фотографию на другую или представлять на конкурс фотографию вместо снятой с конкурса не разрешается.

9. Загруженные фотографии скрываются до просмотра модераторами фотоконкурса на предмет соответствия условиям конкурса. Модераторы открывают для просмотра принятые на конкурс фотографии не позднее 24 часов (1 сутки) с даты загрузки.

10. Фотографии, принимающие участие в конкурсе, возврату не подлежат.

11. В Акции запрещено принимать участие сотрудникам Организатора, связанными с ними особами, членами семей этих сотрудников. Под членами семьи подразумеваются супруги, дети, родители, родные братья и сестры.

12. Победители промежуточных этапов конкурса определяются открытым голосованием посетителями сайта moyo.ua и оглашаются на сайте. Победители фотокамер Nikon определяются случайным образом через лототрон на торжественном мероприятии 17 сентября в 16:00 в Медиацентре MOYO, который находится по адресу: г.Киев, ул. Крещатик, 18, и оглашаются на сайте moyo.ua.

13. Победители будут проинформированы также по электронной почте и телефону, которые были указаны в анкетних данных во время регистрации на сайте.

14. Решение организатора относительно всех вопросов, связанных с проведением Акции, определением подарков и победителей, участия в акции окончательное и обязательное для всех участников и обжалованию не подлежит. Организатор оставляет за собой право изменить условия и период проведения акции, о чем будет сообщено дополнительно на сайте.

15. Денежная компенсация за отказ по любой причине от призов не предоставляется. Получение денежной компенсации за призы невозможно.

16. При выдаче подарков сотрудником магазина будет сверяться подлинность паспортных данных с данными анкеты участника, в случае их не совпадения подарок (и скидка 20% на покупку фотокниги) выдан не будет.

17. Подарки победители конкурса могут забрать из ближайшего к победителю магазина MOYO, адрес которого будет оговорен дополнительно. Подарки доставляются в течение месяца. Доставка подарков осуществляется только по территории Украины. Победители из зарубежных государств могут получить подарки самовывозом из ближайшего к победителю магазина MOYO на территории Украины, адрес которого будет оговорен дополнительно.

18. Под «подарком» подразумевается покупка за 1 грн.

19. Для получения подарка при себе обязательно нужно иметь паспорт и идентификационный код.


Искренне желаем Вам удачи!

Комментарии
Оставьте комментарий