Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Гирлянды Twinkly: обзор 10 моделей

Дата публикации: 29.12.2021 10:14
Дата обновления: 29.12.2021 10:14

Гирлянды бренда Twinkly не перестают удивлять. Разработчики добавляют в свою коллекцию новые идеи. Речь идет не только о «мерцающей шторке»‎ или музыкальных декорациях. В предложении Твинкли много стоящих альтернатив, рассмотрим их

Cluster

Эта модель идеально подходит для внутренних и внешних декораций. Цепочка сочетает в себе 400 ярких светодиодов стандарта AWW или RGB. В комплекте идет пульт дистанционного управления, поддерживающий Wi-Fi нового поколения.

 у Twinkly Cluster усиленное мерцание

Светодиоды Cluster оснащены специально разработанной линзой с плоской головкой, усиливающей мерцание и обеспечивающей идеальный оттенок. Длина цепочки — 6 метров.

Strings

Если ищете особенные и красивые рождественские огни, сосулька Twinkly Strings — отличный выбор. Иллюминация настраивается через мобильные девайсы. В среднем, это цепочки по 20-30 метров. С помощью приложения удастся кастомизировать гигантскую гирлянду под желаемую новогоднюю обстановку.

30 метров цепочки Twinkly Strings

Среди преимуществ серии:

  • производитель использует светодиоды очень хорошего качества, с красочными цветами (по 150,190, 200, 250, 400 и 600 огней в наборе);
  • гибкость настройки RGB и RGBW источников;
  • уровень защиты IP44 (можно использовать на открытом воздухе);
  • совместимость с программными фреймворками HomeKit, Google Home и Alexa.

Из-за длинных цепочек, создание эффектов для таких led панелей не всегда предусматривает гибкость. Хотя для уличных декораций это не критично. С Twinkly Strings любая форма будет выглядеть эффектно.

На заметку: Как сделать гирлянды на Новый год: 12 шикарных вариантов

Curtain

Гирлянда Twinkly Curtain — оригинальная световая завеса, сочетающая в себе сверхъяркое разнообразие RGB со стандартным белым. Сетка имеет 210 светодиодов, формирующих красочную панель 1 x 2.1 метра. Создание подобного продукта — настоящая революция в сфере новогодних украшений. Владелец магазина, добавивший в интерьер своего зала анимированный баннер, сможет привлечь в разы больше посетителей.

впечатляющая гирлянда Curtain

Хотя серия Curtain создана не только для торгового пространства. В домашней обстановке интерьер не менее поразителен. Имея доступ к онлайн-галерее, удастся загружать новые и постоянно обновляемые эффекты.

Icicle

Создание Twinkly Icicle связано с желанием передать теплоту и элегантность традиционных белых огней. Сетка создана из 190 светодиодов AWW или RGBW стандарта. В комплекте идет пульт ДУ для тонкой настройки цветов.

Twinkly Icicle из 190 светодиодов

Продукт идеален для:

  1. Кафе и ресторанов.
  2. Учебных учреждений.
  3. Офисов и торгового пространства.

Шторка Icicle очень гибкая. Регулировать можно расположение и плотность огней. Каждая лампочка Icicle комбинирует янтарный, холодный и теплый белый. Это завораживающий эффект для любой новогодней вечеринки. Длина фонарей — 5 х 0,6 м.

Креатив: 6 идей для новогоднего декора из подручных материалов

Light Tree

Система объединяет 450, 750 и 1000 ярких светодиодов стандарта RGBW. Красочный декоративный элемент подходит для использования внутри и вне помещений (сертифицирован по IP44). В комплекте идет металлический стержень. Даже самая большая ель будет выглядеть красиво.

Light Tree с неоновым эффектом

Для перечисленных моделей размеры следующие:

Количество ламп
Высота елки в метрах Рекомендуемая ширина
450 3 1,5 метра
750 4 2 метра
1000 6 3 метра

С такой гирляндой любая галерея или рекреация в гостинице выглядит поразительно. В Light Tree каждая лампочка дает непередаваемый неоновый эффект. Цепочки этого типа незаменимы при украшении холла торговых центров. 

Music

Twinkly Music способна превратить любой дом в симфонию огней и звуков. Будь то рождественские гимны или новейшая техно-музыка, эффект будет поразительным.

Twinkly Music для праздничного настроения

В блок управления встроен чувствительный цифровой микрофон и мощный процессор DSP. Благодаря такому набору, удастся записывать любой звук и воспроизводить треки со светом, создавая впечатляющие сцены.

В копилку: Светодиодные лампы — как выбрать по 7 характеристикам

Spritzer

Очередная новация от Twinkly. В этот раз для уличной цепочки с защитой IP44 выбрано идеальное расстояние. Следующий светодиод добавлен через каждые 60 см.

Spritzer с защитой IP44

Цвет огней соответствует стандарту RGB. Подобная LED система хорошо смотрится на крышах домов, деревьях и фасадах магазинов.

Flex

Это складывающаяся гибкая трубка длиной 2 метра, поддерживающая стандарт RGB-LED. Цепочка Twinkly FLEX сочетает в себе 192 ярких светодиода, с которыми можно нарисовать любую фигуру и даже тигра. Неоновые трубки подходят только для внутренних помещений, поскольку имеют защиту IP20.

фигурка с Twinkly FLEX

Line

Оригинальная 1,5-метровая лента с RGB-подсветкой открывает новые возможности для светового дизайна. Подобное творчества совместимо с платформами Smart. Управляемую через приложение цепочку можно прикрепить магнитным способом (на задней панели каждой лампочки есть специальные фиксаторы). Twinkly LINE сочетает в себе 90 ярких светодиодов и управляется по Блютуз и WiFi.

Twinkly LINE на 90 светодиодов

Полезно: Как повесить гирлянду: 5 популярных мест для украшения

Twinkly PRO

Компактный smart контроллер из коллекции Twinkly PRO идеален для декораций в жилом пространстве. Система управляет 400 светодиодами на 2 отдельных линиях. Для коммерческого пространства создана серия из 1000 ламп, по 250 на каждой из четырех цепочек. Модели с возможностью подключения к сети Ethernet также могут быть рассчитаны на 8 портов.

Twinkly PRO для декораций в доме

Выбор Твинкли действительно впечатляет. Но вам придется остановиться на конкретном варианте, учитывая специфику помещений и технические нюансы оборудования. Так вы не столкнетесь с возможными проблемами совместимости. 

По делу: Что подарить шефу к Новому 2022 году: 10 идей

Комментарии
Оставьте комментарий