Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Что такое умная гирлянда Twinkly?

Дата публикации: 28.12.2021 17:37
Дата обновления: 28.12.2021 17:37

Твинкли — мерцающая гирлянда со светодиодами, что меняет цвет автоматически. Производитель использует элементы диаметром 4,3 мм и дополнительные вставки, рассеивающие свет на 360°.

Смарт технологии Твинкли

Длина цепочки может достигать 20-30 метров. Умная гирлянда Twinkly — лучший инструмент для уличных декораций. Хотя не все модели могут быть установлены на открытом воздухе.

К праздничному столу: Как сделать пряничный домик своими руками: 5 шагов к вкуснейшему десерту

Что умеют smart гирлянды Twinkly: основные функции

Любая smart гирлянда Твинкли использует камеру смартфона. Сенсор нужен для определения точного положения включенных в цепочку светодиодов. На основе полученных данных система строит 3D карту. Просто совместите ее в пространстве с новогодним деревом, чтобы понять насколько эстетичны декорации. Подобные инновации позволяют создавать идеальные эффекты и анимацию. Не менее специфичны сами мерцающие огни, которые могут быть нескольких типов:

Тип
Особенности
RGB-светодиоды Система использует вставки с матовым стеклом для генерации мягких и ярких цветов. Модели доступны в вариантах с 150, 250, 400 и 600 миниатюрными лампочками
AWW-LED Серия имеет маркировку Gold Edition. Используются элементы с полупрозрачной линзой, что идеально для получения теплого белого цвета. Серия доступна в формате 250 и 400 светодиодиков
RGB + W Лимитированная серия с полупрозрачной линзой и краем из «матового стекла». Лампочки оптимизированы для ярких цветов и стандартного белого. Имеет такой же формат, как и AWW-LED
Cluster  Система представляет собой 400 светодиодов на RGB гирлянде

Помимо того, что приложение имеет стандартные наборы эффектов и анимаций, каждая умная smart гирлянда Twinkly может быть дополнительно откорректирована: настраиваются яркость, интенсивность и цвет ламп. Более того, в RGB палитре можно выбрать идеальный оттенок из более чем 16 миллионов вариантов.

Для подарка: Посуда для духовки: 8 типов кухонной емкости

Разнообразие форм

Смарт гирлянда Twinkly поможет создать мини-звездное небо в новогоднюю ночь. Даже для новичка в сфере декораций это не будет проблемой. Оригинальная цепочка с 300 мерцающими огнями добавит атмосферы открытому пространству магазина, кафе, ресторана. Не менее эффектно системы Твинкли смотрятся в саду придомовой территории. 

Twinkly разнообразие

Этот универсальный инструмент находит свое применение повсюду. Вы можете прикрепить цепочку разными способами, например, обернуть провод вокруг перил балкона. Даже минимальные 100 светодиодов красиво дополнят и осветят любую террасу. В предложении Twinkly несколько решений:

  • система Light Tree,
  • гирлянда в виде занавеса,
  • стандартные цепочки по 20-50 метров.

Тем, кто собирается использовать гирлянды типа смарт, важно правильно провести установку. Если выбрали стандартное решение в виде новогодней елки, лучше начать снизу дерева и подниматься слой за слоем. В этом случае украшение выглядит аккуратнее и дает желаемый эффект. 

Цветовые схемы

Гирлянда, цвет которой можно контролировать с помощью смартфона, — детская мечта, ставшая реальностью. Благодаря смарт технологиям, лампочки в цепочке Twinkly мигают по графику, они включаются сами по себе ночью. Режимы можно настроить индивидуально. Кроме стандартных «‎медленно» или «‎быстро», есть множество дополнительных вариантов. По цветовой регуляции такое решение явно превосходя стандартные наборы:

  • Твинкли система позволяет каждому члену семьи установить свои личные рождественские огни;
  • благодаря наличию плейлистов, эффекты можно переключать в 1 клик;
  • для компоновки цветов нет ограничений.

Систему Twinkly вряд ли стоит сравнивать с традиционным новогодним освещением. Это не простой набор стандартных синих, красных и зеленых светодиодов. Способность отображать мягкий розовый, фиолетовый, зеленый, желтый, теплый белый цвет вряд ли есть у обычных лампочек. 

Читать обязательно: Как выбрать гирлянду: 6 ключевых параметров + 4 совета

Режимы и эффекты

Декор-систему Twinkly можно сделать индивидуальной, настраивая каждый источник отдельно (регулируются цвета и функции). Встроенный контроллер подключается через Wi-Fi и Bluetooth, что только добавляет комфорта. Приложение для смартфона бесплатно и запускается на iOS или Android.

спецэффекты Twinkly

Бренд предлагает широкий спектр сложных эффектов и потрясающих анимаций. Сама микросхема весьма чувствительна к настройке. Поэтому, при создании общей новогодней концепции каждый светодиод важен, независимо от того декорируются помещение или украшается улица. Вы также можете получить доступ к онлайн-галерее, где постоянно появляются новые анимации.

Самая удивительная функция — Twinkly Music. Бренд предлагает синхронизировать освещение с музыкой. Благодаря столь оригинальному продукту танцевать в такт любимых новогодних песен будет приятнее в разы. 

Назначение 

Твинкли предлагает различные наборы новогоднего освещения для помещений и улицы. Большинство моделей адаптируются к конкретным потребностям. Самые простые комплекты со 150 светодиодами идеальны для новогодних деревьев среднего размера. Серии, в которых 400 лампочек, покупают для гигантской елки. В продаже есть «занавески» и цепочки, созданные для уличного применения. В этом случае комплекты водонепроницаемы (IP44).

О съедобных украшениях: Как приготовить имбирные пряники меньше, чем за 2 часа

Источники питания

Рождественские огни Twinkly доступны в разных модификациях. Каждая лампочка отличается по типу и размеру. Это нужно для достижения желаемого эффекта.

Твинкли на елке

Для всех моделей принцип питания одинаковый. У настенных версий (сосулька), занавесок и освещения для вечеринок (Festoon) один и тот же стандарт розетки — 220 В.

Умная гирлянда Twinkle: преимущества

Твинкли предлагает больше, чем стандартная гирлянда. Некоторые лампы RGB подходят для использования на открытом воздухе и защищены от атмосферных воздействий. На первый взгляд классическая световая цепь практически ничем не отличается от стандартной. Но когда присмотреться к мерцанию, можно заметить следующее:

  1. Каждая из лампочек имеет небольшое кольцо. Подобный фиксатор открыт в одной точке, что позволяет легко прикрепить цепочку декораций к стержню или веревке. 
  2. Елка может выглядеть как разноцветная радуга. Из-за возможности определять интенсивность и скорость цвета это выглядит невероятно красиво.

Креативу Твинкли нет границ. Новые серии гирлянд этого бренда появляются каждый год, что обнадеживает. Даже самый требовательные люди найдут систему лампочек под свои потребности. 

В копилку креатива: 6 идей для новогоднего декора из подручных материалов

Комментарии
Оставьте комментарий