Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

Дышите на полную с Nasal Booster

Дата публикации: 14.04.2017 11:04
Дата обновления: 14.04.2017 11:04

В этой статье мы разберемся, как он работает, в его преимуществах, и ответим на вопрос, почему этот инновационный девайс нужен всем.

Назальный бустер - это мультифункциональный девайс, который предназначен для использования во время спортивных тренировок, способствует избавлению от храпа и защищает органы дыхания.

Что же делает Nasal Booster таким эффективным?

Устройство выполнено из эластичного, гипоаллергенного материала. Назальный бустер имеет конусоподобную форму, за счет чего фиксирует носовые клапаны в оптимальном положении и расширяет крылья носа. Внутри установлена уникальная турбина с 5-ю лопастями, которая увеличивает объем и скорость поступления кислорода, что дает организму дополнительные силы. А специальный фильтр выступает барьером, который задерживает частицы свыше 10 микрон: пыль, шерсть, пыльца, микроорганизмы, выхлопные газы.

Назальный бустер идеально подойдет для занятий спортом. Устройство фиксирует крылья носа и не позволяет им непроизвольно сужаться. Благодаря этому, ваше дыхание останется ровным, и вы будете дышать носом, а не ртом, как это обычно происходит при физических нагрузках. Увеличится приток кислорода в легкие, что позволит повысить вашу выносливость и эффективность тренировки. Также правильное дыхание позволяет эффективнее тратить энергию и сжигать большее количество жиров.

Если же вы аллергик, как и я, этот девайс будет в вашей жизни незаменимым. Фильтры очищают вдыхаемый воздух от вредоносных частиц, таких как пыль, пыльца растений, шерсть животных и химикаты. Вы сможете забыть о вашей надоедливой аллергии.

Назальный бустер также способствует избавлению от храпа. За счет фиксации крыльев носа, во время сна, человек дышит носом без перебоев. Чаще всего храп возникает из-за искривленной перегородки. Девайс выравнивает носовые хрящи и таким образом восстанавливает ровное дыхание.

Только не говорите, что вы еще сомневаетесь покупать или нет этот инновационный девайс! 

Комментарии
Оставьте комментарий