Киев
Сердце всей Украины!
0 800 507 800
Вам перезвонить?
  • Блог
  • Акции
  • Магазины
  • Оплата и доставка
  • Что с моим заказом?
  • MOYO обмен
  • MOYO club
Рус Укр
Каталог товаров
Сравнения
Желания
Корзина
Сумма

5 лучших гироскутеров — какой лучше выбрать?

Дата публикации: 06.06.2018 15:06
Дата обновления: 06.06.2018 15:06

Чтобы не загрязнять воздух, но и педали на велосипеде не крутить, при этом еще и добираться в нужное место достаточно быстро, нужен хороший гироскутер. Такой электротранспорт работает от аккумулятора, поэтому на топливо разоряться не придется: только на электричество для подзарядки.

лучшие гироскутеры

 

В этой статье собраны самые лучшие модели гироскутеров. Они маневренные, надежные и безопасные, а еще — удобные. Впрочем, каждому из пяти вариантов в рейтинге есть чем похвастаться и кроме этого.

Ninebot by Segway miniPRO

Эта компактная и современная модель неспроста вошла в рейтинг лучших. Съемный штурвал скутера позволит экономить еще больше места, без проблем перевозить девайс в багажнике авто или хранить его в комнате. С ним можно добраться в офис в 4 раза быстрее, чем при пешей ходьбе.

Примечание: гироскутер выдержит до ста двадцати килограммов веса.

Ninebot by Segway miniPRO

Привлекательные особенности:

  • Ninebot by Segway miniPRO довольно быстрый — с ним можно проехать на скорости 18 километров в час.

  • Съездить на дачу в пригороде без остановок с этой моделью можно запросто. Хорошая батарея — еще одно достоинство гироскутера. Его аккумулятор очень емкий (5,7 тысяч мАч): этого хватит, чтобы проехать 40 километров.

  • Ездить удобно — подъем под углом в 15 градусов и вакуумные 10,5-дюймовые шины гарантируют великолепную амортизацию.

Примечание: корпус сделан из сплава магния и алюминия, что не утяжеляет гироскутер, но при этом защищает его от повреждений.

  • Легко управлять и настраивать: надо только установить программку на «андроидофон» или айфон.

  • Не дает упасть: когда водитель поднимает гироскутер, его двигатель тут же останавливается. Баллов в копилку безопасности добавляет и то, что гаджет устойчив к ударам по военным стандартам. К тому же, у него есть светодиодная яркая лампа. 16 млн комбинаций цветов помогут настроить ее под разные функции: просто фара, поворотник и т.п.

В дополнение: Обзор сигвея Ninebot Mini Pro by Segway — вездеход из будущего

Chic-Fairy

У этой модели ручка управления дотягивается не до коленок, как у предыдущего гироскутера, а аж до рук. Она привлекает компактностью, небольшим весом в 14 кг и футуристичным дизайном, который буквально притягивает внимание окружающих. 6,7-дюймовых колес достаточно для повседневных прогулок, поездок по магазинам. Транспорт отлично ведет себя как в условиях города, так и за его пределами. За счет регулируемой по высоте ручки девайс будет удобен для использования и взрослыми, и детьми.

 

Chic-Fairy

 

Обзор 5 ключевых достоинств:

  1. Лучший вариант для тех, кто далек от технологий: сенсорное управление позволяет легко и быстро освоить транспорт.

  2. Удобно отслеживать активность: следить за скоростью, батареей и даже считать калории — с Chic-Fairy можно все! Надо только установить специальную программку. Он синхронизируется и с гаджетами Apple, и с андроид-устройствами.

  3. Веселая поездка обеспечена — в гироскутер встроены колонки, которые синхронизируются со смартфоном хозяина по Bluetooth.

  4. Несмотря на то, что транспорт очень легкий, он выдержит стокилограммовый вес.

  5. Если во время поездки хлынет дождь — не беда. Девайс не боится воды (защищен на уровне IP54).

Возможные нарекания:

  • если хочется прокатиться с ветерком, то этот аппарат вряд ли подарит такие ощущения: он разгоняется всего до 15 км/ч;

  • на одной подзарядке можно проехать только 20 км.

Читайте также: ТОП-10 лучших электроскутеров

Ninebot by Segway E

Внушительный вариант хоть и весит прилично — 25 кг, зато обладает завидной выносливостью: способен выдержать 130-килограммовый вес. Эта модель способна стать лучшим выбором для взрослых и подростков для того, чтобы съездить в университет или в офис. На одном заряде можно проехать 20 км благодаря 10 А/ч аккумулятору. Причем проехаться можно с ветерком — максимум, который развивает этот транспорт, равен 20 км/ч.

 

Ninebot by Segway E

Причины, по которым вариант от Segway попал в рейтинг лучших:
Можно ездить не только по гладкому асфальту, но и по грунтовке гироскутер обладает устойчивыми 15-дюймовыми колесами. К тому же, 15-градусный угол подъема модели позволяет без проблем переезжать невысокие ступенечки, бордюры
Управлять Ninebot E проще простого к нему прилагается блютуз-пульт. К тому же, руководить гаджетом можно через смартфон (он поддерживает как Android, так и iOS системы) или наклоном тела
Производитель этого транспорта позаботился и о безопасности если происходит какой-то сбой в системе управления, активируется резервная система

Тоже интересно: ТОП-5 лучших фирм-производителей электросамокатов

Chic-Cross 

Модель выбирают не только для прогулок по городу. Она вполне может стать отличным вариантом для прокатного бизнеса, выступить в роли корпоративного транспорта для перемещения по территории объекта (например, парковке) или же использоваться службой доставки.

Chic-Cross

Чем хорош:

  • Это — лучший вариант для всей семьи. У гироскутера есть два режима: для новичков (можно запретить гаджету разгоняться больше, чем до восьми км/час) и для опытных, где можно разогнаться до 15-20 км/ч.

  • Chic-Cross — настоящий вездеход. 20” колеса и тридцатиградусный угол подъема дают возможность кататься не только по гладкому асфальту, но и по грунтовой дороге или даже гальке. С препятствиями в виде не очень высоких ступенек и бордюров он тоже справится.

Интересно: выдерживает транспорт 125 кг, но если вдруг случится перегруз — система подаст сигнал.

  • На одном заряде и максимальной скорости можно проехать 35 километров. Этого точно хватит, чтобы съездить в офис или магазин. А все благодаря 13-амперному аккумулятору.

  • Не стоит переживать, что гироскутер украдут: у него есть сигнализация, которая включается с брелка.

  • Безопасность — конек гаджета от IO CHIC: если заряда батареи осталось мало, сработает система защиты от падения. Впрочем, до этого можно и не доводить: есть панель, на которой видно состояние аккумулятора.

Смотрите также: Рейтинг производителей моноколес: 6 лучших производителей

Segway miniLITE 

В рейтинг гироскутеров эта модель вошла благодаря отличным характеристикам. Яркий, стильный девайс весит немного (12,5 кг), оснащен устойчивыми 10,5” колесами. Он гарантирует комфортное перемещение по городским дорогам и проселочной местности. Причем ездить можно довольно быстро — на 16 км/ч. 

Примечание: гироскутер выдержит максимум 80 кг.

 

Segway miniLITE

 

Главные плюсы:

  • Можно и в магазин съездить, и в гости заскочить. Мощный аккумулятор дает возможность проехать 18 километров.

  • Это одна из лучших моделей в обзоре для тех, кто беспокоится о безопасности: производитель улучшил электронику, что позволяет водителю с высокой точностью вписываться в повороты.

  • На Segway miniLITE можно ездить и в темноте: у него есть подсветка, которую можно настроить. Она не только дорогу освещает, но и сделает водителя заметным для других участников движения.

Ликбез: Гироборд или моноколесо: 6 отличий, влияющих на выбор

Каждый из гироскутеров, попавших в этот рейтинг, достоин называться лучшей моделью экотранспорта. Но какой же вариант выбрать? Тем, кто собирается ездить далеко и не хочет подзаряжать батарею в пути, понравится Ninebot by Segway miniPRO: его аккумулятора хватит на 40 километров. Нужен вариант, который проедет повсюду? Тогда Chic-Cross — то, что надо. Колеса у него крупнее, чем у других вошедших в обзор вариантов. Да и угол подъема выше раза в два. Так что он довезет, куда надо, хоть по асфальту, хоть по грунтовке или песку.

Комментарии
Оставьте комментарий