- Блог
- Акції
- Покупцям
- MOYO обмін
- Юридичним особам
- Оплата і доставка
- Повернення та обмін
- Гарантія
- Конфігуратор ПК
- Магазини
- Відстежити замовлення
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Компьютеры, серверы и мониторы
- Моноблоки
- LENOVO
- Моноблок 23.8" LENOVO IdeaCentre AIO 3 24ALC6 (F0G1010GUA)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы 1
- Описание
- Фото
Моноблок 23.8" LENOVO IdeaCentre AIO 3 24ALC6 (F0G1010GUA)














722924
Моноблок 23.8" LENOVO IdeaCentre AIO 24AKP10 Luna Grey (F0JC000MUO)529433
Моноблок 23.8" ARTLINE Business M63 (M63v08)529435
Моноблок 23.8" ARTLINE Business M63 (M63v09)Похожие товары
Моноблоки LENOVO
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Назначение | Для дома, Для офиса, Для программирования, Для работы |
| Серия | Lenovo IdeaCentre 3 |
Дисплей
| Диагональ экрана | 23,8 |
| Разрешение экрана | 1920 x 1080 (Full HD) |
| Тип матрицы экрана | IPS (PLS, AHVA, WVA, UWVA) |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Частота обновления экрана | 60 Гц |
| Яркость экрана, нит | 250 нт |
| Дисплей (контрастность номинал) | 1000:1 |
| Дисплей (угол обзора по вертикали), град. | 89 |
| Дисплей (угол обзора по горизонтали), град. | 89 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 (широкоформатный) |
Процессор
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7530U (Zen 3) |
| Количество ядер процессора | 6 ядер / 12 потоков |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 2,0-4,5 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR4 - 3200 МГц |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 0) |
Видеокарта
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Модель интегрированной видеокарты | AMD Radeon Graphics |
| Модель дискретной видеокарты | Нет |
| Объем видеопамяти | Выделено из ОП |
Встроенные накопители
| Тип накопителя | NVMe SSD |
| Объем встроенного накопителя, ГБ | 512 (NVMe SSD) |
| Скорость оборотов шпинделя, об/мин | Устройство без HDD |
| Встроенный накопитель (другое) | 1x2.5" HDD, 1хM.2 (свободно-0) |
| Оптический привод | Устройство без дисковода |
| Слот для карт памяти | Нет |
Материнская плата
| Чипсет материнской платы | AMD SoC Platform |
Мультимедиа
| Камера | HD 720p 1280x720 |
| Фронтальная камера | 1,0 Мпикс |
| Дополнительные характеристики камеры | Два микрофона (стерео) |
| Встроенные динамики | 2х3 Вт |
| Производитель акустики | Harman |
| Формат акустики | 2.0 |
| Мощность акустики, Вт | 2 x 3,0 Вт |
| Аудиоконтроллер | Realtek ALC233 |
Коммуникационные возможности
| Технология Wi-Fi | 802.11 ax |
| Технология Bluetooth | Bluetooth 5.1 |
| Сетевое подключение (LAN RJ-45), шт | 1 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 100/1000 Ethernet |
Порты и разъемы
| Порт USB 2.0 | 2 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | 2 x USB 3.2 Gen 1 Type-A |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | Нет |
| Порт USB Type-C | Нет |
| Порт HDMI | 1 x HDMI v1.4 |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт VGA | Нет |
| Порт DVI | Нет |
| Порт COM (RS-232) | Нет |
| Порт PS/2, шт | Нет |
| Порт Thunderbolt | Нет |
| Аудиопорты | Комбинированный/ гарнитурный разъем (вход микрофон + выход наушники) mini-jack 3.5 mm |
Программное обеспечение
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Физические характеристики
| Блок питания | 90W |
| Особенности конструкции | Встроенная камера, Встроенные динамики, Встроенный микрофон |
| Основной цвет | Белый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес, кг | 6,81 |
| Общая высота изделия, мм | 433,56 |
| Общая ширина изделия, мм | 541 |
| Общая длина изделия, мм | 185,34 |
| Крепление VESA, мм | Нет |
Дополнительные характеристики
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | Адаптер питания, Беспроводная клавиатура (белая), Беспроводная мышь (белая), Документация, Моноблок |
| Гарантия, мес. | 24 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Габариты в упаковке (ВхШхГ), см | 20x45x10 |
| Вес в упаковке, кг | 5 |
| Артикул | F0G1010GUA |
| Штрихкод | 197531858078 |
| Дополнительно | Моноблоки Lenovo IdeaCentre |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Присматривал домой тихий и в светлом корпусе ПК. Этот сразу понравился ассиметричным дизайном. В компектации аксессуары безпроводные и кроме кабеля питания никаких больше проводов. В работе все отлично, даже не тяжелые игры тянет. Всем доволен. Доставку выполнили в сроки.
Описание
Создан для семьи
IdeaCentre AIO 3 предоставляет вам вычислительную мощь AMD Ryzen 5 с интегрированной графикой AMD Radeon. Он оснащен множеством портов для подключения всех аксессуаров, а также молниеносной опцией двойного хранилища, где вы можете выбрать до 512 ГБ для хранения фотографий, видео и музыки всей семьи.

Создан для развлечений
Стильный IdeaCentre AIO 3 обеспечивает превосходное звучание благодаря сертифицированным динамикам Harman Kardon, идеально дополняющим потрясающий 23,8-дюймовый FHD-дисплей.

*Технические характеристики зависят от конкретной модели продукта см. блок спецификаций
*Все изображения служат лишь для целей иллюстрации



























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ