- Блог
- Акции
- Покупателям
- MOYO обмен
- Юридическим лицам
- Оплата и доставка
- Возврат и обмен
- Гарантия
- Магазины
- Отследить заказ
- MOYO club
₴
Авторизируйтесь, чтобы получать персональные предложения.
- Интернет магазин
- Компьютеры, серверы и мониторы
- Моноблоки
- LENOVO
- Моноблок 23.8" LENOVO IdeaCentre AIO 24ARR9 (F0HR00BRUO)

- Все о товаре
- Характеристики
- Отзывы / Вопросы
- Описание
- Наличие в магазинах
- Сравнение
- Аксессуары 44
- Фото
Моноблок 23.8" LENOVO IdeaCentre AIO 24ARR9 (F0HR00BRUO)












Похожие товары
Моноблоки LENOVO
Возможно, вас заинтересует
Характеристики
Общие характеристики
| Назначение | Для дома, Для офиса, Для программирования, Для работы |
| Серия | Lenovo IdeaCentre AIO |
Дисплей
| Диагональ экрана | 23,8 |
| Разрешение экрана | 1920x1080 |
| Тип матрицы экрана | IPS |
| Покрытие экрана | Антибликовое |
| Цветовой охват sRGB, % | 99 |
| Частота обновления экрана | 100 Гц |
| Технологии экрана | Flicker Free, Low Blue Light |
| Яркость экрана, нит | 250 нт |
| Номинальная контрастность | 1300:1 |
| Угол обзора по вертикали, град. | 178 |
| Угол обзора по горизонтали, град. | 178 |
| Соотношение сторон экрана | 16:9 (широкоформатный) |
Процессор
| Модель процессора | AMD Ryzen 5 7533HS (Zen 3+) |
| Количество ядер процессора | 6 ядер / 12 потоков |
| Тактовая частота процессора, ГГц | 3,3-4,4 |
Оперативная память
| Тип оперативной памяти | DDR5 - 4800 МГц |
| Объем оперативной памяти | 16 ГБ |
| Количество слотов оперативной памяти | 2 (свободных - 1) |
Видеокарта
| Тип видеокарты | Интегрированная |
| Модель интегрированной видеокарты | AMD Radeon 660M |
| Модель дискретной видеокарты | Нет |
| Объем видеопамяти | Выделено из ОП |
Встроенные накопители
| Тип накопителя | NVMe SSD |
| Объем встроенного накопителя, ГБ | 512 (NVMe SSD) |
| Встроенный накопитель (другое) | 1хM.2 (свободно-0) |
| Оптический привод | Устройство без дисковода |
| Слот для карт памяти | Нет |
Материнская плата
| Чипсет материнской платы | AMD SoC Platform |
Мультимедиа
| Фронтальная камера | 5,0 Мпикс |
| Дополнительные характеристики камеры | Два микрофона (стерео) |
| Встроенные динамики | 2х3 Вт |
| Производитель акустики | Harman |
| Формат акустики | 2.0 |
| Аудиоконтроллер | Realtek ALC233-CG |
Коммуникационные возможности
| Технология Wi-Fi | 802.11 ax |
| Технология Bluetooth | Bluetooth 5.2 |
| Сетевое подключение (LAN RJ-45), шт | 1 |
| Подключение LAN, Мбит/с | 100/1000 Ethernet |
Порты и разъемы
| Порт USB 2.0 | 2 x USB 2.0 Type-A |
| Порт USB 3.0/3.1/3.2 Gen 1 | Нет |
| Порт USB 3.1/3.2 Gen 2 | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-A |
| Порт USB Type-C | 1 x USB 3.2 Gen 2 Type-C |
| Порт HDMI | 1 x HDMI 2.1, 1 x HDMI v1.4 |
| Порт DisplayPort | Нет |
| Порт VGA | Нет |
| Порт DVI | Нет |
| Порт COM (RS-232) | Нет |
| Порт PS/2, шт | Нет |
| Порт Thunderbolt | Нет |
| Аудиопорты | Комбинированный разъем (микрофон + наушники) mini-jack 3.5 mm |
| Безопасность | TPM модуль |
Программное обеспечение
| Предустановленная ОС | Без ОС |
Физические характеристики
| Блок питания | 135 Вт |
| Особенности конструкции | Встроенная камера, Встроенные динамики, Встроенный микрофон |
| Основной цвет | Серый |
| Материал корпуса | Пластик |
| Вес, кг | 6 |
| Общая высота изделия, мм | 431 |
| Общая ширина изделия, мм | 540 |
| Общая длина изделия, мм | 192 |
| Крепление VESA, мм | Нет |
Дополнительные характеристики
| Комплектация (возможны изменения в разных поставках) | USB Клавиатура черная, USB Мышь черная, Адаптер питания, Беспроводное зарядное устройство для смартфона, встроенное в подставку, Документация, Кабель питания, Моноблок |
| Гарантия, мес. | 12 |
| Страна производитель | Китай |
Другие
| Артикул | F0HR00BRUO |
Отзывы и вопросы
- По умолчанию
- По дате
- По полезности
- С фото и видео
- По рейтингу
- По количеству ответов
Описание
Бесперебойная многозадачность — раскройте весь свой потенциал
Мощные процессоры AMD Ryzen позволяют работать, играть и редактировать файлы без отвлекающих факторов. Благодаря большому объему оперативной памяти вы сможете без труда переключаться между различными программами. Этот моноблок сертифицирован как устройство с низким уровнем шума — будь то работа над важным проектом или подготовка к экзаменам, вы сможете сосредоточиться на своих делах, не отвлекаясь на посторонние звуки. С IdeaCentre AIO вы получите плавный и тихий опыт работы, что позволит работать эффективнее и раскрыть свой максимальный потенциал.

Превосходные киноразвлечения для всех
Впечатляющий 23.8-дюймовый IPS-дисплей с частотой обновления 100 Гц в IdeaCentre AIO обеспечивает безупречное качество видео. Он совершенствует каждый оттенок и тон благодаря 99% охвату цветового пространства sRGB, гарантируя яркие визуальные эффекты. Кроме того, это устройство оснащено функцией контроля синего света, что снижает нагрузку на глаза и усталость, что делает его отличным выбором для любителей кино. Вдобавок ко всему, передовая аудиотехнология динамиков Harman обеспечивает четкие высокие и насыщенные низкие частоты — каждый звук оживает как никогда раньше.

Выводит ваши видеоконференции на новый уровень
Окунитесь в мир кристально четких взаимодействий, ставшим возможным благодаря 5-мегапиксельной веб-камере, усовершенствованной алгоритмами искусственного интеллекта. Благодаря высокому разрешению вы теперь можете заметить даже мельчайшие детали и мимику, что делает виртуальные встречи более увлекательными. Кроме того, функция Smart Noise Cancelling устраняет фоновый шум, чтобы голос каждого участника был слышен четко.

Точное управление, настройка под ваши предпочтения
Независимо от того, сидите ли вы прямо или откинувшись назад с поднятыми ногами, регулируемые шарниры IdeaCentre AIO гарантируют гибкость движений, наклон в диапазоне от -5° до +15° и адаптацию к любой высоте и положению.

Умное решение для хранения и управления файлами
Отличительной чертой является огромный объем локального хранилища, позволяющий хранить все ваши личные данные без необходимости полагаться на внешние жесткие диски. Этого пространства вполне достаточно, чтобы хранить все важные документы в одном месте.


























- Apple
- Смартфоны и телефоны
- Ноутбуки, планшеты и ПК
- Компьютерная техника и комплектующие
- Телевизоры и аудиотехника
- Фото, видео и гаджеты
- Игровые консоли и гейминг
- Техника для дома
- Техника для кухни
- Красота и здоровье
- Товары для дома
- Посуда
- Инструмент и садовая техника
- Товары для детей
- Обувь, одежда и аксессуары
- Спорт, туризм и транспорт
- Автотовары
- Зоотовары
- Услуги
- Предзаказ
